Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Хей ПОСОНЫ мне нужны ПОСОНЫ
Хей ПОСОНЫ мне нужны ПОСОНЫ
C0n-TeRДата: Суббота, 2013-02-23, 17:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 230
Награды: 208
Всем ривет. В общем делать мне особо нечего, просто так трейдиться и сшибать копейки мне надоело. Хочу открыть свой собственный сайт по трейду и продаже вещей. Есть много хороших идей, но мне нужна помощь.
Какой хостинг выбрать? Какую кмс? Я хочу создать что-то типо dota-trade.com
И во сколько примерно это все обойдется? Кто умеет делать подобного рода сайты? И кто бы хотел заниматься этим со мной? Разумеется, заработок будем честно делить.




Сообщение отредактировал C0n-TeR - Суббота, 2013-02-23, 17:45
 Российская Федерация
jkeeeeeeeeeДата: Суббота, 2013-02-23, 21:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 433
Награды: 34
Цитата (C0n-TeR)
просто так трейдиться и сшибать копейки мне надоело

неужели осознал что тратишь жизнь зря

Цитата (C0n-TeR)
Хочу открыть свой собственный сайт по трейду и продаже вещей

ан нет


 Российская Федерация
C0n-TeRДата: Суббота, 2013-02-23, 22:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 230
Награды: 208
jkeeeeeeeee, пшла вон, целка. Иди в соседнюю тему и рассказывай о том как ты тратишь мамкины деньги на алкоголь. :p

 Российская Федерация
jkeeeeeeeeeДата: Суббота, 2013-02-23, 23:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 433
Награды: 34
BOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOM

Цитата (C0n-TeR)
тратишь мамкины деньги

твоей мамки, лал


 Российская Федерация
C0n-TeRДата: Суббота, 2013-02-23, 23:45 | Сообщение # 5
Сообщений: 230
Награды: 208
Цитата (jkeeeeeeeee)
твоей мамки, лал

Не, точно не моей.


 Российская Федерация
jkeeeeeeeeeДата: Воскресенье, 2013-02-24, 11:07 | Сообщение # 6
Сообщений: 433
Награды: 34
дай угадаю. лежишь ты такой в кровати перед сном. и тут в голову приходит гениальная идея создать сайт по типу дота-трейд.ком. ты уже представляешь как выбрал хостинг, нашел скрипт, все установил, потянулся народ, начали трейдиться, ты ставишь на сайт рекламу, начинаешь зарабатывать деньги + как админ иногда можешь выгодно обменяться. уже через два-три месяца у тебя огромные заработки с рекламы, твой сайт раскручен до топ-1 в поисковиках по всем запросам со словами "дота" и "трейд". тебе уже ничего не надо делать, сайт работает в автономном режиме, деньги с рекламы бешеные, ты такой снимаешь их с веб мани на карточку, купаешься в них (или любые свои варианты, типа покупок шмоток и т.д. и т.п.)

теперь вернем тебя к реальности.
так как ты не шаришь, хостинг будет выбран юкоз. по той же причине ты не сможешь сделать ничего дельного. найти скрипт обмена будет нереально, а человека, который напишет с нуля найти еще сложней. возможно, тебя даже пару раз киданут на нерабочий скрипт или что-то подобное. хм, прошел уже месяц, а у тебя кроме пустого сайта и максимум домена ничего нет... ладно, предположим ты придумал способ сделать что-то вроде удобного трейда (хотя наверняка он выглядит убого). на сайте кроме тебя и поискового робота (да и тот индексирует с неохотой, индексировать то нечего) никого нет. но рекламы напихано на каждый пиксель. далее возникает вопрос раскрутки сайта. ты пытаешь его везде рекламить, спамить и т.д. пусть даже находишь прогу, которая раскидывает сообщения на доски объявлений и т.п. но посетители, увидев, что на сайте куча рекламы, говно-шаблон и вообще нет удобств никого нет сваливают. ты снимаешь по 30 копеек в неделю с рекламы так.ру (не реклама, просто ради примера). и так, прошло уже 3ех месяцев, мечты о деньгах с блекджеком и шлю.... разрушены, не так ли? ты наоборот ушел в минус, заплатив за домен, шаблон, код и всякую прочую фигню. на выходе имеем минус в балансе, пустой, никому не нужный сайт, который ты попытаешься продать сначала за 500руб, но тут тебя опустят до 0 руб за твой сайт.

итог: забей


 Российская Федерация
ShAd0wДата: Воскресенье, 2013-02-24, 11:28 | Сообщение # 7
Сообщений: 172
Награды: 282
Отлично сказал :3
 
СырноДата: Воскресенье, 2013-02-24, 11:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 953
Награды: 377
Пацаны. Мамак ваших *б0л кароч))))0

Sample Text
 Польша
ShAd0wДата: Воскресенье, 2013-02-24, 11:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 172
Награды: 282
Толсто ._.
 
C0n-TeRДата: Воскресенье, 2013-02-24, 11:46 | Сообщение # 10
Сообщений: 230
Награды: 208
Цитата (jkeeeeeeeee)
теперь вернем тебя к реальности.
так как ты не шаришь, хостинг будет выбран юкоз. по той же причине ты не сможешь сделать ничего дельного. найти скрипт обмена будет нереально, а человека, который напишет с нуля найти еще сложней. возможно, тебя даже пару раз киданут на нерабочий скрипт или что-то подобное. хм, прошел уже месяц, а у тебя кроме пустого сайта и максимум домена ничего нет... ладно, предположим ты придумал способ сделать что-то вроде удобного трейда (хотя наверняка он выглядит убого). на сайте кроме тебя и поискового робота (да и тот индексирует с неохотой, индексировать то нечего) никого нет. но рекламы напихано на каждый пиксель. далее возникает вопрос раскрутки сайта. ты пытаешь его везде рекламить, спамить и т.д. пусть даже находишь прогу, которая раскидывает сообщения на доски объявлений и т.п. но посетители, увидев, что на сайте куча рекламы, говно-шаблон и вообще нет удобств никого нет сваливают. ты снимаешь по 30 копеек в неделю с рекламы так.ру (не реклама, просто ради примера). и так, прошло уже 3ех месяцев, мечты о деньгах с блекджеком и шлю.... разрушены, не так ли? ты наоборот ушел в минус, заплатив за домен, шаблон, код и всякую прочую фигню. на выходе имеем минус в балансе, пустой, никому не нужный сайт, который ты попытаешься продать сначала за 500руб, но тут тебя опустят до 0 руб за твой сайт.

Хз хз, у меня был мой прошлый сайт и чистый заработок с него составил более 2к, что я уже месяцев 4 оплачиваю интернет себе на компе, себе на айпаде и на айпаде сестры. И мой сайтик то был в топе и яши и гугла, и раскрутить у меня его получилось, и имел я в день около 70 рублей :3
Ну не знаю, просто хотел себя занять чем-то интересным. И кстати укоз я в любом случае не выбрал бы :D

Добавлено (2013-02-24, 11:46)
---------------------------------------------
Жаль тот, кому я его продал, уничтожил его :'(




Сообщение отредактировал C0n-TeR - Воскресенье, 2013-02-24, 11:47
 Российская Федерация
K@rDeLДата: Воскресенье, 2013-02-24, 11:49 | Сообщение # 11
Сообщений: 1428
Награды: 329
jkeeeeeeeee, ты видимо забыл что он недавно продал свой прошлый сайт за 1.5к. Совсем не давно топик был на форуме.
C0n-TeR, по сабжу найди скрипт который позволит делать обмен а дальше все пойдет как по маслу.
 Российская Федерация
СырноДата: Воскресенье, 2013-02-24, 11:51 | Сообщение # 12
Сообщений: 953
Награды: 377
Цитата (K@rDeL)
он недавно продал свой прошлый сайт за 1.5к

По дота трейду?


Sample Text
 Польша
jkeeeeeeeeeДата: Воскресенье, 2013-02-24, 11:58 | Сообщение # 13
Сообщений: 433
Награды: 34
Цитата (ShAd0w)
Отлично сказал :3

сенкс
Цитата (Сырно)
Пацаны. Мамак ваших *б0л кароч))))0

присаединяюсь ))))00000))))00000)))скобка

Цитата (C0n-TeR)
И мой сайтик то был в топе и яши и гугла

верится с трудом

Цитата (K@rDeL)
ты видимо забыл что он недавно продал свой прошлый сайт за 1.5к. Совсем не давно топик был на форуме.

ой ой ой ой как я мог забыть. он же у нас БИЗНАСМАН))))))))))0

Цитата (Сырно)
По дота трейду?

по игрушкам и смешным квадратам ))))000


 Российская Федерация
K@rDeLДата: Воскресенье, 2013-02-24, 13:09 | Сообщение # 14
Сообщений: 1428
Награды: 329
Цитата (Сырно)
По дота трейду?

По КАЭС.
Цитата (jkeeeeeeeee)
ой ой ой ой как я мог забыть. он же у нас БИЗНАСМАН))))))))))0

Тонко.
 Российская Федерация
jkeeeeeeeeeДата: Воскресенье, 2013-02-24, 14:06 | Сообщение # 15
Сообщений: 433
Награды: 34
Цитата (K@rDeL)
Тонко.




 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Хей ПОСОНЫ мне нужны ПОСОНЫ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные