Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные

Все для Counter Strike

Как известно, в популярном сетевом экшене Counter Strike 1.6 есть множество преимуществ, потому-то он до сих пор ценится фантами во всех странах мира. Игра, ставшая практически легендой, по сей день завоёвывает сердца геймеров не только своей атмосферой, геймплеем или коллективным жанром, а ещё и возможностью модификации сетевой игры на сервере для более специфической картины убийств. К примеру, можно модифицировать и карты cs_, а также  fy_ карты, aim карты, de карты и многие другие, независимо от их сложности. Лишь бы были по-настоящему дельные задумки и для воплощения, и дальнейшей интернет-схватки.

Помимо приевшихся стандартных карт, владельцы серверов и просто любители, как правило, готовят для своих серверов и дополнительные zm карты, deathrun карты, awp карты с битвами на снайперских винтовках, 35hp карты с размахивающими ножами террористами, однако, особый интерес у участников игры вызывают карты gg (gungame) с возможность зарабатывать очки на фрагах и получать с каждым новым уровнем оружие совершеннее предыдущего, а эксклюзивом являются новогодние карты Counter Strike 1.6, которых, кстати, очень сложно встретить в сети.
В этом разделе собраны карты Counter Strike
cs
surf
fy
aim
de
zm
deathrun
awp
35hp
gg
hns
jail sj
as
he
        Новогодние карты cs 1.6

Все необходимые Вам карты можно найти в этом разделе нашего сайта. Скачать обновлённые или стандартные карты и установить их не составит большого труда даже для рядового пользователя. Достаточно уметь пользоваться компьютером, не более, всё остальное можно найти в инструкциях. Помимо карт, естественно, можно найти и куда больше модификаций для Counter Strike 1.6, включая модели игроков и оружия. Но карты, как фундамент и основа любой битвы, играют большое значение. Именно разнообразие карт сыграют в дальнейшем большую роль в привлечении всё новых и более профессиональных игроков на ваш сервер или просто повысят ваш уровень в одиночной игре с ботами за счёт практики на новых территориях, ещё не изведанных.





Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья