Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Заявка на разбан (Cs-Strikez New Public Server)
Заявка на разбан
Tiger_Дата: Суббота, 2014-01-18, 14:35 | Сообщение # 571
Сообщений: 574
Награды: 83
Anton69, это плагин в помощь админам. Он работает, когда админ находится в наблюдателях. Вот
 Швеция
Str1keДата: Суббота, 2014-01-18, 14:54 | Сообщение # 572
Сообщений: 370
Награды: 37
Anton69, Вы не первый вы не последний кто так спрашивает :) Это плагин Админ-вх, работает когда админ в спектарах или мертв, для выявления читеров wh

Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.
 Российская Федерация
AbbodoniSДата: Суббота, 2014-01-18, 20:41 | Сообщение # 573
Сообщений: 12
Награды: 2
[quote=Str1ke;289897]AbbodoniS, Начнем с того, что на этом сервере я играю уже 2 года, а вообщем в к.с уже тоже очень давно...
Я следил за вами 4 раунда подряд, вы били чисто по квадратам, заранее знали откуда кто выйдет, когда я дал вам бан, ваш друг не помню точно вроде бублик не скажу точно, он начал орать почему забанили тайоту он не чит и.т.д, когда я сказал что следил за вами 4 раунда подряд и вы били по квадратам заранее знали кто где выйдет, он в итоге сказал "Да не чит он, мы с ним по скайпу разговарием, я ему инфу сливаю" В целом пользоваться скайпом это слив информации, меня лично такая игра не устраивает, Cooller^_^, Разбанил вас, но если еще раз будет такое замечено, оба получите бан, и не на 6 дней а на всегда!....

P.S Прошу только пожалуйста, не надо сейчас писать, "Какой скайп? ты че? да я играю 10 лет, да ты ребенок" Многие слышали как ваш друг сам сказал, что вы по скайпу разговаривали и вам сливали инфу, и так же многим это не понравилось!

P.SS И еще интересно одно вы написали "За прострел через дверь, дает бан" мы играли на tuscan'e и там всего 1 дверь из тоннеля, но убивали вы меня несколько раз, но там ни разу.... И бан я дал, не за то что меня убили, а за то что я видел...
[/quote]

Я знаю, что он вам говорил. Сливов инфы не было. Т.к я и сам все прекрасно слышу. Сказал он это лишь для того, что бы меня сразу разбанили. Говорили по скайпу? Да. Сливал он мне инфу? нет. Не веришь. Так зайди и поиграй подольше, именно когда я 1 без космоса и булки. Так что мой вывод. Ты игрок пабликов и тебе далеко до тонкостей и опыта игры на нормальном уровне. Хотя и на пабликах ты особо не скилуешь. Хорошо что что на абиссе подобных тебе увольняют.
 Российская Федерация
Str1keДата: Воскресенье, 2014-01-19, 00:48 | Сообщение # 574
Сообщений: 370
Награды: 37
Цитата AbbodoniS ()
Так зайди и поиграй подольше, именно когда я 1 без космоса и булки. Так что мой вывод. Ты игрок пабликов и тебе далеко до тонкостей и опыта игры на нормальном уровне. Хотя и на пабликах ты особо не скилуешь. Хорошо что что на абиссе подобных тебе увольняют.


Расцениваю это как оскорбление, и ты мне не нравишься говорю сразу, буду видеть в тебе что-то не то, будет БАН сразу!!!
А эти сказке да по скайпу разговаривали, но инфу не сливал это я отвечаю и.т.д, бабушкам на лавках будешь рассказывать. Я видел, что видел.
И я не игрок пабликов, на паблик я захожу вечером когда приезжаю домой и хочу отдохнуть возьму пивка зайду на сервер и по играю, на данном сервере я не для скилла играю, а для удовольствия.... Ты меня не знаешь, так что не можешь делать такие выводы. И все тонкости я так же знаю, когда играешь и слышишь все внимательно это одно, а когда человек ползет на шифте и его через стену убивают, совершенно другое..

Цитата AbbodoniS ()
Хорошо что что на абиссе подобных тебе увольняют.

Давай удачи, иди там играй, не ты первый - не ты последний!!!


Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.
 Российская Федерация
Anton69Дата: Воскресенье, 2014-01-19, 00:57 | Сообщение # 575
Сообщений: 88
Награды: 5
Ребята столкнулся со странной ситуацией м.б. у кого был подобный опыт. В общем получилось так, что я в прикол на дасте 2 кинул флешку своему союзнику прямо под ноги в итоге получилось так, что союзник ослеп, а меня при этом несколько не осветило. Очень странная ситуация получилась, которая меня весьма удивила как впрочем и админа :D

Сообщение отредактировал Anton69 - Воскресенье, 2014-01-19, 00:57
 Российская Федерация
Str1keДата: Воскресенье, 2014-01-19, 01:01 | Сообщение # 576
Сообщений: 370
Награды: 37
Anton69, Разбанил, дальше посмотрим ;)
1-ый раз случайность, 2-ой закономерность )))


Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Сообщение отредактировал Str1ke - Воскресенье, 2014-01-19, 01:02
 Российская Федерация
AbbodoniSДата: Воскресенье, 2014-01-19, 13:48 | Сообщение # 577
Сообщений: 12
Награды: 2
Str1ke Скинь мне демо. И я тебе укажу на момент где я слышал топот. Проскиловик
 Российская Федерация
4iter1Дата: Воскресенье, 2014-01-19, 14:04 | Сообщение # 578
Сообщений: 2
Награды: 0
здраствуйте разбаньте плиз
BUILD 5787 SERVER (0 CRC)
Server # 345
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] ggbb.
[AMXBans] .
[AMXBans] : PABJLUK
[AMXBans] : ' Aimbot '
[AMXBans] @ cs-strikez.org/forum
[AMXBans] SteamID : ' VALVE_0 : 0 : 1568590748 '
[AMXBans] IP : ' 178.89.183.223 '
[AMXBans] =====================================
это может вышла какаято ошибочка? я не пользуюсь читами вообще!


полянский
 Казахстан
Tiger_Дата: Воскресенье, 2014-01-19, 14:44 | Сообщение # 579
Сообщений: 574
Награды: 83
Не поленился, посмотрел демо. Админ ggbb приняла правильное решение! (аим во всей, своей красе).
Цитата 4iter1 ()
это может вышла какаято ошибочка?

Нету, тут ни какой ошибки.
Цитата 4iter1 ()
я не пользуюсь читами вообще!

Как раз таки пользуетесь, Ваш ник за Вас говорит.
 Швеция
Str1keДата: Воскресенье, 2014-01-19, 16:22 | Сообщение # 580
Сообщений: 370
Награды: 37
Цитата AbbodoniS ()
Проскиловик

hmm hmm hmm Покажи мне в каком месте я указывал, что я играю отлично, про игрок и.т.д?
Я повторяю, я играю не ради статы и.т.д, я играю в свое удовольствия, мне насрать какой у меня счет... B)


Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.
 Российская Федерация
AbbodoniSДата: Воскресенье, 2014-01-19, 19:57 | Сообщение # 581
Сообщений: 12
Награды: 2
А демо я так и не получил. Значит ты пустозвон
 Российская Федерация
Str1keДата: Воскресенье, 2014-01-19, 20:33 | Сообщение # 582
Сообщений: 370
Награды: 37
AbbodoniS, :D :D :D :D Я пустозвон? Я тебя забанил, а не ты меня, и ты должен предоставить демо в котором четко все объяснить, мне больше делать нечего колупаться в папках искать ту игру?
Ты тупо пытаешься тему перевести, но мне насрать, я увидел забанил, дальше твое дело доказывать не доказывать, что ты про игрок, и играешь без помощи....
facepalm


Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.
 Российская Федерация
nepeky4e69kaДата: Понедельник, 2014-01-20, 10:54 | Сообщение # 583
Сообщений: 53
Награды: 1
Str1ke: так в итоге за что AbbodoniS получил бан? "Слив" инфы или использование wallhack?
Если первое, то бан на пару суток вполне достаточно. Если же wh, то о снятие бана речи идти не может.

И еще, в ситуации когда в бан попадает стим игрок, рациональнее со стороны админа предоставить демо, и не с HLTV, а именно записанное тобой, вместе с ESP.
Без доказательств игрок считается необоснованно забаненным. А все дальнейшие разбирательства на форуме - лишняя трата времени и нервов.

AbbodoniS: Уважаемый, не нарушайте правила сервера, впредь.

С уважением, s7.
 Российская Федерация
Katrin_DeneuvДата: Среда, 2014-01-22, 01:00 | Сообщение # 584
Сообщений: 3
Награды: 1
вот Стас всегда прав, поддерживаю его. Я всегда стараюсь демо писать на игроков, которых хочу забанить :)

Девушки тоже могут :)
 Российская Федерация
leosyanДата: Воскресенье, 2014-01-26, 13:59 | Сообщение # 585
Сообщений: 79
Награды: 5
Прошу администратора посмотреть демо и разбанить.Ник leosyan

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере!
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ cs-strikez.org/forum
[AMXBans] Причина: 'Cheating'
[AMXBans] Продолжительность: '1 Неделя'
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_ID_LAN'
[AMXBans] Ваш IP: '5.79.201.247'
Читами не пользуюсь.
Опыт игры 6 лет.
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Заявка на разбан (Cs-Strikez New Public Server)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные