Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Жалобы на администраторов (В корзину переместил K@rDeL)
Жалобы на администраторов
ICE_TeKILLa[Bom]Дата: Суббота, 2012-07-07, 20:24 | Сообщение # 301
Сообщений: 256
Награды: 54
Quote (Cooller^_^)
Если все так и есть, то нужно сделать этому админу выговор небольшой. Пообщаюсь с ним на досуге.

Пускай только ещераз он их забанит...

Добавлено (2012-07-07, 20:24)
---------------------------------------------
07.07.2012 [19:59] DexSter # cfG MIAMI`HEAT LEBRON JAMES #6 zakroi svoi gniloi rot
Это не причина , причем ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ!!Так не подобает админу




Сообщение отредактировал ICE_TeKILLa[Bom] - Суббота, 2012-07-07, 20:24
 Молдова
LEBRONJAMESДата: Суббота, 2012-07-07, 20:44 | Сообщение # 302
Сообщений: 14
Награды: 0
Ну что же начнем:
терпеть ваши маты в чате голосовом, оскорбления, упрёки - я не намерен. Я чётко разделяю грань дозволенного и баню любого, кто пересекает эту грань.
Сервер должен быть , как можно чище от всяких подонков, которые дозволяют оскорблять родственников и персону в частности.
Если ВЫ, не осознаете это, то увы, долго вы тут не поиграете.
Что касается Куллера, то мы пришли к единому мнению, что я чётко разбираюсь в своём деле и выдаю так(и пишу ) , как считаю нужно общаться с быдло и им подобным.
 Ямайка
СырноДата: Суббота, 2012-07-07, 20:48 | Сообщение # 303
Сообщений: 953
Награды: 377
Quote (LEBRONJAMES)
терпеть ваши маты в чате голосовом, оскорбления, упрёки - я не намерен. Я чётко разделяю грань дозволенного и баню любого, кто пересекает эту грань.

Ммм.. Странно. Если прочесть правила, то мат там разрешен. Алсо он же шел не в твою сторону.
Quote (LEBRONJAMES)
Сервер должен быть , как можно чище от всяких подонков, которые дозволяют оскорблять родственников и персону в частности.

Это вам в монастырь.
Quote (LEBRONJAMES)
Что касается Куллера, то мы пришли к единому мнению, что я чётко разбираюсь в своём деле и выдаю так(и пишу ) , как считаю нужно общаться с быдло и им подобным.

Т.е. по твоей логике, будь я админом, то мог бы банить любого, кто скажет хоть одно матерное слово? Если бы все так поступали, не думаю, что все сервера были бы заполнены.


Sample Text
 Польша
ICE_TeKILLa[Bom]Дата: Суббота, 2012-07-07, 20:49 | Сообщение # 304
Сообщений: 256
Награды: 54
Quote (LEBRONJAMES)
Ну что же начнем: терпеть ваши маты в чате голосовом, оскорбления, упрёки - я не намерен. Я чётко разделяю грань дозволенного и баню любого, кто пересекает эту грань. Сервер должен быть , как можно чище от всяких подонков, которые дозволяют оскорблять родственников и персону в частности. Если ВЫ, не осознаете это, то увы, долго вы тут не поиграете. Что касается Куллера, то мы пришли к единому мнению, что я чётко разбираюсь в своём деле и выдаю так(и пишу ) , как считаю нужно общаться с быдло и им подобным.

Ты про декстера ничего не написал , что ты скажешь на этот счет? И почему ты дозволяешь себе в причину писать такое
"zakroi svoi gniloi rot"


 Молдова
СырноДата: Суббота, 2012-07-07, 20:54 | Сообщение # 305
Сообщений: 953
Награды: 377
Кстати
>gniloi rot
>терпеть ваши оскорбления


Sample Text
 Польша
LEBRONJAMESДата: Суббота, 2012-07-07, 21:01 | Сообщение # 306
Сообщений: 14
Награды: 0
если ты ничего не понял, lol , 20 раз перечитай и поймешь, если же нет, cочувствую.
по-поводу этого дектера - иначе я его и назвать не могу, после его убийства с авп , он начал говорить в чат: "щас он попадёт опять , смотри , ха , вот уёбак попал" - да после таких слов и кто , что он зная - что я админ, ещё и высказывался, мне мол всё равно, я бы ему пермамент влепил бы , жаль, что его сейчас нету.
И впредь , cвоих дружков , которых я забанил за то, что он позволят открыть рот на родственников - не проси.


Сообщение отредактировал LEBRONJAMES - Суббота, 2012-07-07, 21:02
 Ямайка
FIENTДата: Суббота, 2012-07-07, 21:01 | Сообщение # 307
Сообщений: 1368
Награды: 523
NBA все правильно сделал, кстате, на сколько он забанил их? я бывает за мат баню на 1 год, и ничего, еще никто не писал на меня жалобу
как можно в микрофон слушать этикрики или же маты с уст десятилетних детей? а еще и чат подключается... я полностью на стороне маями, я бы сделал так же
 Чешская Республика
СырноДата: Суббота, 2012-07-07, 21:07 | Сообщение # 308
Сообщений: 953
Награды: 377
Quote (LEBRONJAMES)
чмо-дектера

Quote (LEBRONJAMES)
терпеть ваши оскорбления

Ясно.
Quote (LEBRONJAMES)
в чат: "щас он попадёт опять , смотри , ха , вот уёбак попал"

Ты явно не понимаешь сарказм, да и вообще юмор. Он даже смеялся в след своих слов. Вспомни, когда он мне что-то стал говорить, я стал поддерживать беседу понимая, что он шутит и у меня жопа не начинала из-за одного оскорбления разрываться, как у тебя. Скажи, почему, например, Роач таких не банит, а вместе с ними разговаривает? Сколько раз я его оскорблял, сколько он меня. И что, он меня банит? Мы с ним не общаемся? Подумай.
Quote (LEBRONJAMES)
И впредь , cвоих дружков , которых я забанил за то, что он позволят открыть рот на родственников - не проси.

Что?
Quote (FIENT)
NBA все правильно сделал, кстате, на сколько он забанил их? я бывает за мат баню на 1 год, и ничего, еще никто не писал на меня жалобу

Да ты сам материшься как сапожник! :D

Quote (FIENT)
как можно в микрофон слушать этикрики или же маты с уст десятилетних детей? а еще и чат подключается... я полностью на стороне маями, я бы сделал так же

Это печально.


Sample Text
 Польша
FIENTДата: Суббота, 2012-07-07, 21:15 | Сообщение # 309
Сообщений: 1368
Награды: 523
Quote (Mr_lol)
Да ты сам материшься как сапожник! :D

просто так матерюсь? пиши куллеру, пусть снимают админку, просто так я никогда никого не обозву

Quote (Mr_lol)
Это печально.

ну, и нужно банить, все правильно

З.Ы. мр.лол, хватит этих твоих "лол" и т.п. тебя уже банил АВТ, теперь маями забанил, дак может не в админах дело?


Сообщение отредактировал FIENT - Суббота, 2012-07-07, 21:17
 Чешская Республика
СырноДата: Суббота, 2012-07-07, 21:19 | Сообщение # 310
Сообщений: 953
Награды: 377
Quote (FIENT)
тебя уже банил АВТ, теперь маями забанил, дак может не в админах дело?

А ты заметил кто банит-то? Почему меня ты не банишь? Почему меня Адрен, другие не банят? Да потому, что они сидят тут уже давно, а не только что пришли с улицы ради одной лишь админки нахаляву.


Sample Text
 Польша
Example^Дата: Суббота, 2012-07-07, 21:19 | Сообщение # 311
Сообщений: 191
Награды: 78
ИМХО как раз в админах дело,у одних граница мата одна,у других другая.
Введите что ли правило,при каких обстоятельствах банить за мат (оскорбление родственников и тд.)
А то каждый банит как хочет,а как такового правила не существует.
 
proffiДата: Суббота, 2012-07-07, 21:22 | Сообщение # 312
Сообщений: 766
Награды: 78
Quote (Mr_lol)
Т.е. по твоей логике, будь я админом, то мог бы банить любого, кто скажет хоть одно матерное слово?

Quote (LEBRONJAMES)
Я чётко разделяю грань дозволенного и баню любого, кто пересекает эту грань.

В принципе все права и нападающая сторона и обороняющаяся тоже


Присел, зажал, скилл показал!
 Российская Федерация
FIENTДата: Суббота, 2012-07-07, 21:25 | Сообщение # 313
Сообщений: 1368
Награды: 523
Quote (Example^)
А то каждый банит как хочет,а как такового правила не существует.

у кого-то опыт уже хороший за плечами, у кого-то не очень
Quote (Mr_lol)
А ты заметил кто банит-то? Почему меня ты не банишь? Почему меня Адрен, другие не банят?

когда я играю с тобой, то матов нет от тебя
Вить, за простой мат, вида "бл*ть" и т.п. никакой админ бан не даст, а вот если уже залу*нулся на семью и т.п. на вечно спокойно можно давать, т.к. это не человек, а кусок плоти


Сообщение отредактировал FIENT - Суббота, 2012-07-07, 21:25
 Чешская Республика
СырноДата: Суббота, 2012-07-07, 21:28 | Сообщение # 314
Сообщений: 953
Награды: 377
Quote (FIENT)
у кого-то опыт уже хороший за плечами, у кого-то не очень

Вот, собственно, о чем мы и говорим.
Quote (FIENT)
когда я играю с тобой, то матов нет от тебя

Наоборот. СЛИШКОМ МНОГО!

Quote (FIENT)
а вот если уже залу*нулся на семью и т.п. на вечно спокойно можно давать, т.к. это не человек, а кусок плоти

Ну дык не ему же, а быдлу, которое тоже самое орало.


Sample Text
 Польша
ICE_TeKILLa[Bom]Дата: Суббота, 2012-07-07, 21:45 | Сообщение # 315
Сообщений: 256
Награды: 54
FIENT,поверь декстер не малый который орет во весь голос в микрофон , он просто хотел поприкалываться с миами , он же не виноват что у него чувство юмора нету ....
Quote (LEBRONJAMES)
И впредь , cвоих дружков , которых я забанил за то, что он позволят открыть рот на родственников - не проси.

Я и сам бы разбанил , только вот понимаешь такая штука , ты отвечаешь за свои баны и я не вправе их разбанить только потому что они мои друзья , я хотел просто проверить , да может Мр.ЛоЛ нарушил грань , один раз , но во втором случае бана где тут логика ??Он декстера защищал .Pff не мне решать , но я бы никогда бы такого не допустил.


 Молдова
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Жалобы на администраторов (В корзину переместил K@rDeL)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные