Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Заявка на разбан (Cs-Strikez New Public Server)
Заявка на разбан
Jack_FrostДата: Среда, 2014-10-15, 18:19 | Сообщение # 826
Сообщений: 11
Награды: 1
[quote=Cooller^_^;293037]Jack_Frost, кто Вас забанил, за что конкретно, и Ваш ник в игре.[/quote]
мой ник в игре Jack Frost (или может "san4o s ran4o" или Xo/|oD). Причина бана мне неизвестна. Кто забанил не знаю, там куча админов была. Вылезло окошко что забанили, я не глядя закрыл и всё. Ну ладно бы на месяц забанили, я бы понял, даже бан на год мне был бы понятен. Но навсегда банить за таку ерунду... Это не суровость, это болезнь.

Добавлено (2014-10-15, 18:19)
---------------------------------------------
если вдруг решите разбанить, хоть объясните в чём дело то?

 Российская Федерация
TCRДата: Среда, 2014-10-15, 18:39 | Сообщение # 827
Сообщений: 248
Награды: 12
Цитата Cooller^_^ ()
Можно разбанить до первого предупреждения

+1
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Среда, 2014-10-15, 18:40 | Сообщение # 828
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Завтра разбаню, ближе к вечеру.
 Франция
Sub-ZeroДата: Среда, 2014-10-15, 18:49 | Сообщение # 829
Сообщений: 1234
Награды: 526
Я тоже хотел нахрен забанить его навсегда :D , но Лоська опередил.
Цитата TCR ()
Посмотрел демку, согласен с баном. Я бы дал на пару дней, ибо это не в первый раз, но leo суровый админ)

Дело не в том что Лоська суровый, а в том что этого "шутника" я, да и лоська предупреждали по 2 раза как минимум чтобы он всякую хрень не писал в чат...




Сообщение отредактировал Sub-Zero - Среда, 2014-10-15, 18:50
 Казахстан
Cooller^_^Дата: Четверг, 2014-10-16, 14:47 | Сообщение # 830
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Jack_Frost, убрал Ваш бан, больше не балуйте.

Цитата Jack_Frost ()
Да, я был дерзок с админами, но не груб.
 Франция
Jack_FrostДата: Четверг, 2014-10-16, 18:47 | Сообщение # 831
Сообщений: 11
Награды: 1
[quote=Sub-Zero;293053]Дело не в том что Лоська суровый, а в том что этого "шутника" я, да и лоська предупреждали по 2 раза как минимум чтобы он всякую хрень не писал в чат...[/quote]
просто не читай, что я пишу. Тем более у админа есть возможность отключить чат игроку, если уж совсем бомбит от моего флуда. Ну или можно аргументировать свою просьбу, чтобы я заткнулся. Помню на одном сервере мне админ спокойно объяснил, почему там нельзя материться. Я всё понял. На украинском сервере другой админ, тоже нормально объяснил, почему тему за политику нельзя поднимать. Я понятливый. Но когда просто затыкают рот, потом 2 кика и вечный бан... Непонятно.
И кому я мешаю играть? Кто на меня жаловался? Играю и играю. Когда умру пишу всякую фигню (без оскорблений), чтобы не скучно было. В этом и есть смысл "ИГРЫ"!!! Она нужна для развлечения. Тем более это паблик. Будьте попроще ребята, не дайте ввереной вам власти испортить вас.

ggbb я иду к тебе)))

ЗЫ
Coller спасибо, правда скорее всего я не оправдаю доверия, но буду стараться))
 Российская Федерация
TCRДата: Четверг, 2014-10-16, 19:43 | Сообщение # 832
Сообщений: 248
Награды: 12
Цитата Jack_Frost ()
Coller спасибо, правда скорее всего я не оправдаю доверия, но буду стараться))

Посмотрел твой возраст и всё понял :D (простите за флуд)


Сообщение отредактировал TCR - Четверг, 2014-10-16, 19:43
 Российская Федерация
GrediДата: Четверг, 2014-10-16, 22:13 | Сообщение # 833
Сообщений: 4
Награды: 0
Ник: Gredi
Причина: Wallhack
админы очень поверхостны


Сообщение отредактировал Gredi - Четверг, 2014-10-16, 22:14
 Украина
TCRДата: Четверг, 2014-10-16, 23:05 | Сообщение # 834
Сообщений: 248
Награды: 12
Цитата Gredi ()
Ник: Gredi
Причина: Wallhack

Посмотрел демку, не увидел там wh, имхо
 Российская Федерация
GrediДата: Четверг, 2014-10-16, 23:42 | Сообщение # 835
Сообщений: 4
Награды: 0
[quote=TCR;293065]Посмотрел демку, не увидел там wh, имхо[/quote]
надеюсь не ты один, также увидешь отсутствие читов
 Украина
Anton69Дата: Пятница, 2014-10-17, 18:11 | Сообщение # 836
Сообщений: 88
Награды: 5
Мне вот просто любопытно как админы просматривают демки, как наверняка можно определить есть ли у него вх, предположим если он старается не палиться? В любом случае необходимы квадратики чтобы точно проследить логику действий подозреваемого)).

CDHACK в помощь? :D
 Российская Федерация
AsmatinДата: Пятница, 2014-10-17, 18:38 | Сообщение # 837
Сообщений: 9
Награды: 1
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] leosyan.
[AMXBans] 23 ( ) , 21 18 .
[AMXBans] : Asmatin
[AMXBans] : ' Laming '
[AMXBans] @ cs-strikez.org/forum
[AMXBans] SteamID : ' VALVE_0 : 0 : 506349225 '
[AMXBans] IP : ' 95.158.9.238 '
[AMXBans] =======================================
Добрый вечер, если он конечно же добрый так как мне уже испортили настроение своей не компетентностью ваш НЕ УВАЖАЕМЫЙ админ " leosyan ". Был забанен за ламинг, которого я не как не проявлял.
Опишу ситуацию, а Вы ( Гл.Админы ) решите уже в конце концов, кому админки даёте!!!
Суть вот в чём. Я игрок, который весь свой комп настроил под кс, играю чисто на звук, даже когда флешают способен убить на звук, но не в этом дело, просто даю понять о своём опыте. Так вот, я когда живой упровлял командной игрой и давал инфу где кто находится ( не путайте с МОНИТОРИНГОМ ) ведь я был на тот момент жив, но НЕ УВАЖАЕМОМУ АДМИНУ "leosyan " это не понравилось, так как их команда после того как я начал давать инфу начала попусту вылетать в пух и прах. Я был на тот момент кикнут, спросив за что кик он сказал, цитирую : "не пизди по микру ", на что был ответ, что я давал инфу, и предложил ему меня забанить за то что я давал инфу во время игрового процесса будучи при этом живым ( НЕ МОНИТОРИНГ ПОВТРЮСЬ !!! )
Так вот прошу разбанить и в конце концов ОТЪебаться от меня !!!
Сделайте что-то с малоопытными админами !!! Мой скайп Asmatin

Мой ВК для связи со мной ====https://vk.com/asmatin=====
 Украина
GrediДата: Пятница, 2014-10-17, 19:36 | Сообщение # 838
Сообщений: 4
Награды: 0
Мне как-то всеравно как, лижбы разбанили. Я ишел на шиФТЕ ПОЛМИНУТЫ и убил админа крысу в углу и он начал орать ВХ,ВХ,ВХ. Ответьте плиз буден разбан или нет?

Сообщение отредактировал Gredi - Пятница, 2014-10-17, 21:37
 Украина
leosyanДата: Пятница, 2014-10-17, 20:13 | Сообщение # 839
Сообщений: 79
Награды: 5
Прикинь чувак,я не обломался посмотреть демо,как ты излагаешь,мол "опытный игрок" играешь на звук,дак чтото я этого не увидел,более того,у тебя нулевой скилл.
А теперь я напомню тебе правильность мною написанного "будешь разговаривать по микру-бан!"
Ладно когда люди дают инфу,но когда бежит с включенным микрофоном и базарит все подрят,знаешь это какбы мешает другим игрокам,а значит за это и был кик.После этого я тебя предупредил,но ты как и все малолетние ребята "сагрился",поэтому и получил бан.
Посидишь денек в бане.
 Российская Федерация
AsmatinДата: Пятница, 2014-10-17, 20:47 | Сообщение # 840
Сообщений: 9
Награды: 1
Требую ввести ДЭМО на сервер!!!, так как этот админ не компетентен !!!
Что бы я тут не сказал, я буду не прав, так как он админ, а я лишь простой игрок, который приходит на сервер и так же быстро пропадает. Я реально не смогу скоро сдерживаться и буду тут уже матом писать. Заберите этого дибила по дальше от меня!!! И дайте в конце концов связь с ГЛАВНЫМ админом и этим "Леосян". Я уже не мальчик что бы слушать такое от бля ну как школота же ведёт себя !!!
И я же уже не могу нормально писать, что бы не разозлиться !!!
БЛЯТЬ тебе бы мозги прочистить, и админки лишить, так как получив её, ты стал забывать банальные правила.
Введите ЗАПИСЬ ДЭМО на сервере, так проще будет что либо доказать ( донести информацию ) и до того же самого НЕ УВАЖАЕМОГО АДМИНА !!!!
Ниже будет повтор предыдущего поста!!!
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] leosyan.
[AMXBans] 23 ( ) , 21 18 .
[AMXBans] : Asmatin
[AMXBans] : ' Laming '
[AMXBans] @ cs-strikez.org/forum
[AMXBans] SteamID : ' VALVE_0 : 0 : 506349225 '
[AMXBans] IP : ' 95.158.9.238 '
[AMXBans] =======================================
Добрый вечер, если он конечно же добрый так как мне уже испортили настроение своей не компетентностью ваш НЕ УВАЖАЕМЫЙ админ " leosyan ". Был забанен за ламинг, которого я не как не проявлял.
Опишу ситуацию, а Вы ( Гл.Админы ) решите уже в конце концов, кому админки даёте!!!
Суть вот в чём. Я игрок, который весь свой комп настроил под кс, играю чисто на звук, даже когда флешают способен убить на звук, но не в этом дело, просто даю понять о своём опыте. Так вот, я когда живой упровлял командной игрой и давал инфу где кто находится ( не путайте с МОНИТОРИНГОМ ) ведь я был на тот момент жив, но НЕ УВАЖАЕМОМУ АДМИНУ "leosyan " это не понравилось, так как их команда после того как я начал давать инфу начала попусту вылетать в пух и прах. Я был на тот момент кикнут, спросив за что кик он сказал, цитирую : "не пизди по микру ", на что был ответ, что я давал инфу, и предложил ему меня забанить за то что я давал инфу во время игрового процесса будучи при этом живым ( НЕ МОНИТОРИНГ ПОВТРЮСЬ !!! )
Так вот прошу разбанить и в конце концов ОТЪебаться от меня !!!
Сделайте что-то с малоопытными админами !!! Мой скайп Asmatin

Мой ВК для связи со мной ====https://vk.com/asmatin=====

Добавлено (2014-10-17, 20:47)
---------------------------------------------
Блять , мне нужна связь с АДЕКВАТНЫМ ГЛ.АДМИНОМ. ХОЧУ РЕШИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ ЧИСТО ИЗ-ЗА принцепа !!!!!!!
Меня бесят школодронищи которые получив админку превращаются в недоБогов !!!
Свяжитесь со мной уже в конце концов или бля Толком ответьте будет разбан или нет ?
И заберите к хуям этого ДИБИЛА от меня !!!
Мой ВК для связи со мной ====https://vk.com/asmatin=====
Мой скайп Asmatin

 Украина
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Заявка на разбан (Cs-Strikez New Public Server)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Полная настройка Server.cfg

(7)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Bauyrzhan

(2024-03-27)

timaline

(2024-03-27)

Newtone

(2024-03-26)

Fruger

(2024-03-22)

azik_4884

(2024-03-21)

Популярные