Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Заявка на разбан (Cs-Strikez New Public Server)
Заявка на разбан
EqaToRДата: Пятница, 2013-06-07, 17:30 | Сообщение # 271
Сообщений: 110
Награды: 6
У меня просто напросто нет терпение к таким как ты и я говорю все что думаю о них.Если я такой ужасный,почему же только такие крутые как ты писаны пишут сюда.Скажешь что обычные игроки просто думают что их пост ни к чему не приведет?Или что им пох и т.д.Какой вообще тогда смысл кого то банить,если всегда игроки доказывают что я ублюдок,а они чистые как ангелочки в плане характера и игры.

" Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно!"
 Украина
JeeeliДата: Пятница, 2013-06-07, 17:49 | Сообщение # 272
Сообщений: 22
Награды: 2
Набирайся терпения, какой же ты тогда админ, если не можешь, адекватно принимать решения, а идешь на поводу у своих принципов!Я не говорю что ты ублюдок и во все так не считаю, но твоё поведение по отношению к пользователям оставляет желать лучшего, будь внимательным, перед тем как принимаешь решения!И да я ЧИСТ!Я отвечаю за свои слова!Спасибо за ответ!
 Украина
EqaToRДата: Пятница, 2013-06-07, 18:32 | Сообщение # 273
Сообщений: 110
Награды: 6
Во 1. играю я не так уж и мало.во 2. я мало кому грублю,бывает иногда,но явно не так хреново как ты говоришь.и в 3. я считаю что ты играешь не чисто.Ода я просто ужасный админ,раз я цепляюсь к моментам.В отличии от тебя я всю жизнь не бегал на пабликах,так что хорошо в отличии от многих разбираю читеров даже по действиям некотоорых нубов которые играют с вх,смотря на их счет и движениям уже стает все ясно.Да,возможно я могу ошибаться в некоторых людях.Но терпеть такую игру как у тебя я не собираюсь.

" Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно!"
 Украина
JeeeliДата: Пятница, 2013-06-07, 18:51 | Сообщение # 274
Сообщений: 22
Награды: 2
Знаешь как смешно мне это читать!Только потому что ты на счет меня не прав!Я хочу что бы мою игру оценивал, не ты!Я имею на это право???Я просто вижу что твое отношение ко мне, принципиальное!Позволь другим админам смотреть за моей игрой!И тогда может не будет таких ситуаций!Просто сравнивая всех админов, ты не лучший игрок, если я тебя сейчас обидел, прости!Но это мое мнение, если все админы поддержат твою точку зрения, будет справедливо!И я слова не скажу в твою сторону!Будь добр, подумай!
 Украина
AlscДата: Пятница, 2013-06-07, 19:32 | Сообщение # 275
Сообщений: 53
Награды: 3
[quote=barnum]Разбаньте пожалуйста! Не читак я (и думаю многие это подвердят, казак, например, знает меня в реале и иногда мы играем у меня дома) и читов вообще в компе - нет. На de_mirage чел топал за долго до того как я его убил!

П.С абсурд, полный абсурд!
[/quote]

Забанил тебя я. Так вот: я вижу как часто ты играешь , и давно, для самого было большим удивлением тебя в чём то заподозрить (типа ахах bfrnuum 4it да ну нах) но я не раз наблюдал, после того как засомневался в тебе и решающим моментом было твоё вождение по квадратам, и поверь у меня хорошие наушники на DE_mirage не было шагов и выстрелов.

Я бы разбана не дал ,решать не мне конечно.

И ещё (админам) ggbb, и eqator - ребята почаще смотрите постоянных игроков. Такой тип как combatttt знакомится со всеми админами, когда никого нет читерит по страшному (раза 3 банил его) и не он один.


....и пусть всё будет, так как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого....
 Российская Федерация
ggbbДата: Пятница, 2013-06-07, 19:57 | Сообщение # 276
Сообщений: 65
Награды: 3
Alsc и это ты мне говоришь,после того как я тебе сказала,что есть демо на него как он играет с вх и аимом пока нет админов? интресный повод информацию переводить против меня самой же. Ты меня удивил своим подходом.
 
AlscДата: Пятница, 2013-06-07, 20:29 | Сообщение # 277
Сообщений: 53
Награды: 3
[quote=ggbb]Alsc и это ты мне говоришь,после того как я тебе сказала,что есть демо на него как он играет с вх и аимом пока нет админов? интресный повод информацию переводить против меня самой же. Ты меня удивил своим подходом.[/quote]

Ксения вы меня не правильно поняли. я ничто на вас с eqatorom не переводил ни в чём необвинял. И вашу инфу насчёт (combata) помню.

Просто вы отписались насчёт (barnuum`a) вот я вас и упоминул.

Без обид :)


....и пусть всё будет, так как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого....
 Российская Федерация
SkazkeДата: Пятница, 2013-06-07, 20:48 | Сообщение # 278
Сообщений: 172
Награды: 9
Вот вы тут спорите, ток чтот бестолку =.= Зайдите лутше и следите за сервером. В данный момент играет вх -
6APALLlEK_LLlO
 Эстония
EqaToRДата: Суббота, 2013-06-08, 01:01 | Сообщение # 279
Сообщений: 110
Награды: 6
На счет combat я только за бан навсегда.Мне не раз об этом говорили по поводу его.Но аима я у него не видел,а вот моментов с 7 чувством было очень много.
Je. обращаюсь к тебе.У каждого свое мнение по каждому игроку,у некоторых дружба и т.д. и т.п.Я считаю что ты играешь не чисто и точка.А по поводу моей игры:я не говорил что я лучший игрок здесь.Но поверь,я играю намного лучше чем ты думаешь и чем ты видел.У меня есть ряд причин по которым я просто не могу нормально играть и играть хорошо так как мог и хотелось бы.Конечно же,те кто это прочтет,подумает что это отмазки или что то подобное,но я говорю как есть.


" Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно!"

Сообщение отредактировал EqaToR - Суббота, 2013-06-08, 01:23
 Украина
kk_oneДата: Суббота, 2013-06-08, 02:47 | Сообщение # 280
Сообщений: 106
Награды: 1
забанил только что штрацбурга за неадекватную игру и оскорбление администратора.
Зная, что данный игрок попадал в баню не раз, прошу забанить сего навсегда.
Спасибо.

З.Ы. Есть возражения? - купи стим.
 Российская Федерация
shtrazburgДата: Суббота, 2013-06-08, 03:09 | Сообщение # 281
Сообщений: 7
Награды: 0
Приветики!
С кса не выходил тупо разыгрался. В оскорблении не было конкретики(если оно таковым было)
Мир!
блаблабла бебебе чичичи.
Кстати карта 2х2 вообще богата на разного рода анрил хеды и тому подобное не показатель это


ку-ку ребята

Сообщение отредактировал shtrazburg - Суббота, 2013-06-08, 03:10
 Российская Федерация
kk_oneДата: Суббота, 2013-06-08, 11:59 | Сообщение # 282
Сообщений: 106
Награды: 1
Бан дал на 12 часов.
Ты норм парень, я знаю, будь мудрее.
 Российская Федерация
JeeeliДата: Суббота, 2013-06-08, 12:56 | Сообщение # 283
Сообщений: 22
Награды: 2
EqaToR, зачем ты мне доказываешь свой уровень игры, лучше докажи мою вину!Я не сомневаюсь что ты хорош и ты не пабликовый игрок!Мне это не важно, мне важно знать причину бана, (демо, скрин, а лучше все вместе)И я не рад тому что должен тебе об этом напоминать, я надеялся сам предложишь!И пожалуйста, что бы было видно тот момент на котором ты меня заподозрил, админское вх должно показать и да, побольше примеров, а то на одном моменте, я тоже могу сказать что ты ВХ!Заранее спасибо!
 Украина
EqaToRДата: Суббота, 2013-06-08, 15:40 | Сообщение # 284
Сообщений: 110
Награды: 6
Да куча моментов было,что со стрельбой что с моментами когда ты смотрел через стену прямо на типов или когда как будто шифт слышал.У тебя не может быть нормальная стрельба так как ты постоянно то в прыжках с авп лепишь,то на лестнице на ходу,такое бывает,но так часто как у тебя я еще не у кого не видел.Отдача на бегу на лестнице просто не позволит сразу нормально попасть в игрока,и уж тем более в прыжке с авп это вообще полный бред просто.

" Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно!"
 Украина
barnumДата: Суббота, 2013-06-08, 17:15 | Сообщение # 285
Сообщений: 13
Награды: 0
Ал у меня должно быть несколько СТАРЫХ демок, если хочешь, я загружу на спидишэйр или ещё куда, посмотришь и убедишься что никаких квадратов у меня нет :)
А вожу по стенам потому что по опыту(как говорит экватор), или если хочешь назови это стилем игры, знаю - шанс убить раньше и теряя при этом меньше ХП (так как соперник в большинстве случаев даже не подозревает где я есть! (шифт)
учитывая мой пинг, устаревшею мышку и не очень хорошую точность, вариант из лучших!!

Мне на самом деле нечего скрывать, и даже жаль что ты мне не веришь и в то же время звучит забавно потому что ты полностью уверен в том что я играю с читами, мне то лучше знать!!, A так как читеров я сам очень сильно не люблю и даю понять это когда меняю никнэйм на что-то вроде **HA CEPBE 4UT** и тому подобное, чтоб привлечь внимание админов, если их на сервере конечно же нет!!


Сообщение отредактировал barnum - Суббота, 2013-06-08, 17:25
 Италия
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Заявка на разбан (Cs-Strikez New Public Server)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные