Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Заявка на разбан (Cs-Strikez New Public Server)
Заявка на разбан
modet32Дата: Четверг, 2014-01-16, 18:45 | Сообщение # 556
Сообщений: 48
Награды: 0
Закачать Steam и заплатить всего 200 рублей не проблема,тем более любой хороший игрок должен играть со steam.Но с другой стороны Steam на non-steam сервере не показатель честной игры
 Российская Федерация
Anton69Дата: Четверг, 2014-01-16, 18:57 | Сообщение # 557
Сообщений: 88
Награды: 5
Breezy, богом кс я себя считаю? Позволь спросить откуда ты сделал такие выводы? Я уже просил показать мне хотя бы один момент в моей игре который "хотябы" является подозрительным, а твоя писанина в данном случае пустая болтовня...
 Российская Федерация
4iter1Дата: Пятница, 2014-01-17, 16:58 | Сообщение # 558
Сообщений: 2
Награды: 0
здраствуйте меня забанили на всегда причина аимбот хотя я не пользуюсь читами! только http://cs-strikez.org/publ/video_cs_16/prikoly_v_ks_16/narkoman_pavlik_igraet_v_css/3-1-0-2893 но за это разве можно бан получить? :'(

полянский
 Казахстан
Cooller^_^Дата: Пятница, 2014-01-17, 18:59 | Сообщение # 559
Сообщений: 6326
Награды: 1739
4iter1, давайте свой ник.
 Франция
AbbodoniSДата: Пятница, 2014-01-17, 19:05 | Сообщение # 560
Сообщений: 12
Награды: 2
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Str1ke.
[AMXBans] Осталось 6 Дни , 3 Часы , 19 Минуты и 35 Секунды до окончания бана.
[AMXBans] Ник : Toyota MARK II Tourer V
[AMXBans] Причина : ' Wallhack '
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ cs-strikez.org/forum
[AMXBans] Ваш SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 39983465 '
[AMXBans] Ваш IP : ' 46.39.1.154 '
[AMXBans] ===============================================

Я так понимаю админ по нику Str1ke играет месяца 2 или 3? раз за прострел через дверь дает бан (При условии что энеми топал и при выстреле я понял где он стоит) На некст раунде убил одного энеми без зума с авп, что тоже вполне нормальное явление. Жду демо и объяснение админа. Могу скинуть свои девайсы если надо


Сообщение отредактировал AbbodoniS - Пятница, 2014-01-17, 19:06
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Пятница, 2014-01-17, 19:08 | Сообщение # 561
Сообщений: 6326
Награды: 1739
AbbodoniS, разбанил Вас. Больше не используйте скайп в игре для информации о врагах.
 Франция
Str1keДата: Пятница, 2014-01-17, 19:45 | Сообщение # 562
Сообщений: 370
Награды: 37
AbbodoniS, Начнем с того, что на этом сервере я играю уже 2 года, а вообщем в к.с уже тоже очень давно...
Я следил за вами 4 раунда подряд, вы били чисто по квадратам, заранее знали откуда кто выйдет, когда я дал вам бан, ваш друг не помню точно вроде бублик не скажу точно, он начал орать почему забанили тайоту он не чит и.т.д, когда я сказал что следил за вами 4 раунда подряд и вы били по квадратам заранее знали кто где выйдет, он в итоге сказал "Да не чит он, мы с ним по скайпу разговарием, я ему инфу сливаю" В целом пользоваться скайпом это слив информации, меня лично такая игра не устраивает, Cooller^_^, Разбанил вас, но если еще раз будет такое замечено, оба получите бан, и не на 6 дней а на всегда!....

P.S Прошу только пожалуйста, не надо сейчас писать, "Какой скайп? ты че? да я играю 10 лет, да ты ребенок" Многие слышали как ваш друг сам сказал, что вы по скайпу разговаривали и вам сливали инфу, и так же многим это не понравилось!

P.SS И еще интересно одно вы написали "За прострел через дверь, дает бан" мы играли на tuscan'e и там всего 1 дверь из тоннеля, но убивали вы меня несколько раз, но там ни разу.... И бан я дал, не за то что меня убили, а за то что я видел...


Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Сообщение отредактировал Str1ke - Пятница, 2014-01-17, 19:49
 Российская Федерация
BreezyДата: Суббота, 2014-01-18, 08:12 | Сообщение # 563
Сообщений: 190
Награды: 6
Антон, это был сарказм.
И почему вам кто-то должен предоставлять какие-то док-ва?
Если ты не используешь софты, ты бы давно накапал демоки и прочии док-ва своей не виновности.
Итог: Ты был наказан не за зря.


Контактная связь со мной:
Steam: react1veon
skype: snexus19962
CS: burning invisible stoooory :j
 Российская Федерация
kosmosssДата: Суббота, 2014-01-18, 09:41 | Сообщение # 564
Сообщений: 13
Награды: 0
[quote=Str1ke;289897]AbbodoniS, Начнем с того, что на этом сервере я играю уже 2 года, а вообщем в к.с уже тоже очень давно...
Я следил за вами 4 раунда подряд, вы били чисто по квадратам, заранее знали откуда кто выйдет, когда я дал вам бан, ваш друг не помню точно вроде бублик не скажу точно, он начал орать почему забанили тайоту он не чит и.т.д, когда я сказал что следил за вами 4 раунда подряд и вы били по квадратам заранее знали кто где выйдет, он в итоге сказал "Да не чит он, мы с ним по скайпу разговарием, я ему инфу сливаю" В целом пользоваться скайпом это слив информации, меня лично такая игра не устраивает, Cooller^_^, Разбанил вас, но если еще раз будет такое замечено, оба получите бан, и не на 6 дней а на всегда!....

P.S Прошу только пожалуйста, не надо сейчас писать, "Какой скайп? ты че? да я играю 10 лет, да ты ребенок" Многие слышали как ваш друг сам сказал, что вы по скайпу разговаривали и вам сливали инфу, и так же многим это не понравилось!

P.SS И еще интересно одно вы написали "За прострел через дверь, дает бан" мы играли на tuscan'e и там всего 1 дверь из тоннеля, но убивали вы меня несколько раз, но там ни разу.... И бан я дал, не за то что меня убили, а за то что я видел... [/quote]

У меня есть один вопрос почему нельзя использовать скайп?
 Российская Федерация
Anton69Дата: Суббота, 2014-01-18, 09:52 | Сообщение # 565
Сообщений: 88
Награды: 5
Breezy, послушай, но ведь на многих срверах после того как тебя забанили ты можешь подать апелляцию и попросить скрин, либо демо. Думаю этот сервер не отличается от упомянутых, хотя могу ошибаться, честно признаться, правила не читал. Но даже чисто с человеческой точки зрения, если админ адекватен и уверен в своих действиях, то он вполне может хотя бы отписаться и разъяснить, что конкретно его удивило в игре так называемого читера и подкрепить свои слова фактами.
 Российская Федерация
Tiger_Дата: Суббота, 2014-01-18, 10:27 | Сообщение # 566
Сообщений: 574
Награды: 83
Цитата Anton69 ()
У меня есть один вопрос почему нельзя использовать скайп?

Вы издеваетесь, сливать всю инфу в скайп, это практически тоже самое вх.
 Швеция
kosmosssДата: Суббота, 2014-01-18, 11:33 | Сообщение # 567
Сообщений: 13
Награды: 0
[quote=TIGR;289916]
Вы издеваетесь, сливать всю инфу в скайп, это практически тоже самое вх.[/quote]

Бред, тогда, если скайп нельзя то пойду в тс или рк.
или просто лучше поставить на сервере чтобы можно было смотреть только за своей командой.
 Российская Федерация
Str1keДата: Суббота, 2014-01-18, 12:45 | Сообщение # 568
Сообщений: 370
Награды: 37
kosmosss, Понимаешь пользоваться скайпом между собой во время игры, это одно, когда вы с другом в одной команде, и просто во время игры подсказываете где кто, но когда в наглую, сливают просто всю информацию, а именно я всю карту шел на шифте и не успел из-за угла выйти меня через стену убили, потом было несколько моментов таких же только с другими игроками, бил чисто в квадраты, и какой смысл в такой игре? Есть общение во время игры в самой игре, но когда по скайпу сливают в наглую, всю инфу, это равносильно что wh hmm

Добавлено (2014-01-18, 12:45)
---------------------------------------------
kosmosss, Понимаешь пользоваться скайпом между собой во время игры, это одно, когда вы с другом в одной команде, и просто во время игры подсказываете где кто, но когда в наглую, сливают просто всю информацию, а именно я всю карту шел на шифте и не успел из-за угла выйти меня через стену убили, потом было несколько моментов таких же только с другими игроками, бил чисто в квадраты, и какой смысл в такой игре? Есть общение во время игры в самой игре, но когда по скайпу сливают в наглую, всю инфу, это равносильно что wh hmm


Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.
 Российская Федерация
steam-rusДата: Суббота, 2014-01-18, 13:23 | Сообщение # 569
Сообщений: 227
Награды: 29
Цитата kosmosss ()
У меня есть один вопрос почему нельзя использовать скайп?

чувак, одно дело когда на миксе умираешь и у тебя тёмный экран, а другое дело на паблике, когда ты можешь следить и за кт, и за тт, сливая инфу своему другу, говоря, кто и где находится.


 Российская Федерация
Anton69Дата: Суббота, 2014-01-18, 14:01 | Сообщение # 570
Сообщений: 88
Награды: 5
Str1ke, Вот Вы утверждаете, что он стрелял точно по квадратам? Как это расценивать? То есть вы пользуетесь софтом, что бы таким образом выслеживать читеров?
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Заявка на разбан (Cs-Strikez New Public Server)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Полная настройка Server.cfg

(7)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Bauyrzhan

(2024-03-27)

timaline

(2024-03-27)

Newtone

(2024-03-26)

Fruger

(2024-03-22)

azik_4884

(2024-03-21)

Популярные