Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Обсуждение нашего Public сервера (public1.cs-strikez.org:27024)
Обсуждение нашего Public сервера
Cooller^_^Дата: Вторник, 2013-01-15, 19:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 6326
Награды: 1739
В этой теме обсуждаем наш Public сервер.
Если есть предложения по картам, плагинам, пишем в эту тему. Также просьба отписывать по различным багам, например черезмерно большой пинг, падение сервера и прочее. Все большие баги отловлены и устранены, и тем не менее: )

Другие основные темы Cs-Strikez New Public Server:

Общая информация о сервере

Правила сервера

Разбан игроков

Список администраторов
 Франция
TL_13Дата: Пятница, 2015-07-31, 12:50 | Сообщение # 766
Сообщений: 25
Награды: 0
Привет народ. Тут у меня сейчас попался такой подозрительный тип. Ввел с ним диалог.. Говорит что он 1 стим на сервере..
Плюс он жестко палился. Демо так же при себе имеется. сейчас я все скину.
https://cloud.mail.ru/public/3vQD/hL1obyrXo (demo)
http://steamcommunity.com/id/nikitos199 (Его ссылка на стим. Говорит что это не основной профиль)
http://pastenow.ru/Upload/Paste/CLTH.png
http://pastenow.ru/Upload/Paste/CLTI.png
https://vk.com/id144179832 (его вк)

Добавлено (2015-07-31, 12:50)
---------------------------------------------
P.S Сорян, забыл сделать скриншот игры. Где его аватарку должно показывать стим


Ra

Сообщение отредактировал TL_13 - Пятница, 2015-07-31, 12:49
 Российская Федерация
ODuH_u3_HuXДата: Воскресенье, 2015-08-02, 12:39 | Сообщение # 767
Сообщений: 164
Награды: 107
дарова посоны чё тут как оно
С Anonymous админку снять? поддерживаю. единственный из админов все время на ДМе играет банит много читаков и неадекватов словом снимаем админку по любому. и ещё талон на лечебно-профилактические *-*-* выписываем однозначно азаза :p


Ненавижу этот днарный сайт и презираю его админов. Кто вообще пользуется этим отстоем? Правильно, уже никто. Сайт сдох, как и ожидалось. Крысы, которые тут в модераторах, расползлись по своим помойкам. Армян, который тут всем заправлял - лжец и кидала. Все его прихвостни - ментально изувеченная школота. Сажи вам, клованы.
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Воскресенье, 2015-08-02, 20:19 | Сообщение # 768
Сообщений: 6326
Награды: 1739
По поводу некоректной работы некоторых плагинов на сервере, сделаю только завтра, но проблему уже нашел.
 Франция
TCRДата: Воскресенье, 2015-08-02, 21:24 | Сообщение # 769
Сообщений: 248
Награды: 12
Цитата ODuH_u3_HuX ()
единственный из админов все время на ДМе играет банит много читаков и неадекватов

Это не дает ему права вести себя, как школота, пользуясь положением админа, без устали трындеть в микрофон, оскорблять постоянно игроков или админов. Это лишь мое мнение.
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Понедельник, 2015-08-03, 09:35 | Сообщение # 770
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Плагины утром сделал, проверьте и отпишите кому не сложно.
 Франция
ODuH_u3_HuXДата: Вторник, 2015-08-04, 12:00 | Сообщение # 771
Сообщений: 164
Награды: 107
TCR, он - это я. Знаешь, предъяву типа "много говорит" или "оскорбляет" я сам много кому кинуть могу. Если есть конкретные претензии - welcome в личку. Я за любой свой базар пояснить могу. ;)

Ненавижу этот днарный сайт и презираю его админов. Кто вообще пользуется этим отстоем? Правильно, уже никто. Сайт сдох, как и ожидалось. Крысы, которые тут в модераторах, расползлись по своим помойкам. Армян, который тут всем заправлял - лжец и кидала. Все его прихвостни - ментально изувеченная школота. Сажи вам, клованы.
 Российская Федерация
TCRДата: Вторник, 2015-08-04, 20:32 | Сообщение # 772
Сообщений: 248
Награды: 12
Цитата Cooller^_^ ()
Плагины утром сделал, проверьте и отпишите кому не сложно.

Все работает нормально
 Российская Федерация
MATPACДата: Среда, 2015-08-05, 08:20 | Сообщение # 773
Сообщений: 266
Награды: 23
Цитата ODuH_u3_HuX ()
TCR, он - это я. Знаешь, предъяву типа "много говорит" или "оскорбляет" я сам много кому кинуть могу. Если есть конкретные претензии - welcome в личку. Я за любой свой базар пояснить могу.

ооо, базар, отвечаю. Хех, даже на улице так уже не говорят, не люблю людей, которые хотят из себя прям какого-то супермена показать хотят, чувак, круче варённого яйца не будешь...


В конце, концов и наконец, найдешь ты конец наконец...
 Узбекистан
ODuH_u3_HuXДата: Четверг, 2015-08-06, 06:48 | Сообщение # 774
Сообщений: 164
Награды: 107
MATPAC, начнем с того, что сообщение, о котором ты говоришь, писалось с долей здоровой иронии, это не трудно понять по первому сообщению, где я писал о себе в третьем лице с той же самой иронией. Я диалог начал в таком ключе, считаю, что ничего предосудительного в моих сообщениях нет, а с твоей стороны делать о незнакомом человеке выводы по двум сообщениям на форуме - не дальновидно. Я давно вышел из того возраста, когда человеку нужно дешевое самоутверждение, тем более в интернете. В конце концов, на этом форуме у меня сообщений много, ты мог найти их и увидеть, что стиль сообщений пятилетней давности явно не подтверждает твои домыслы, что и говорить обо мне нынешнем. Анализировать ситуацию надо, прежде чем кидаться осуждать и рассказывать, каких людей ты не любишь. Это, кстати, твои проблемы, о чем я хочу сказать в финале. Жизнь вообще сложная штука, этих ненравящихся людей в ней будет очень много, начиная от акушерки, которая лупит тебя по заднице в роддоме, заканчивая сиделкой в старости, которая будет халатно относиться к уходу за тобой. И всем им будет безразлично твое отношение. Тем более, если оно неоправдано.
Спасибо за внимание.

P.S. всем привет, кто меня помнит, ребята, ставьте плюсы в репутацию, не стесняйтесь, хочу быть круче вареного яйца, сил нет. Спать не могу. Спасибо.


Ненавижу этот днарный сайт и презираю его админов. Кто вообще пользуется этим отстоем? Правильно, уже никто. Сайт сдох, как и ожидалось. Крысы, которые тут в модераторах, расползлись по своим помойкам. Армян, который тут всем заправлял - лжец и кидала. Все его прихвостни - ментально изувеченная школота. Сажи вам, клованы.

Сообщение отредактировал ODuH_u3_HuX - Четверг, 2015-08-06, 06:51
 Российская Федерация
roBopyHДата: Четверг, 2015-08-06, 20:16 | Сообщение # 775
Сообщений: 50
Награды: 3
Цитата TCR ()
Предлагаю снять админку с администратора Anonymous. Полный неадекват. Оскорбляет и провоцирует других игроков постоянно. Не был бы он админ, забанил бы его сразу.

согласен с снятием админки
 Российская Федерация
ODuH_u3_HuXДата: Пятница, 2015-08-07, 11:55 | Сообщение # 776
Сообщений: 164
Награды: 107
roBopyH, это всё пустые слова. По существу тебе сказать-то нечего. Я пытался обстоятельно поговорить с тобой на сервере, после того как ты мне предъявил за мои слова, пытался нормально всё пояснить, ты же, в свою очередь, полновесных аргументов не привел, вообще ни фига не слушал, только орал и ругал меня последними словами. Грошь цена твоей правильности, я сам могу предложить снять с тебя админку.

Для тебя это наверное открытие, но у человека может быть мнение, отличное от твоего, и чтобы доказать свою правоту, нужно позицию-аргументировать нормально, а не общаться по принципу "кто кого переорет и оскорбит сильнее, тот и прав". Так только быдло общается, знаешь ли.


Ненавижу этот днарный сайт и презираю его админов. Кто вообще пользуется этим отстоем? Правильно, уже никто. Сайт сдох, как и ожидалось. Крысы, которые тут в модераторах, расползлись по своим помойкам. Армян, который тут всем заправлял - лжец и кидала. Все его прихвостни - ментально изувеченная школота. Сажи вам, клованы.
 Российская Федерация
roBopyHДата: Пятница, 2015-08-07, 23:21 | Сообщение # 777
Сообщений: 50
Награды: 3
Цитата ODuH_u3_HuX ()
roBopyH, это всё пустые слова.

Согласен, тогда я был не трезв, и эмоции меня перебороли. Ну согласись ты же взрослый человек , в тебе ведь должна быть капля уважения к нашим родителям . Я в доту то перестал играть только, вот из за таких слов как "Мамку ***л" , в кс с ними можно справиться, а вот когда начинает говорить админ, просто мне не приятно слышать такие слова.

Добавлено (2015-08-07, 23:21)
---------------------------------------------
То что ты грубишь, это меня не задевает, только эти слова.

 Российская Федерация
I_GIFДата: Пятница, 2015-08-07, 23:36 | Сообщение # 778
Сообщений: 38
Награды: 3
вмещаюсь в дискуссию. Анонимус действительно болтает много, всех оскорбляет, комментирует каждое действие свое и чужое, что очень раздражает и мешает игре. Так же имеет место злоупотребление админскими правами. На счет того как выполняет обязанности админа сказать особо ничего не могу, наверное время игры разное, на серве попадался не часто) впечатление в целом негативное. Когда он был не админом и надоедал всем, можно было хоть убрать с сервера на часик, теперь такой возможности нет)
 Российская Федерация
ODuH_u3_HuXДата: Суббота, 2015-08-08, 12:17 | Сообщение # 779
Сообщений: 164
Награды: 107
roBopyH, я тебе объяснял же насчет конкретно того случая. Если нужно, я могу более подробно прояснить этот момент. Вообще без проблем. Я понимаю, что оскорбление матери выходит за рамки комплекса социо-культурных ценностей и морально-этических установок, т.к. наше общество отводит родившей женщине особую роль, однако, с точки зрения элементарной логики, это не оправдано (уважать за сам факт реализации природного потенциала глупо, тем более, если результатом реализации является дурак). Да и вообще, нормальный человек не станет реагировать на оскорбление незнакомого человека в интернете, да и не станет изначально провоцировать собеседника на подобные оскорбления.

I_GIF, "всех оскорбляет" - ты передергиваешь, не всех, а только тех, кто этого заслуживает. В течение, например, последней игры я говорил не больше других говорящих. Под "злоупотреблением админскими правами" ты что подразумеваешь? Я ни одного человека не забанил ещё из личной неприязни. Только за читы, либо за идиотское поведение. Даже за кемперство не баню, хотя такая причина бана среди предложенных в меню присутствует.
На сервере ты меня не видишь, потому что играю я на dm в основном. Словом, там я тебя не вижу.

Короче, друзья, ваши замечания я услышал и понял, к сведению принял. Что касается обвинений, давайте в будущем вы будете приводить в качестве материала доказательной базы демки и прочее. Просто так обвинить в неадекватности и перегибах я и сам могу кого угодно. Спасибо за понимание.


Ненавижу этот днарный сайт и презираю его админов. Кто вообще пользуется этим отстоем? Правильно, уже никто. Сайт сдох, как и ожидалось. Крысы, которые тут в модераторах, расползлись по своим помойкам. Армян, который тут всем заправлял - лжец и кидала. Все его прихвостни - ментально изувеченная школота. Сажи вам, клованы.

Сообщение отредактировал ODuH_u3_HuX - Воскресенье, 2015-08-09, 03:06
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Суббота, 2015-08-08, 22:49 | Сообщение # 780
Сообщений: 6326
Награды: 1739
TCR, сейчас должно быть все нормально.
 Франция
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Обсуждение нашего Public сервера (public1.cs-strikez.org:27024)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные