Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Заявка на разбан (Cs-Strikez New Public Server)
Заявка на разбан
leosyanДата: Среда, 2015-04-22, 22:38 | Сообщение # 1141
Сообщений: 79
Награды: 5
амулет чет вообще берега потерял,сиди тихо и не высовывайся.
когда можем,тогда и заходим.
баним всех кого нужно,а эта ваша писанина про читеров иногда полная чушь,ибо вы сами не шарите,что к чему и на каждое ваше нытье про читера смысла нет реагировать.
 Российская Федерация
ammuletДата: Четверг, 2015-04-23, 12:38 | Сообщение # 1142
Сообщений: 40
Награды: 2
леосян я по факту говорю как есть, а ты меня тут затыкаешь, что бы я сидел тихо. Ты че ептё предъяви мне , что нибудь.

[b]Добавлено[/b] (2015-04-23, 12:38)
---------------------------------------------
ну а вы ggbb как админ полный "0" да вы и сами думаю это прекрасно понимаете. Ни разу не видел с вашей стороны положительных действий для создания комфортной и приятной игры на сервере.


Сообщение отредактировал ammulet - Четверг, 2015-04-23, 12:39
 Российская Федерация
ggbbДата: Четверг, 2015-04-23, 15:48 | Сообщение # 1143
Сообщений: 65
Награды: 3
ammulet, может потому что я именно Ваши требования не выполняю, типа "смени мапу, а то какую-то **** поставили" или например "кикни этого ****** потому что у него что-то не так, кикни того потому что у него пинг, кикни третьего, четвертого". Кроме агрессии с Вашей стороны больше ничего не видно.
 
ammuletДата: Четверг, 2015-04-23, 16:36 | Сообщение # 1144
Сообщений: 40
Награды: 2
как раз таки это и есть создание благоприятных условий для всех играков на сервере. Если скажим у человека пинг скачит это отражаеться на игре остальных, если вы не вкурсе, далее если мапа была выбрана не совсем удачная и голосование прошло во время игры когда многие даже не видят куда жмут дабы не отвлечться от игры. И затем приходиться играть на такой мапе с которой народ просто сваливает у вас на глазах. Но Вы нечего не предпринемаете потому, что вы думаете было же голосование надо играть на этой карте народ же выбрал, а вот народу почему только свалил с выбранной карты. Затем если игрок выдает в эфир какие то звуки или голоса не понятные или пускает музыку. Мне кажется не кому не хочеться это слушает, а хочеться просто спокойно по играть без посторонних звуков. Так вот вы обязанны создать такие условия для такой игры. Мое мнение снять с вас админку вам она все равно не к чему.

Сообщение отредактировал ammulet - Четверг, 2015-04-23, 18:43
 Российская Федерация
ggbbДата: Четверг, 2015-04-23, 19:21 | Сообщение # 1145
Сообщений: 65
Награды: 3
ammulet, если Вы до сих пор не заметили, то игроков с пингом с выше 170 кикает автоматом, следующее, выбранные мапы могут быть разные, если же народ скажем так по "случайности" выбирает типа 35хп или же например pool day, если же Вы снова не заметили, мы меняем на другую, дальше, когда врубают музыку или еще что-то, мы их кикаем, и тут мы видим что Вы снова этого не замечаете. А если Вас не устраивает что люди общаются по микро во время игры, то Вам не раз было предложено ставить в мут.
Снимать с меня админку или нет, это уже пусть решает гл. админ и другие сторонники и админы.
 
ammuletДата: Четверг, 2015-04-23, 20:03 | Сообщение # 1146
Сообщений: 40
Награды: 2
170 это уже потолок, 110 уже кикать можно. Я ни разу не видел от вас таких действий так, что не надо мне тут рассказывать про все, что вы якобы делаете. Я не имею виду нормальную адекватную разговорную речь в эфире. Я говорю о различных звуках и тому прочее или же детей до школьного или школьного возраста которые несут различный бред в эфире. Вот моё личное мнения как я уже говорил до этого вы ужасный админ(отвратительный).

Сообщение отредактировал ammulet - Четверг, 2015-04-23, 20:03
 Российская Федерация
ggbbДата: Четверг, 2015-04-23, 20:19 | Сообщение # 1147
Сообщений: 65
Награды: 3
ammulet, давайте Вы мне не будете диктовать как все должно быть в идиллии, если же Вы еще не поняли, все играют в свое удовольствие, назойливых школьников несущих бред мы кикаем, а то что Вас до дикости беспокоит пинг у которых 110, они такие же игроки как и все остальные, и имеют право играть, ради Вас одного кикать человека я не собираюсь, будьте добры это запомнить. А то что Вы придираетесь лично ко мне, это Ваше мнение.

Сообщение отредактировал ggbb - Четверг, 2015-04-23, 23:00
 
ammuletДата: Четверг, 2015-04-23, 23:21 | Сообщение # 1148
Сообщений: 40
Награды: 2
вот о чем я и говорю вы не черта не смыслите в деле администратора. И мне совершенно на чхать на вас я к вам не придераюсь просто так уж вышло, что мне пришлось с вами пообщаться на эту тему.

Сообщение отредактировал ammulet - Четверг, 2015-04-23, 23:27
 Российская Федерация
TCRДата: Пятница, 2015-04-24, 00:28 | Сообщение # 1149
Сообщений: 248
Награды: 12
ammulet, зря ты так. Если на сервере порог 170, значит играют и с пингом 110, и с пингом 150. И тут ты не указывай, кого кикать, кого нет. И не оскорбляй Ксению (ggbb). Она отлично справляется со своими обязанностями. Да, у нас есть админы, которые плюют на свои обязанности, но к ней это никак не относится. Поиграй на других серверах, сравни, и поймешь, что наш сервер в плане порядка и спокойной игры один из лучших. Не всё идеально, бывают и ошибки и неадекватность, но со стороны игроков неадекватности гораздо больше. А ведь и игроки должны соблюдать порядок и правила. Большая часть админов адекватные люди, прислушиваются к игрокам и, если со стороны не видно их действий, это не значит, что они ничего не делают. Всем не угодишь. Так что ты весьма преувеличиваешь, зря оскорбляешь нас, и вообще, пишешь не в ту тему. ИМХО

Мнение ты свое высказал, тебя услышали, все, тема закрыта. Главный администратор сервера примет меры, если посчитает нужным. Для остального - личные сообщения и флуд-темы. ИМХО


Сообщение отредактировал TCR - Пятница, 2015-04-24, 00:30
 Российская Федерация
ammuletДата: Пятница, 2015-04-24, 08:21 | Сообщение # 1150
Сообщений: 40
Награды: 2
я её оскорбил :o у меня даже и в мсыслях не было сделать это. Выражения своего мнения по поводу её работы в должности адмистратора не думаю, что это оскарбления. На личности я не переходил, а говорил только по игре. Если же вы приянили мои притензии на свой личный счет и посчитали их как оскорбления в свой адрес, то приношу свои извинения Ксения.

Сообщение отредактировал ammulet - Пятница, 2015-04-24, 08:23
 Российская Федерация
leosyanДата: Пятница, 2015-04-24, 18:38 | Сообщение # 1151
Сообщений: 79
Награды: 5
Ксюша как раз таки, одна из самых адекватных и справедливых админов и уж точно в ее адрес ничего плохого не нужно говорить.Не спорю,что в некоторых ситуациях связанных с подлыми читерами,ей сложно выявить наглеца,но это не показатель,мы с легкостью ей помогаем и баним их.А по делу,она молодец.
И темболее амулет,я уже писал выше,большинство народу орут и пишут про все кого только можно"Читер читер" и каждый раз на это реагировать нет смысла,потому,что мы прекрасно знаем и следим за обстановкой на сервере.
А когда нет ни одного админа на сервере,нет никаких проблем написать в стиме,мне частенько так пишут,не обламываюсь,захожу-баню.
При мне так вообще, все неадекваты и тому подобные летят в бан, пачками.
 Российская Федерация
TL_13Дата: Суббота, 2015-04-25, 10:20 | Сообщение # 1152
Сообщений: 25
Награды: 0
Правила существуют, что бы их нарушать :D. Так что, что не говорите, все равно таких капризных игроков будет достаточно..

Ra
 Российская Федерация
roBopyHДата: Воскресенье, 2015-04-26, 23:22 | Сообщение # 1153
Сообщений: 50
Награды: 3
Я полностью согласен с Лео, Аммулет, ты ведь сам видишь что многие игроки постоянно пишут "wh" "aim", но это всего лишь доводы некоторых игроков , когда я прекрасно знаю что этот игрок чист, начинается /voteban , хотя даже видно иногда когда заходит читер , со странно знакомыми никами, он проверяет , работает ли тут такая команда и начинает "безпредел". Многие игроки жалуются, что постоянно нет админов, но я советую ребят добавляйте в стеам, я всегда буду рад зайти , и дать бан, и некоторые игроки не пропускают это мимо ушей.
 Российская Федерация
ammuletДата: Воскресенье, 2015-04-26, 23:49 | Сообщение # 1154
Сообщений: 40
Награды: 2
и где вы только все были когда я поднял всю эту тему. Одна ggbb с leosyan откликнулись и то второй потом куда то пропал. И мне пришлось вести диалог с одной ggbb, а не потому, что я к ней привзято отношусь. Пора бы уже научиться воспринимать критику должным образом парни. Взял админку будь готов услышать в свой адрес пару сотен лестных и не лестных слов.
 Российская Федерация
roBopyHДата: Понедельник, 2015-04-27, 00:16 | Сообщение # 1155
Сообщений: 50
Награды: 3
Цитата ammulet ()
и где вы только все были когда я поднял всю эту тему. Одна ggbb с leosyan откликнулись и то второй потом куда то пропал. И мне пришлось вести диалог с одной ggbb, а не потому, что я к ней привзято отношусь. Пора бы уже научиться воспринимать критику должным образом парни. Взял админку будь готов услышать в свой адрес пару сотен лестных и не лестных слов.

Ого как ты тут все от итожил. Так я и не против, я всегда люблю выслушивать критику в свой адрес, я видел этот диалог, просто он настолько был слеплен из не конкретных фраз, что я его решил просто игнорить, и посмотреть к чему же это приведет, я почти каждый день посещаю форум, бывают конечно моменты , когда я на немного пропадаю. Но стараюсь все равно присутствовать.

Добавлено (2015-04-27, 00:16)
---------------------------------------------
амулет критиковать всегда легко и указывать на ошибки.

 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Заявка на разбан (Cs-Strikez New Public Server)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные