Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Обсуждение нашего Public сервера (public1.cs-strikez.org:27024)
Обсуждение нашего Public сервера
Cooller^_^Дата: Вторник, 2013-01-15, 19:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 6326
Награды: 1739
В этой теме обсуждаем наш Public сервер.
Если есть предложения по картам, плагинам, пишем в эту тему. Также просьба отписывать по различным багам, например черезмерно большой пинг, падение сервера и прочее. Все большие баги отловлены и устранены, и тем не менее: )

Другие основные темы Cs-Strikez New Public Server:

Общая информация о сервере

Правила сервера

Разбан игроков

Список администраторов
 Франция
Cooller^_^Дата: Вторник, 2015-05-26, 20:16 | Сообщение # 751
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Цитата Anton69 ()
онлайн значительно упал на паблике, теперь больше народа на дм сервере играет. С чем это связано?


Думаю в связи с экзаменами и огородами и прочим.

Цитата TCR ()
Я вернулся. Всё нормально.


Очень рад!

С сегодняшнего дня и месяц будет тестирование новой функции от хостинга сервера.

Вся суть в том что теперь у сервера будет несколько ip, сделано это для того чтобы понизить пинг, например у тех кто находится далеко от "машины" где находится сервер. Если пинг 10, то я думаю изменений не будет, а если 40-50+, то можно попробовать данную функцию.
По словам хостинга написан плагин который сам будет выбирать лучший по пингу ip адрес, но тем не менее ниже адреса.

Основной ip у нас такой как и был =>> 193.26.217.47:27024

Дополнительные адреса с разных дата центров.



Я чуток снизил пинг с 45-50 до 39-42, просьба протестировать и отписать у кого как. Тест будет месяц, потом решим оставим ее или нет. Функция эта платная.





Также немного изменил дизайн топа.
Прикрепления: 5064464.jpg (80.2 Kb) · 0609637.jpg (69.6 Kb)
 Франция
TCRДата: Четверг, 2015-05-28, 23:08 | Сообщение # 752
Сообщений: 248
Награды: 12
У меня с двух ip без изменений, а с одного даже повысился на 30-40

Добавлено (2015-05-28, 23:08)
---------------------------------------------
Хорошо бы добавить плагин /mute на сервер.

 Российская Федерация
I_GIFДата: Четверг, 2015-05-28, 23:28 | Сообщение # 753
Сообщений: 38
Награды: 3
аналогично, с первых двух пинг не изменился, с последнего повысился до 28-30. с других было 24-27

Добавлено (2015-05-28, 23:28)
---------------------------------------------
после того как мы перешли снова на эту статистику не работают некоторые команды. например amx_who еще некоторые админские, и из обычных (команд чата): /top . ну и как бы не просто не работают но и пинг повышается и серв выкидывает через некоторое время) я как то описывал это уже.

P.s. кстати теперь нет плагина /mute полезная вещь была для тех кто хочет не слышать какого то одного игрока, а не всех :)

 Российская Федерация
FIENTДата: Суббота, 2015-05-30, 20:28 | Сообщение # 754
Сообщений: 1368
Награды: 523
привет. пролистав топик, я согласен с Говоруном, чтобы была надпись по поводу микрофона от 18+, начинается лето, каникулы начались или начинаются и каждый уважающий себя школьник просто должен верещать в микрофон, что у него осталась одна пуля или обосрать убийцу, поздороваться раз 10, чтобы все услышали)) такое мешает и напрягает немножко)
так же хотелось бы, что бы Виталь ты убрал немного лишних карт, которые не играются без админов, сервер просто пустует. оставить лишь популярные, а то все равно с других нет толку


Сообщение отредактировал FIENT - Суббота, 2015-05-30, 20:31
 Чешская Республика
Tiger_Дата: Воскресенье, 2015-05-31, 11:46 | Сообщение # 755
Сообщений: 574
Награды: 83
Цитата roBopyH ()
аим_дигл

Очень люблю я этот пистолет, но сама карта, мне тоже не нравится.
Можно было бы поставить: aim_aztecplace
Цитата roBopyH ()
Дд2 сталкер

Неплохая карта, но как уже сказал RS, звук дождя мешает, порой шаги не слышно.
Солидарен с Фиентом, особенно по поводу карт. Вечером еще как-то не популярные карты играются, и то не с охотой. А в утренние время и дневное, про них можно вообще забыть. По поводу микрофона, ну школьники есть и адекватные, которые говорят мало и по делу, и микрофон исправлен. А есть личности, которые начинают надоедать. Буквально вчера зашел на сервер, играл с Фиентом, так на них какой-то прорыв был. Особенно когда Фиент одного убил, тот начал разорятся.
Касаемо пинга, лично у меня без изменений.
Прикрепления: 6327195.jpg (52.4 Kb)
 Швеция
TCRДата: Суббота, 2015-06-13, 02:14 | Сообщение # 756
Сообщений: 248
Награды: 12
Друзья, мне дали долгожданный отпуск! Покидаю вас на месяц с пятнадцатого числа) На сервер заходить, наверное, не смогу, но форум постараюсь посещать) Cooller^_^, надеюсь, админку за мной сохраните)
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Суббота, 2015-06-13, 17:02 | Сообщение # 757
Сообщений: 6326
Награды: 1739
TCR, будем ждать ; )
 Франция
LowДата: Среда, 2015-06-17, 18:09 | Сообщение # 758
Сообщений: 2
Награды: 0
Мне очень нравится этот сервер своей простотой, но что на нём происходит не понравится никому. На сервере целый день играют читеры, администраторов нет, ну пару раз видел заходил алкоголь и ещё какие-то пару админов, ники не помню. Ещё мне не понятно почему убрали voteban. Также соглашусь по поводу карт, нужно убрать карты из голосования, типо авп даста, аим дигла и т.д. Оставить только основные карты даст, трейн, нюк, инферно, азтек.
Вообще не видно администраторов, которые прописаны в теме со списком администраторов.


Сообщение отредактировал Low - Среда, 2015-06-17, 19:37
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Четверг, 2015-06-18, 07:33 | Сообщение # 759
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Low, сейчас лето, все отдыхают. У кого-то отпуск, огороды, отдых и прочее. Но по бан листу баны идут постоянно.
Если хотите можем Вас сделать админом при наличии стима и желания следить за сервером.
 Франция
Tiger_Дата: Среда, 2015-06-24, 14:16 | Сообщение # 760
Сообщений: 574
Награды: 83
Цитата Low ()
На сервере целый день играют читеры, администраторов нет

Все именно так. Кто чего бы не говорил, а года 2-3 назад, их намного меньше было. Особенно аимщиков, в основном с ВХ играли, и не так нагло, как сейчас.
Цитата Low ()
Ещё мне не понятно почему убрали voteban.

Никто не убирал данный плагин, т.к он ни когда не был у нас.
Цитата Low ()
Вообще не видно администраторов, которые прописаны в теме со списком администраторов.

Это мертвые души, многие из них, уже ни какого отношения к серверу не имеют. Хоть меня возьми в пример, я до сих пор числюсь в списке как админ.
 Швеция
Cooller^_^Дата: Четверг, 2015-06-25, 04:48 | Сообщение # 761
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Цитата Tiger_ ()
ри желание можно вернуть былое время, раскрутить сервер до отказа, аудиторию поменять, именно читерскую аудиторию, есть интересная система, которая выдворит читеров, и вместо мертвых душ, набрать действительно активных админов.


Если бы все админы помогали финансово, а то так получаются что помогают единицы в последнее время, то было бы проще увеличить онлайн.

По поводу онлайна, сейчас даже раскруток нет хороших для кс 1.6 серверов, все мониторинги просели очень и очень сильно.
Нынче рулит так называемый буст из игроков, но это бред, в этом бусте обычно игроки с дефолтными никами + читеры 99% игроков. И эти же 99% не остаются на сервере, т.к даже не знают ip на котором играют. У нас другая раскрутка, более качественная в плане игроков.

Tiger_, уже окончательно решили уйти?
 Франция
Tiger_Дата: Четверг, 2015-06-25, 12:28 | Сообщение # 762
Сообщений: 574
Награды: 83
Цитата Cooller^_^ ()
Если бы все админы помогали финансово

Тут я полностью согласен, но про мертвых душ, ты сам прекрасно знаешь кого я имел введу. Говорун, Fietn, rs, leo, Gif, ggbb, Al, Antosha, Your fight is over[gL], Ra, Subik, вот кого лично я на сервере видел, отличные ребята хорошо следят. Anonymous, Sobr, Game^Over всегда на дм их вижу, тоже хорошие админы.
Цитата Cooller^_^ ()
для кс 1.6 серверов

Одно есть, правда хороших денег стоит, но я хотел поговорить об этом и оплатить.
Цитата Cooller^_^ ()
уже окончательно решили уйти?

Человек существо не постоянное, если я в чем-то засомневался, обещать не буду. Но в данный момент, у меня нет желания посещать сервер, до определенного момента, меня все устраивало, есть еще другие факторы, если интересно, в ЛС отвечу. Но админку с меня снять, и убрать из списка админов все же стоит, чтоб лишний возни и вопросов не было. Конкретно к тебе Виталя, ни каких претензий нет, я понимаю, ты не железный, тебе одному сложно все делать, просто совсем не нравится когда игнорят, или отвечают смайлами. Но как говорится не заменимых нет, в конечном итоге есть кому помогать, тебе спасибо за все, не жалею, что провел столько времени на этом замечательном сайте и сервере, очень полюбил этот сайт и сервер. В общем всем удачи.
 Швеция
Cooller^_^Дата: Пятница, 2015-06-26, 19:22 | Сообщение # 763
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Tiger_, приятно было поиграть! Спасибо за все. Удачи, возвращайтесь.
 Франция
roBopyHДата: Пятница, 2015-06-26, 20:16 | Сообщение # 764
Сообщений: 50
Награды: 3
Ну давай на долго не пропадай)
 Российская Федерация
TCRДата: Вторник, 2015-07-28, 15:02 | Сообщение # 765
Сообщений: 248
Награды: 12
Предлагаю снять админку с администратора Anonymous. Полный неадекват. Оскорбляет и провоцирует других игроков постоянно. Не был бы он админ, забанил бы его сразу.
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Обсуждение нашего Public сервера (public1.cs-strikez.org:27024)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Полная настройка Server.cfg

(7)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Bauyrzhan

(2024-03-27)

timaline

(2024-03-27)

Newtone

(2024-03-26)

Fruger

(2024-03-22)

azik_4884

(2024-03-21)

Популярные