Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Страница 38 из 86«1236373839408586»
Модератор форума: Cooller^_^ 
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Заявка на разбан (Cs-Strikez New Public Server)
Заявка на разбан
modet32Дата: Четверг, 2014-01-16, 18:45 | Сообщение # 556
Награды: 0
Закачать Steam и заплатить всего 200 рублей не проблема,тем более любой хороший игрок должен играть со steam.Но с другой стороны Steam на non-steam сервере не показатель честной игры
 Российская Федерация
Anton69Дата: Четверг, 2014-01-16, 18:57 | Сообщение # 557
Награды: 5
Breezy, богом кс я себя считаю? Позволь спросить откуда ты сделал такие выводы? Я уже просил показать мне хотя бы один момент в моей игре который "хотябы" является подозрительным, а твоя писанина в данном случае пустая болтовня...
 Российская Федерация
4iter1Дата: Пятница, 2014-01-17, 16:58 | Сообщение # 558
здраствуйте меня забанили на всегда причина аимбот хотя я не пользуюсь читами! только http://cs-strikez.org/publ/video_cs_16/prikoly_v_ks_16/narkoman_pavlik_igraet_v_css/3-1-0-2893 но за это разве можно бан получить? :'(

полянский
 Казахстан
Cooller^_^Дата: Пятница, 2014-01-17, 18:59 | Сообщение # 559
Награды: 1738
4iter1, давайте свой ник.

AbbodoniSДата: Пятница, 2014-01-17, 19:05 | Сообщение # 560
Награды: 2
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Str1ke.
[AMXBans] Осталось 6 Дни , 3 Часы , 19 Минуты и 35 Секунды до окончания бана.
[AMXBans] Ник : Toyota MARK II Tourer V
[AMXBans] Причина : ' Wallhack '
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ cs-strikez.org/forum
[AMXBans] Ваш SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 39983465 '
[AMXBans] Ваш IP : ' 46.39.1.154 '
[AMXBans] ===============================================

Я так понимаю админ по нику Str1ke играет месяца 2 или 3? раз за прострел через дверь дает бан (При условии что энеми топал и при выстреле я понял где он стоит) На некст раунде убил одного энеми без зума с авп, что тоже вполне нормальное явление. Жду демо и объяснение админа. Могу скинуть свои девайсы если надо

Сообщение отредактировал AbbodoniS - Пятница, 2014-01-17, 19:06
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Пятница, 2014-01-17, 19:08 | Сообщение # 561
Награды: 1738
AbbodoniS, разбанил Вас. Больше не используйте скайп в игре для информации о врагах.

Str1keДата: Пятница, 2014-01-17, 19:45 | Сообщение # 562
Награды: 37
AbbodoniS, Начнем с того, что на этом сервере я играю уже 2 года, а вообщем в к.с уже тоже очень давно...
Я следил за вами 4 раунда подряд, вы били чисто по квадратам, заранее знали откуда кто выйдет, когда я дал вам бан, ваш друг не помню точно вроде бублик не скажу точно, он начал орать почему забанили тайоту он не чит и.т.д, когда я сказал что следил за вами 4 раунда подряд и вы били по квадратам заранее знали кто где выйдет, он в итоге сказал "Да не чит он, мы с ним по скайпу разговарием, я ему инфу сливаю" В целом пользоваться скайпом это слив информации, меня лично такая игра не устраивает, Cooller^_^, Разбанил вас, но если еще раз будет такое замечено, оба получите бан, и не на 6 дней а на всегда!....

P.S Прошу только пожалуйста, не надо сейчас писать, "Какой скайп? ты че? да я играю 10 лет, да ты ребенок" Многие слышали как ваш друг сам сказал, что вы по скайпу разговаривали и вам сливали инфу, и так же многим это не понравилось!

P.SS И еще интересно одно вы написали "За прострел через дверь, дает бан" мы играли на tuscan'e и там всего 1 дверь из тоннеля, но убивали вы меня несколько раз, но там ни разу.... И бан я дал, не за то что меня убили, а за то что я видел...

Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Сообщение отредактировал Str1ke - Пятница, 2014-01-17, 19:49
 Российская Федерация
BreezyДата: Суббота, 2014-01-18, 08:12 | Сообщение # 563
Награды: 6
Антон, это был сарказм.
И почему вам кто-то должен предоставлять какие-то док-ва?
Если ты не используешь софты, ты бы давно накапал демоки и прочии док-ва своей не виновности.
Итог: Ты был наказан не за зря.

Контактная связь со мной:
Steam: react1veon
CS: burning invisible stoooory :j
 Российская Федерация
kosmosssДата: Суббота, 2014-01-18, 09:41 | Сообщение # 564
[quote=Str1ke;289897]AbbodoniS, Начнем с того, что на этом сервере я играю уже 2 года, а вообщем в к.с уже тоже очень давно...
Я следил за вами 4 раунда подряд, вы били чисто по квадратам, заранее знали откуда кто выйдет, когда я дал вам бан, ваш друг не помню точно вроде бублик не скажу точно, он начал орать почему забанили тайоту он не чит и.т.д, когда я сказал что следил за вами 4 раунда подряд и вы били по квадратам заранее знали кто где выйдет, он в итоге сказал "Да не чит он, мы с ним по скайпу разговарием, я ему инфу сливаю" В целом пользоваться скайпом это слив информации, меня лично такая игра не устраивает, Cooller^_^, Разбанил вас, но если еще раз будет такое замечено, оба получите бан, и не на 6 дней а на всегда!....

P.S Прошу только пожалуйста, не надо сейчас писать, "Какой скайп? ты че? да я играю 10 лет, да ты ребенок" Многие слышали как ваш друг сам сказал, что вы по скайпу разговаривали и вам сливали инфу, и так же многим это не понравилось!

P.SS И еще интересно одно вы написали "За прострел через дверь, дает бан" мы играли на tuscan'e и там всего 1 дверь из тоннеля, но убивали вы меня несколько раз, но там ни разу.... И бан я дал, не за то что меня убили, а за то что я видел... [/quote]

У меня есть один вопрос почему нельзя использовать скайп?
 Российская Федерация
Anton69Дата: Суббота, 2014-01-18, 09:52 | Сообщение # 565
Breezy, послушай, но ведь на многих срверах после того как тебя забанили ты можешь подать апелляцию и попросить скрин, либо демо. Думаю этот сервер не отличается от упомянутых, хотя могу ошибаться, честно признаться, правила не читал. Но даже чисто с человеческой точки зрения, если админ адекватен и уверен в своих действиях, то он вполне может хотя бы отписаться и разъяснить, что конкретно его удивило в игре так называемого читера и подкрепить свои слова фактами.
 Российская Федерация
Tiger_Дата: Суббота, 2014-01-18, 10:27 | Сообщение # 566
Награды: 83
Цитата Anton69 ()

Вы издеваетесь, сливать всю инфу в скайп, это практически тоже самое вх.
 Швеция
kosmosssДата: Суббота, 2014-01-18, 11:33 | Сообщение # 567
[quote=TIGR;289916]
Вы издеваетесь, сливать всю инфу в скайп, это практически тоже самое вх.[/quote]

Бред, тогда, если скайп нельзя то пойду в тс или рк.
или просто лучше поставить на сервере чтобы можно было смотреть только за своей командой.
 Российская Федерация
Str1keДата: Суббота, 2014-01-18, 12:45 | Сообщение # 568
Награды: 37
kosmosss, Понимаешь пользоваться скайпом между собой во время игры, это одно, когда вы с другом в одной команде, и просто во время игры подсказываете где кто, но когда в наглую, сливают просто всю информацию, а именно я всю карту шел на шифте и не успел из-за угла выйти меня через стену убили, потом было несколько моментов таких же только с другими игроками, бил чисто в квадраты, и какой смысл в такой игре? Есть общение во время игры в самой игре, но когда по скайпу сливают в наглую, всю инфу, это равносильно что wh hmm

Добавлено (2014-01-18, 12:45)
---------------------------------------------
kosmosss, Понимаешь пользоваться скайпом между собой во время игры, это одно, когда вы с другом в одной команде, и просто во время игры подсказываете где кто, но когда в наглую, сливают просто всю информацию, а именно я всю карту шел на шифте и не успел из-за угла выйти меня через стену убили, потом было несколько моментов таких же только с другими игроками, бил чисто в квадраты, и какой смысл в такой игре? Есть общение во время игры в самой игре, но когда по скайпу сливают в наглую, всю инфу, это равносильно что wh hmm

Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.
 Российская Федерация
steam-rusДата: Суббота, 2014-01-18, 13:23 | Сообщение # 569
Награды: 29
Цитата kosmosss ()

чувак, одно дело когда на миксе умираешь и у тебя тёмный экран, а другое дело на паблике, когда ты можешь следить и за кт, и за тт, сливая инфу своему другу, говоря, кто и где находится.

Российская Федерация
Anton69Дата: Суббота, 2014-01-18, 14:01 | Сообщение # 570
Str1ke, Вот Вы утверждаете, что он стрелял точно по квадратам? Как это расценивать? То есть вы пользуетесь софтом, что бы таким образом выслеживать читеров?
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Заявка на разбан (Cs-Strikez New Public Server)
Страница 38 из 86«1236373839408586»
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Вопросы новичка

(0)

Как поставить любые модели под админские

(19)

Если ваш сервер падает или виснет

(7)

Быстрая закупка CS 1.6

(12)