Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Страница 4 из 19«1234561819»
Модератор форума: Cooller^_^ 
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Набор новых администраторов на Cs-Strikez New Public Server (В корзину переместил K@rDeL)
Набор новых администраторов на Cs-Strikez New Public Server
Cooller^_^Дата: Среда, 2012-06-20, 19:25 | Сообщение # 1
Награды: 1738
Пришло время чуток под расширить количество людей следящих за сервером, тем более сервер стал популярным, онлайн держится постоянно, но есть и обратная сторона, появились читеры которые любят разносить паблики, скажу Вам зря время не теряйте, все равно бан получите и не зайдете больше, также иногда заходят дураки, которые кричат в микрофон, включают музыку и мешают играть нормальным игрокам. Этого всего не должно быть, для этого и создан новый набор.

Форма подачи заявки почти свободная, но есть некоторые вопросы и требования к будущим админам сервера Cs-Strikez:
- обязательно должен быть STEAM CS.

- адекватность, умение отлавливать читеров, также периодически заходить на сервер для проверки нет ли дураков и читеров.

- периодически помогать серверу финансово, я НЕ продаю админки, и НЕ снимаю за не оплату как многие пишут, и НЕ принуждаю строго каждый месяц платить, но периодически нужно помогать, хоть 10 рублей можно найти, если все будут скидываться, то увеличим количество слотов под резервацию админам для быстрого захода.

Далее вопросы к будущим админам:

- давно ли играете в CS, есть ли опыт в amxmodmenu, как часто заходите к нам на сервер, и откуда узнали про него.

- также расскажите о себе чуток, чем занимаетесь в свободное время, сколько Вам лет.

- Ваш STEAM ID и ник на сервере.

Рассматриваться будут все заявки, но не будет набора каждого встречного, если есть желание и подходите про то что я описал выше, то пишите заявку.

ICE_TeKILLa[Bom]Дата: Понедельник, 2012-07-09, 22:51 | Сообщение # 46
Награды: 54
Quote (d1f0X)
мне не надо ломать сервер

facepalm

Молдова
d1f0XДата: Вторник, 2012-07-10, 13:21 | Сообщение # 47
Награды: 85
ICE_TeKILLa[Bom], давай ты мне тут свой ум не будешь показывать,окда

Российская Федерация
DramsДата: Среда, 2012-07-11, 04:15 | Сообщение # 48
Награды: 0
1. Ваш ник в игре - cTpemHblu`
2. Ваше имя - Дима
3. Возраст - 20 лет
4. Стаж игры - 12 лет
5. Страна и город проживания - КРЫМ, Севастополь
6. Был ли админом раньше? - был (http://cs.nline.net.ua)
7. Будешь больше админить или играть? 50/50 - 70/30
8. Готов ли уделять серверу стандартом 2.5 часа (можно больше) - Большее время ночью
9. Пробовал ли читы, в частности вх? - Не
10. Разбираешся в читах? - WH, AIM, SH... - Разбираюсь
11. Знаешь ли админские команды в консоли? - Да
12. Ваши контакты: http://vk.com/gopotaontheroad
13. Готов ли предоставить конфиденциальные личные данные (моб.тел. и т.д.) - да
 Украина
proffiДата: Среда, 2012-07-11, 08:32 | Сообщение # 49
Награды: 78
Drams, steam? Хотя на сервере я вас не припоминаю.

Присел, зажал, скилл показал!
 Российская Федерация
DramsДата: Среда, 2012-07-11, 14:42 | Сообщение # 50
Есть, ммм... мало играешь. я большее время ночью. Щас тока переехали, мелочи доделываем.

Сообщение отредактировал Drams - Среда, 2012-07-11, 15:43
 Украина
mtD[G]Дата: Четверг, 2012-07-12, 20:19 | Сообщение # 51
Здравствуйте!
Мне 13 лет, играю в кс очень много лет, где-то 5-6 , адекват, никогда не повышаю голос, стараюсь выбрать сторону нейтральную, и лишь убедившийся осуждать кого-то.
Опыт есть, в пользование амкси разбераюсь, захожу очень часто.
Занимаюсь Футболом , что видно из моего Ника , имею не плохие результаты, так же увликаюсь активным отдыхом как на природе
У меня все !
спасибо за внимания

Vr6* GO@ l mtD[G]
 Украина
proffiДата: Четверг, 2012-07-12, 20:27 | Сообщение # 52
mtD[G], steam? ник в игре? хотя я уже знаю ответ.

Российская Федерация
FIENTДата: Четверг, 2012-07-12, 20:27 | Сообщение # 53
Награды: 523
mtD[G], http://cs-strikez.org/forum/66-15787-261955-16-1340884281
гуляй
 Чешская Республика
yura97998Дата: Суббота, 2012-07-21, 20:47 | Сообщение # 54
Я steam,Играю не плохо мне 15 лет- как вы говорити"ВОЗРОСТ" Но я уже вышел из того моменята как быть маленьким дегениратом и матирить того кто тебя убьет "Но- я Так не делаю"По этому решил стать админом я всегда прав я не играю вот личии от некоторых админов я сижу в спекторах и наблюдаю за всеми игроками если на серве есть адмиское wh то читокам ..... И так можно ли мне стать админом на сервере Cs-Strikez New Public Server? С увожением от Юры

Добавлено (2012-07-21, 20:47)
---------------------------------------------
Я steam,Играю не плохо мне 15 лет- как вы говорити"ВОЗРОСТ" Но я уже вышел из того моменята как быть маленьким дегениратом и матирить того кто тебя убьет "Но- я Так не делаю"По этому решил стать админом я всегда прав я не играю вот личии от некоторых админов я сижу в спекторах и наблюдаю за всеми игроками если на серве есть адмиское wh то читокам ..... И так можно ли мне стать админом на сервере Cs-Strikez New Public Server? С увожением от Юры

фффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
 Казахстан
proffiДата: Суббота, 2012-07-21, 21:14 | Сообщение # 55
31 Декабря 1997 [ 14 Козерог ]
Читал вроде бы все но ника не заметил.

Российская Федерация
PioneerДата: Суббота, 2012-07-21, 21:40 | Сообщение # 56
Награды: 424
Quote (yura97998)

Я аж прослезился
 Украина
jkeeeeeeeeeДата: Суббота, 2012-07-21, 22:16 | Сообщение # 57
Награды: 34
Quote (yura97998)

Quote (yura97998)
не плохо

Quote (yura97998)
говорити

Quote (yura97998)