Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Заявка на разбан (Cs-Strikez New Public Server)
Заявка на разбан
4etaДата: Суббота, 2013-06-08, 18:52 | Сообщение # 286
Сообщений: 48
Награды: 3
je не вх и точка, мое мнения!.
счет в игре не что не доказывает, как и движения, bhop'ы и всякая такая шушера. главное понимание в игре и правильно оценивать ситуаций.


bang bang jump head killed - ckoJIb3ko 4eta ;0
 Российская Федерация
EqaToRДата: Суббота, 2013-06-08, 19:05 | Сообщение # 287
Сообщений: 110
Награды: 6
Те про кого я говорил не имеют такого понимания,что по звуку и радару не играют что даже в чат писать не умеют,а только галдеть по микро в лучшем случае.

" Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно!"
 Украина
Tiger_Дата: Суббота, 2013-06-08, 19:23 | Сообщение # 288
Сообщений: 574
Награды: 83
Вы название темы читать умеете? хватит выяснять не понятно что. Сколько уже упоминалось, на постоянных игроков перед баном пишите демо, и делайте скрины, и ни каких выяснений упреков и проблем не будет.
 Швеция
EqaToRДата: Воскресенье, 2013-06-09, 13:22 | Сообщение # 289
Сообщений: 110
Награды: 6
Постоянные игроки не отличаются ни чем от других,все равны,так же,как и администраторы.

" Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно!"

Сообщение отредактировал EqaToR - Воскресенье, 2013-06-09, 15:58
 Украина
AlscДата: Воскресенье, 2013-06-09, 17:50 | Сообщение # 290
Сообщений: 53
Награды: 3
[quote=barnum]Ал у меня должно быть несколько СТАРЫХ демок, если хочешь, я загружу на спидишэйр или ещё куда, посмотришь и убедишься что никаких квадратов у меня нет
А вожу по стенам потому что по опыту(как говорит экватор), или если хочешь назови это стилем игры, знаю - шанс убить раньше и теряя при этом меньше ХП (так как соперник в большинстве случаев даже не подозревает где я есть! (шифт)
учитывая мой пинг, устаревшею мышку и не очень хорошую точность, вариант из лучших!!
[/quote]

Послушай Barnuum твои чистые дэмки здесь никому не нужны. А на счёт квадратов я знаю что у тебя их нет; квадраты видят администраторы( поясняю для опытных) -- квадраты это твои враги, и когда перед тобой стена или ящик и ты чётко ведёш прицелом своего врага , то админ ето видит.

И я же говорю я часто с тобой играю и вижу твою игру и способности,когда она ЗАМЕТНО изменилась я решил понаблюдать и вот вердикт WH.
В следующий раз будет screnn.. и demo


....и пусть всё будет, так как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого....

Сообщение отредактировал Alsc - Воскресенье, 2013-06-09, 18:18
 Российская Федерация
AlvaresДата: Понедельник, 2013-06-10, 23:08 | Сообщение # 291
Сообщений: 1
Награды: 0
Просьба разбанить. Почему забанили - вообще не в курсе, зашел сегодня, меня сразу выкидывает.
причина стоит "WH", ник - Alvares
ВХ не пользовался никогда, видимо, ошибка. разберитесь, пожалуйста.
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Вторник, 2013-06-11, 07:55 | Сообщение # 292
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Alvares, сейчас проверил, совпадение ника или ip с читаком.
Разбанил Вас.
 Франция
gZДата: Вторник, 2013-06-11, 14:53 | Сообщение # 293
Сообщений: 3
Награды: 0
Вчера зашел на сервер , и какой админ забанил меня,в причине написанно AIM , сроком на 3 дня. Хотя с АИМОМ я никогда не играл и не играю. Прошу разобраться кто забанил, и за что именно , и разбанить.
 Российская Федерация
barnumДата: Вторник, 2013-06-11, 17:41 | Сообщение # 294
Сообщений: 13
Награды: 0
Ал - повторяю, я играл, играю и буду играть БЕЗ ЧИТОВ. Ничего заметно у меня не изменилось. Это второй бан (якобы за ВХ на 7 дней) и после первого (около 2-х месяцев назад) я стал ЗАМЕТНО ХУЖЕ играть, потому что интерес играть в полную силу увы - пропал! В то время мне часто делали замечания 2 админа (дерзкий и тот у которого в нике прописано awp).

[quote=Alsc]Послушай Barnuum твои чистые дэмки здесь никому не нужны. А на счёт квадратов я знаю что у тебя их нет; квадраты видят администраторы( поясняю для опытных) -- квадраты это твои враги, и когда перед тобой стена или ящик и ты чётко ведёш прицелом своего врага , то админ ето видит.

И я же говорю я часто с тобой играю и вижу твою игру и способности,когда она ЗАМЕТНО изменилась я решил понаблюдать и вот вердикт WH.
В следующий раз будет screnn.. и demo [/quote]

А теперь объясни мне, каким образом это доказывает то что я играю с читами?? Враги ведь часто топают, прыгают, перезаряжаются и переключают оружия за стенами и мы это слышим, и есть много других фаткоров которые позволяют узнать позицию игрока с большой точностью, но не мне тебя этому учить.

Не ври на счет того что видел мои способности, иначе бы ты меня не забанил!
Просто скажи - что конкуренция на сервере тебе не нравится и я перестану тут играть (хотя жаль, это единственный сервер на котором я играю).


Сообщение отредактировал barnum - Вторник, 2013-06-11, 17:46
 Италия
AlscДата: Вторник, 2013-06-11, 21:04 | Сообщение # 295
Сообщений: 53
Награды: 3
[quotee=barnum] Ал - повторяю, я играл, играю и буду играть БЕЗ ЧИТОВ. Ничего заметно у меня не изменилось. Это второй бан (якобы за ВХ на 7 дней) и после первого (около 2-х месяцев назад) я стал ЗАМЕТНО ХУЖЕ играть, потому что интерес играть в полную силу увы - пропал! В то время мне часто делали замечания 2 админа (дерзкий и тот у которого в нике прописано awp).

Пропал интерес ахах, Barnuum ты пишешь полный бред!!! И что бы не разводить с тобой демагогий повторю последний раз:
1-ты получил заслуженный бан
2-я не в том возрасте чтобы банить народ из-за конкуренции (и ты врядли можешь конкурировать со мной, уровень у тебя не тот)
3-ты прав у меня достаточно опыта в этой игре, я разбираюсь в звуках и различаю WH - в тот день ты играл с читами.

Пережди 7 дней и играй нормально, а мы посмотрим, вот и всё.


....и пусть всё будет, так как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого....

Сообщение отредактировал Alsc - Вторник, 2013-06-11, 21:06
 Российская Федерация
barnumДата: Среда, 2013-06-12, 15:07 | Сообщение # 296
Сообщений: 13
Награды: 0
Ты пишешь полный бред и меня это смешит!!
У меня совесть чистая, играл я всегда без читов и в этом Я УВЕРЕН!! А ты - никак уверен быть не можешь ибо ни демки ни скриншотов у тебя нет!
 Италия
Cooller^_^Дата: Среда, 2013-06-12, 15:52 | Сообщение # 297
Сообщений: 6326
Награды: 1739
gZ, ник напишите.
 Франция
gZДата: Среда, 2013-06-12, 19:25 | Сообщение # 298
Сообщений: 3
Награды: 0
ник gZ# .
 Российская Федерация
shtrazburgДата: Среда, 2013-06-12, 23:27 | Сообщение # 299
Сообщений: 7
Награды: 0
Приветики!
Забанили в кс ник shtrazburg админ экватор
Смешной он типчик конечно же=)


ку-ку ребята
 Российская Федерация
EqaToRДата: Четверг, 2013-06-13, 01:52 | Сообщение # 300
Сообщений: 110
Награды: 6
Типчиком можешь называть своих друзей,родных знакомых-да кого угодно.Я тебя баню третий раз,кк one два раза и я уверен что еще кто то это делал.По моему-по твоим моментам,и количеством банов пора уже завершить твою карьеру на нашем сервере.

" Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно!"
 Украина
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Заявка на разбан (Cs-Strikez New Public Server)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Полная настройка Server.cfg

(7)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Bauyrzhan

(2024-03-27)

timaline

(2024-03-27)

Newtone

(2024-03-26)

Fruger

(2024-03-22)

azik_4884

(2024-03-21)

Популярные