Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Заявка на разбан (Cs-Strikez New Public Server)
Заявка на разбан
leosyanДата: Пятница, 2014-10-17, 20:55 | Сообщение # 841
Сообщений: 79
Награды: 5
Какойже ты агрессивный то.
Cooller забань его еще и на форуме, очень прошу,чтоб не писал свои малолетние агрессивные писанины.
 Российская Федерация
AsmatinДата: Суббота, 2014-10-18, 00:38 | Сообщение # 842
Сообщений: 9
Награды: 1
Так давай сразу разрешим это недопонимание возрастов. Мне 22 полных годов. Что бы не "кричать" тут, объясни причину бана, да так что бы я понял тебя и все те кто отвечают за разбан тоже, а не то что я громко говорил и мешал ЛИЧНО ТЕБЕ играть в кс.
Напоминаю, я выдавал во время игры точную инфу про врагов, вы в том случаее начали проигрывать ( я так понимаю тебе это не понравилось ) и ты решил найти выход путём что я громко давал инфу. Но это не повад банить меня, так как ты нарушил мои права ( игрового процесса ) Так теперь объясни мне и остальным, что ты за админ такой, что позволяешь себе больше остальных?
И маленькая примечание, если я по вашему мнению не прав ( Гл.Админы ), то не обижайтесь, грош цена такому серверу и руководству, что не может привести его в полный порядок. Я не жополиз как кто тут могут быть,я говорю всё как есть, серверов много, так что не до вранья, просто не хочу видеть как кто-то скрываясь за ширмой корчит из себя не понятно кого. Мне нужен чёткий ответ ОТ ГЛАВНОГО АДМИНА ИЛИ ЕГО ЗАМА !!!
Продолжать мне здесь играть или уйти на более адекватный сервер. И так сказать ебитесь дальше со своим псевдо -
админчиком.
МНЕ НУЖЕН ЧЁТКИЙ ОТВЕТ !!!


Сообщение отредактировал Asmatin - Суббота, 2014-10-18, 00:44
 Украина
leosyanДата: Суббота, 2014-10-18, 09:18 | Сообщение # 843
Сообщений: 79
Награды: 5
Причину бана я написал.Мешал ты не только мне,но и остальным игрокам.И не понравилось нам не то,что мы проигрывали или то,что ты давал инфу,а твой ор в микрофон,как ты писал выше играешь ты на звук,так вот представь себе ты не один такой.Что будет на сервере если все будут орать в микрофон всё,что взбредет им в голову?Сам представь как ты услышишь врага если все будут орать в микрофон?тебе такой расклад понравится?
Продожать играть на нашем сервере или нет,решать тебе.
Если не будешь мешать другим игрокам,то всё у тебя будет хорошо.
Я не запрещаю тебе давать инфу,но только инфу и не более.
 Российская Федерация
AsmatinДата: Суббота, 2014-10-18, 13:18 | Сообщение # 844
Сообщений: 9
Награды: 1
Это не пояснения бана ? На пабликах не запрещают разговор в микрофон ( если даёшь инфу ) Ты же проигнорировал самое банальное правило пабликов. И послушался какого то "рака", что не способен играть на инфу.
Короче, мне нужно поговорить по нормальному ( не через форум ) так как не возможно тут писать и ждать вашего ответа.
Для разговора хочу пригласить Гл. Админа и тебя "леосян" через ВК

Мой ВК для связи со мной ====https://vk.com/asmatin=====

В дальнейшем "леосян" не пиши сюда что либо, ведь я уже просто буду ждать нормального ответа, а не той фигни что ты тут пишешь. Повторюсь свяжись со мной с гл.админом. ЧТо бы ты умник не смог увильнуть от ответственности.
 Украина
leosyanДата: Суббота, 2014-10-18, 13:49 | Сообщение # 845
Сообщений: 79
Награды: 5
Слышь отпиленный,какой тебе еще ответ нужен.никто с тобой не будет связываться.
Я тебе русским языком написал,хотя наверное ты не понимаешь,ИНФУ ДАВАТЬ МОЖНО,НО НЕ ОРАТЬ В МИКРОФОН ВСЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫЕ СОВЕРШАЕШЬ!!!!!!!
 Российская Федерация
GrediДата: Суббота, 2014-10-18, 15:16 | Сообщение # 846
Сообщений: 4
Награды: 0
мне разбан будет или нет?
 Украина
RibakДата: Суббота, 2014-10-18, 20:36 | Сообщение # 847
Сообщений: 1
Награды: 0
Как можно получить разбан !?
Я підстаркуватий (1978року народження ) "любітель" пострілять в контрі . Чітами ,маю сказати , жодного разу не користувався за все життя . Іноді взагалі не попадаю , іноді нормально валюсь але як працює "двіжок" ігри -- розумію , та коли дуло виглядає із-за зачиненої двері чи вікна не треба бути генієм щоб зрозуміти хто там тебе чекає !!!
Не можу сказати що цей серв такий гарний бо вечорами буває такий цирк с чітаками а команд щоб самі іграки забанили немає і адміна хєр покличешь -- та шукати інший трошки впадло -- якщо Вам не в падло то розбаньте мене будьте ласкаві ! Заздалегіть дякую .
[AMXBans] ===============================================
Kicked : Вы были ВЫПИЛЕНЫ С СЕРВЕРА. Проверьте консоль.
Connecting to 193.26.217.47:27024...
Connection accepted by 193.26.217.47:27024
* Права доступа предоставлены!

BUILD 5787 SERVER (0 CRC)
Server # 175
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Al.
[AMXBans] .
[AMXBans] : PI*bak
[AMXBans] : ' Wallhack '
[AMXBans] @ cs-strikez.org/forum
[AMXBans] SteamID : ' VALVE_0 : 0 : 1622855869 '
[AMXBans] IP : ' 109.227.79.100 '
[AMXBans] ===============================================
Kicked : Вы были ВЫПИЛЕНЫ С СЕРВЕРА. П
 Украина
Cooller^_^Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 05:52 | Сообщение # 848
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Ribak, убрал бан.

Asmatin, Вы правы, в микрофон говорить не запрещается, но слишком много этим не нужно заниматся, мне нравится когда игроки говорят информацию в игре, когда живы, кто кого увидел, но без фанатизма и лишних разговоров, т.к отвлекает от игры. Разбан Вам дадим, но надеюсь впредь не будете злоупотреблять этим.

Gredi, убрал бан.
 Франция
damkarstriДата: Понедельник, 2014-10-20, 18:58 | Сообщение # 849
Сообщений: 1
Награды: 0
Вчера вечером забанили за вх

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] DIZAI.
[AMXBans] .
[AMXBans] : damkarstri ( no sound xD )
[AMXBans] : ' Wallhack '
[AMXBans] @ cs-strikez.org/forum
[AMXBans] SteamID : ' VALVE_0 : 0 : 777025300 '
[AMXBans] IP : ' 84.52.73.187 '
[AMXBans] =======================================

никогда не играл с читами.. Приписка (no sound) не означает, что я играю без звука. Это всего лишь приписка. Я не заметил есть ли на сервере автодемо, если есть, то скажите под каким названием сохраняется и я непременно скину сюда демо.
Вчера не мог зайти на сайт и отписаться сюда( поэтому надеюсь в скором времени вернутся на сервер)
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Понедельник, 2014-10-20, 21:20 | Сообщение # 850
Сообщений: 6326
Награды: 1739
damkarstri, убрал Ваш бан.
 Франция
AlscДата: Среда, 2014-10-22, 21:34 | Сообщение # 851
Сообщений: 53
Награды: 3
hello.! По поводу Asmatima. leos9n сделал правильно. Один вечер поиграл с asmatinom и мне вся его инфа и выкрики в микрофон очень не понравились. Причём в мою сторону ОРАл что я админ с ЧИТАМИ и кто меня пустил на серв. DDDD

Так что товарищ ASMATIN будет такое поведение от меня будет сразу бан.


....и пусть всё будет, так как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого....
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Среда, 2014-10-22, 21:48 | Сообщение # 852
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Несколькими сообщениями выше я конкретно ему написал чтобы не злоупотреблял разговорами и не мешал людям играть/отдыхать.
 Франция
ARMAGEDDOn1Дата: Четверг, 2014-10-23, 10:58 | Сообщение # 853
Сообщений: 61
Награды: 2
Привет Всем!Я постоянно играю на вашем сервере и ни каким проблем небыло, тем более подозрений что я читер! Сегодня утром играл с каким то Админом ник которого KHIMKI забанил меня потому что я аимбот!!!!! Ребята кто играл со мной и вообще надо разобраться, за так просто забанить! Ник мой ARMAGEDDOn
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Четверг, 2014-10-23, 21:33 | Сообщение # 854
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Убрал Ваш бан.
 Франция
ARMAGEDDOn1Дата: Четверг, 2014-10-23, 23:58 | Сообщение # 855
Сообщений: 61
Награды: 2
А можно ли по интересоваться, как так! Почему так делают, не убедившись! Или просто админом может стать кто попало?
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Заявка на разбан (Cs-Strikez New Public Server)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные