Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Страница 51 из 60«1249505152535960»
Модератор форума: Cooller^_^ 
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Обсуждение нашего Public сервера (public1.cs-strikez.org:27024)
Обсуждение нашего Public сервера
Cooller^_^Дата: Вторник, 2013-01-15, 19:55 | Сообщение # 1
Награды: 1738
В этой теме обсуждаем наш Public сервер.
Если есть предложения по картам, плагинам, пишем в эту тему. Также просьба отписывать по различным багам, например черезмерно большой пинг, падение сервера и прочее. Все большие баги отловлены и устранены, и тем не менее: )

Другие основные темы Cs-Strikez New Public Server:

Общая информация о сервере

Правила сервера

Разбан игроков

Список администраторов

roBopyHДата: Понедельник, 2015-05-25, 23:17 | Сообщение # 751
Награды: 3
пораздували, хрень всякую))
кстати я предупреждаю уезжаю на вахту, не знаю будет ли там сотовая связь, но если будет ловить 3g то по возможности смогу заходить.Всем удачи, не теряйте, кстати tiger ведь предлагал другой вариант Дд2 я бы проголосовал за его кандидатуру на тестовый режим, так же убрать карту аим_дигл, так как совершенно бесполезная карта

Добавлено (2015-05-25, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Tiger_ ()
Всем привет, предлагаю поставить карту: De_Dust2_2013_final.

мне кажется лучше варианта Дд2 сталкер
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Вторник, 2015-05-26, 20:16 | Сообщение # 752
Цитата Anton69 ()
онлайн значительно упал на паблике, теперь больше народа на дм сервере играет. С чем это связано?

Думаю в связи с экзаменами и огородами и прочим.

Цитата TCR ()
Я вернулся. Всё нормально.

Очень рад!

С сегодняшнего дня и месяц будет тестирование новой функции от хостинга сервера.

Вся суть в том что теперь у сервера будет несколько ip, сделано это для того чтобы понизить пинг, например у тех кто находится далеко от "машины" где находится сервер. Если пинг 10, то я думаю изменений не будет, а если 40-50+, то можно попробовать данную функцию.
По словам хостинга написан плагин который сам будет выбирать лучший по пингу ip адрес, но тем не менее ниже адреса.

Основной ip у нас такой как и был =>> 193.26.217.47:27024

Дополнительные адреса с разных дата центров.

Я чуток снизил пинг с 45-50 до 39-42, просьба протестировать и отписать у кого как. Тест будет месяц, потом решим оставим ее или нет. Функция эта платная.

Также немного изменил дизайн топа.
Прикрепления: 5064464.jpg(80Kb) · 0609637.jpg(70Kb)

TCRДата: Четверг, 2015-05-28, 23:08 | Сообщение # 753
Награды: 12
У меня с двух ip без изменений, а с одного даже повысился на 30-40

Добавлено (2015-05-28, 23:08)
Хорошо бы добавить плагин /mute на сервер.

Российская Федерация
I_GIFДата: Четверг, 2015-05-28, 23:28 | Сообщение # 754
аналогично, с первых двух пинг не изменился, с последнего повысился до 28-30. с других было 24-27

Добавлено (2015-05-28, 23:28)
после того как мы перешли снова на эту статистику не работают некоторые команды. например amx_who еще некоторые админские, и из обычных (команд чата): /top . ну и как бы не просто не работают но и пинг повышается и серв выкидывает через некоторое время) я как то описывал это уже.

P.s. кстати теперь нет плагина /mute полезная вещь была для тех кто хочет не слышать какого то одного игрока, а не всех :)

Российская Федерация
FIENTДата: Суббота, 2015-05-30, 20:28 | Сообщение # 755
Награды: 523
привет. пролистав топик, я согласен с Говоруном, чтобы была надпись по поводу микрофона от 18+, начинается лето, каникулы начались или начинаются и каждый уважающий себя школьник просто должен верещать в микрофон, что у него осталась одна пуля или обосрать убийцу, поздороваться раз 10, чтобы все услышали)) такое мешает и напрягает немножко)
так же хотелось бы, что бы Виталь ты убрал немного лишних карт, которые не играются без админов, сервер просто пустует. оставить лишь популярные, а то все равно с других нет толку

Сообщение отредактировал FIENT - Суббота, 2015-05-30, 20:31
 Чешская Республика
Tiger_Дата: Воскресенье, 2015-05-31, 11:46 | Сообщение # 756
Награды: 83
Цитата roBopyH ()
аим_дигл

Очень люблю я этот пистолет, но сама карта, мне тоже не нравится.
Можно было бы поставить: aim_aztecplace
Цитата roBopyH ()
Дд2 сталкер

Неплохая карта, но как уже сказал RS, звук дождя мешает, порой шаги не слышно.
Солидарен с Фиентом, особенно по поводу карт. Вечером еще как-то не популярные карты играются, и то не с охотой. А в утренние время и дневное, про них можно вообще забыть. По поводу микрофона, ну школьники есть и адекватные, которые говорят мало и по делу, и микрофон исправлен. А есть личности, которые начинают надоедать. Буквально вчера зашел на сервер, играл с Фиентом, так на них какой-то прорыв был. Особенно когда Фиент одного убил, тот начал разорятся.
Касаемо пинга, лично у меня без изменений.
Прикрепления: 6327195.jpg(52Kb)
 Швеция
TCRДата: Суббота, 2015-06-13, 02:14 | Сообщение # 757
Награды: 12
Друзья, мне дали долгожданный отпуск! Покидаю вас на месяц с пятнадцатого числа) На сервер заходить, наверное, не смогу, но форум постараюсь посещать) Cooller^_^, надеюсь, админку за мной сохраните)
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Суббота, 2015-06-13, 17:02 | Сообщение # 758
TCR, будем ждать ; )

LowДата: Среда, 2015-06-17, 18:09 | Сообщение # 759
Награды: 0
Мне очень нравится этот сервер своей простотой, но что на нём происходит не понравится никому. На сервере целый день играют читеры, администраторов нет, ну пару раз видел заходил алкоголь и ещё какие-то пару админов, ники не помню. Ещё мне не понятно почему убрали voteban. Также соглашусь по поводу карт, нужно убрать карты из голосования, типо авп даста, аим дигла и т.д. Оставить только основные карты даст, трейн, нюк, инферно, азтек.
Вообще не видно администраторов, которые прописаны в теме со списком администраторов.

Сообщение отредактировал Low - Среда, 2015-06-17, 19:37
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Четверг, 2015-06-18, 07:33 | Сообщение # 760
Low, сейчас лето, все отдыхают. У кого-то отпуск, огороды, отдых и прочее. Но по бан листу баны идут постоянно.
Если хотите можем Вас сделать админом при наличии стима и желания следить за сервером.

Tiger_Дата: Среда, 2015-06-24, 14:16 | Сообщение # 761
Цитата Low ()
На сервере целый день играют читеры, администраторов нет

Все именно так. Кто чего бы не говорил, а года 2-3 назад, их намного меньше было. Особенно аимщиков, в основном с ВХ играли, и не так нагло, как сейчас.
Цитата Low ()
Ещё мне не понятно почему убрали voteban.

Никто не убирал данный плагин, т.к он ни когда не был у нас.
Цитата Low ()
Вообще не видно администраторов, которые прописаны в теме со списком администраторов.

Это мертвые души, многие из них, уже ни какого отношения к серверу не имеют. Хоть меня возьми в пример, я до сих пор числюсь в списке как админ.
 Швеция
Cooller^_^Дата: Четверг, 2015-06-25, 04:48 | Сообщение # 762
Цитата Tiger_ ()
ри желание можно вернуть былое время, раскрутить сервер до отказа, аудиторию поменять, именно читерскую аудиторию, есть интересная система, которая выдворит читеров, и вместо мертвых душ, набрать действительно активных админов.

Если бы все админы помогали финансово, а то так получаются что помогают единицы в последнее время, то было бы проще увеличить онлайн.

По поводу онлайна, сейчас даже раскруток нет хороших для кс 1.6 серверов, все мониторинги просели очень и очень сильно.
Нынче рулит так называемый буст из игроков, но это бред, в этом бусте обычно игроки с дефолтными никами + читеры 99% игроков. И эти же 99% не остаются на сервере, т.к даже не знают ip на котором играют. У нас другая раскрутка, более качественная в плане игроков.

Tiger_, уже окончательно решили уйти?

Tiger_Дата: Четверг, 2015-06-25, 12:28 | Сообщение # 763
Цитата Cooller^_^ ()
Если бы все админы помогали финансово

Тут я полностью согласен, но про мертвых душ, ты сам прекрасно знаешь кого я имел введу. Говорун, Fietn, rs, leo, Gif, ggbb, Al, Antosha, Your fight is over[gL], Ra, Subik, вот кого лично я на сервере видел, отличные ребята хорошо следят. Anonymous, Sobr, Game^Over всегда на дм их вижу, тоже хорошие админы.
Цитата Cooller^_^ ()
для кс 1.6 серверов

Одно есть, правда хороших денег стоит, но я хотел поговорить об этом и оплатить.
Цитата Cooller^_^ ()
уже окончательно решили уйти?

Человек существо не постоянное, если я в чем-то засомневался, обещать не буду. Но в данный момент, у меня нет желания посещать сервер, до определенного момента, меня все устраивало, есть еще другие факторы, если интересно, в ЛС отвечу. Но админку с меня снять, и убрать из списка админов все же стоит, чтоб лишний возни и вопросов не было. Конкретно к тебе Виталя, ни каких претензий нет, я понимаю, ты не железный, тебе одному сложно все делать, просто совсем не нравится когда игнорят, или отвечают смайлами. Но как говорится не заменимых нет, в конечном итоге есть кому помогать, тебе спасибо за все, не жалею, что провел столько времени на этом замечательном сайте и сервере, очень полюбил этот сайт и сервер. В общем всем удачи.
 Швеция
Cooller^_^Дата: Пятница, 2015-06-26, 19:22 | Сообщение # 764
Tiger_, приятно было поиграть! Спасибо за все. Удачи, возвращайтесь.

roBopyHДата: Пятница, 2015-06-26, 20:16 | Сообщение # 765
Ну давай на долго не пропадай)
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Обсуждение нашего Public сервера (public1.cs-strikez.org:27024)
Страница 51 из 60«1249505152535960»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Public-серверы

(755)

GMHOST.SU - Качественный хостинг игровых серверов.

(1)

Ищу скрипт

(2)

Ищу человека который поможет настроить сервер

(4)

Проблема общего характера с knife dm

(0)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение ^-^

(9999)

Общение :] (закрыта)