Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Заявка на разбан (Cs-Strikez New Public Server)
Заявка на разбан
TCRДата: Понедельник, 2014-06-09, 14:43 | Сообщение # 676
Сообщений: 248
Награды: 12
Сорри за офтоп, но ник админа, давшего бан, меня просто убил:-D Или это было оскорбление?..:-D
 Российская Федерация
kk_oneДата: Понедельник, 2014-06-09, 18:25 | Сообщение # 677
Сообщений: 106
Награды: 1
собственно вопрос моего wifi остается открытым.
ип с которого я играю висит в бане - 89.169.195.103
Прошу разбанить, так как самого на сервер не пускает.

Несуразица прям)
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Понедельник, 2014-06-09, 18:29 | Сообщение # 678
Сообщений: 6326
Награды: 1739
kk_one, убрал бан.
 Франция
kk_oneДата: Понедельник, 2014-06-09, 18:31 | Сообщение # 679
Сообщений: 106
Награды: 1
спасибо.
 Российская Федерация
кгыфнДата: Понедельник, 2014-06-09, 19:02 | Сообщение # 680
Сообщений: 6
Награды: 0
TCR eto nick agMuHa))

Добавлено (2014-06-09, 19:02)
---------------------------------------------
Cooller^^ Moжешь y6paTb 6aH??? ПОЖАЛУЙСТА


Р
 Российская Федерация
Makar089Дата: Среда, 2014-06-11, 11:29 | Сообщение # 681
Сообщений: 11
Награды: 0
PENTAGRAM G-Shock | Makar, забанил Subik, типа читер все дела. Админы разбаньте
 Российская Федерация
Sub-ZeroДата: Среда, 2014-06-11, 15:44 | Сообщение # 682
Сообщений: 1234
Награды: 526
Makar089, вообщем было много вопросов/спорных моментов, я уже не помню... (Посмотрел демо, все равно не вспомнил) Но главное помню самый последний фраг в твоем исполнении по которому я уверенно тебя забанил...
Вообщем чувак идет с ковров на SHIFTE! Ты бежишь как без башеный за бомбой и чекаешь раз никого нет) И потом после секунды как только этот поцык вылез на SHIFTE [2] ты резко выходишь стрейфом и убиваешь его...
Бля трудно обяснить словами все это, посмотри демо и сам прокомментируй пожалуйста свой последний фраг!

Ласт фраг на демо 17:33:31


 Казахстан
Makar089Дата: Среда, 2014-06-11, 23:27 | Сообщение # 683
Сообщений: 11
Награды: 0
Не помню как я убил его, могу одно сказать, что надо уметь. Демо смотреть не собираюсь, так как мне лень.

Добавлено (2014-06-11, 23:24)
---------------------------------------------
Раз такое дело, могу одно сказать, что ты допускаешь ошибки, баня нормальных игроков, кто играет без читов, ибо смысл заходить мне на серв и играть с читом, если основная цель моего посещения сервера - это получения удовольствия от игры и общения с хорошими игроками, которые посещают данный сервер с той же целью, что и я.

Добавлено (2014-06-11, 23:27)
---------------------------------------------
И еще, то чего сотворил я, хотя я и не помню что и как я убил, это цветочки того, чего сотворяют другие хорошие игроки. Посмотри мувики. Тех людей бы ты тоже забанил за их моменты? Твоя профессиональность в качестве администратора очень сомнительна

 Российская Федерация
Str1keДата: Четверг, 2014-06-12, 10:38 | Сообщение # 684
Сообщений: 370
Награды: 37
Цитата Makar089 ()
И еще, то чего сотворил я, хотя я и не помню что и как я убил, это цветочки того, чего сотворяют другие хорошие игроки. Посмотри мувики. Тех людей бы ты тоже забанил за их моменты? Твоя профессиональность в качестве администратора очень сомнительна

:D :D парень да ты сама скромность, так себя оцениваешь))) может тебе сразу в Нави идти, или в Виртус?
Нормальные игроки которые отлично играют, и которые на мувиках, они на пабликах не играют....

Цитата Makar089 ()
Раз такое дело, могу одно сказать, что ты допускаешь ошибки, баня нормальных игроков, кто играет без читов, ибо смысл заходить мне на серв и играть с читом, если основная цель моего посещения сервера - это получения удовольствия от игры и общения с хорошими игроками, которые посещают данный сервер с той же целью, что и я.

Конечно конечно, у нас на сервере играют одни ангелы, все без читов, все заходят для того, чтобы по общаться, и получить удовольствия, мы верим тебе друг, только вот эта отмазка самая главная у каждого кого забанили, и все утверждают, что они профи, и играют без читов >:)

P.S Если бы ты и правда играл бы без читов и.т.д и.т.п, то не лепили бы тупые отмазки, не хочу демо смотреть, мне лень, а взял бы просмотрел и объяснил каждый момент....


Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.
 Российская Федерация
кгыфнДата: Четверг, 2014-06-12, 10:58 | Сообщение # 685
Сообщений: 6
Награды: 0
народ, а что со мной??? ра36ан 6удет??

Р
 Российская Федерация
Makar089Дата: Четверг, 2014-06-12, 11:17 | Сообщение # 686
Сообщений: 11
Награды: 0
Хахах) короче ясно все с вами. Серв нормальный, а админы не фонтан. -4,-5 сделал - чит)) С Калаша зажал в голову убил - чит. Убил прострелом - чит)) Ну как бы это везде... ))) и ваш серв под одну гребенку))) а то что я считаю себя норм игроком это я не лукавлю, и бля я играю для удовольствия, а играть в команде и выступать где то.... оно мне не надо. хотя был пиздюком загонялся по этому, бабки просаживал на кв.У меня другие цели..) Бывайте пацаны
 Российская Федерация
Str1keДата: Четверг, 2014-06-12, 12:01 | Сообщение # 687
Сообщений: 370
Награды: 37
Makar089, не забывай, что у админов есть(admin_wh) и все прекрасно видно, когда кто водит по квадратам, а кто просто прострелом бьет..

Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.
 Российская Федерация
Sub-ZeroДата: Четверг, 2014-06-12, 13:20 | Сообщение # 688
Сообщений: 1234
Награды: 526
Цитата Makar089 ()
Твоя профессиональность в качестве администратора очень сомнительна

Цитата Sub-Zero ()
Посмотрел демо

Окей Пра, главное ты все знаешь.
Цитата Makar089 ()
Не помню как я убил его, могу одно сказать, что надо уметь. Демо смотреть не собираюсь, так как мне лень.
Добавлено (2014-06-11, 23:24)
---------------------------------------------
Раз такое дело, могу одно сказать, что ты допускаешь ошибки, баня нормальных игроков, кто играет без читов, ибо смысл заходить мне на серв и играть с читом, если основная цель моего посещения сервера - это получения удовольствия от игры и общения с хорошими игроками, которые посещают данный сервер с той же целью, что и я.

Нормальные посмотрят чтобы играть там где хотят. А еще они сами кидают а не админ. Меня наверное на нормальных раз тысячи раз баняли до бая стима (даже на этом сервере, точнее на старом). И что? Я кидал демо, комментировал каждый игровой момент, а не то что ты пишу про админа который забанил...
Цитата Makar089 ()
И еще, то чего сотворил я, хотя я и не помню что и как я убил, это цветочки того, чего сотворяют другие хорошие игроки. Посмотри мувики. Тех людей бы ты тоже забанил за их моменты? Твоя профессиональность в качестве администратора очень сомнительна

Спасибо кэп. Они даже после столькой игры вряд ли бы сделал тоже самое (знать где ласт без инфы+который ходил на Shifte [3]. И да сотвори они такое (что сделал с ластом) как ты забанил бы.
Цитата Makar089 ()
Серв нормальный, а админы не фонтан.

Цитата Makar089 ()
-4,-5 сделал - чит)) С Калаша зажал в голову убил - чит. Убил прострелом - чит))

ПРУФ В СТУДИЮ! админов который написал так. Ну вот я постоянным игроком которых знаю, например Булке,Же,Антону пишу в шутку "OIM/WEHA OFFF" А если кто-то кого не знаю так делает например ты, сразу же иду в спектара.


 Казахстан
Tiger_Дата: Четверг, 2014-06-12, 15:32 | Сообщение # 689
Сообщений: 574
Награды: 83
После просмотра демо, конечно было два момента, которые вызвали подозрение, но опять же из этого, я не стал бы с полной уверенностью утверждать, что он читер, помниться я как-то сам, на de_dust2 с перепугу, прилично минусов дал на длине, всякое может быть, и везение и интуиция. Но еще есть тот факт, что Sub-Zero админ опытный, а ни как тут его бездарям выставили. Просто каждый человек может допустить ошибку, безошибочных людей не бывает. Как говориться, "Кто не допускает ошибок, тот ничего не делает" Все таки, довольно долго, совместно играли, человек из старой команды, одного из самого лучшего, и первого состава, админов сервера.
Цитата Sub-Zero ()
Они даже после столькой игры вряд ли бы сделал тоже самое

Не не, рассказать сказку про Гет_Райта который смог?))) Помниться на inferno Гетр еще за Фнатик играл, игра была против поляков, они вроде бы еще играли под тегом Frag eXecutors, вот он не реальные минусы дал. Еще помниться f0rest уже играя за SK против Na`Vi с фамаса хорошие минусы дал.
Цитата Sub-Zero ()
Антон

Хороший игрок.
Цитата Sub-Zero ()
Булке

Данный персонаж, вызвал подозрение, хотя может я постарел и разучился играть, и стал забывать как харды играют?
Да и выражайтесь умело, без матов. А то я давно уже не пользовался священной кнопкой.
 Швеция
Tiger_Дата: Четверг, 2014-06-12, 15:32 | Сообщение # 690
Сообщений: 574
Награды: 83
Цитата кгыфн ()
народ, а что со мной???

Так, а Вы у нас кто? дайте свой ник.
 Швеция
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Заявка на разбан (Cs-Strikez New Public Server)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Полная настройка Server.cfg

(7)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Bauyrzhan

(2024-03-27)

timaline

(2024-03-27)

Newtone

(2024-03-26)

Fruger

(2024-03-22)

azik_4884

(2024-03-21)

Популярные