Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Файлы » Cs 1.6

В категории материалов: 64
Показано материалов: 1-50
Страницы: 1 2 »

Cs 1.6

Данный раздел нашего сайта предлагает всем геймерам скачать дистрибутивы Counter-Strike v1.6, иначе говоря файлы для установки игры. Опубликованные архивы расположены на нашем сервере и по сравнению с остальными ресурсами всегда доступны для бесплатной загрузки. Из каталога можно легко скачать CS 1.6 бесплатно в любой модификации. Представлено более 30 версий, включая как самые первые Counter-Strike 1.5 Full, так и наиболее популярные на сегодняшний день Counter Strike 1.6 Full v6 NonSteam, плюс сборки вроде Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4), а также Counter Strike 1.6 Full v35 и прочие.


Сортировать по: Дате · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Counter-Strike 1.6 Русская версия

Counter Strike 1.6 – игра о которой слышал каждый, она входит в топ игр по популярности за последнее десятилетие. Игра представляет собой шутер, основной особенностью которого является захватывающий сюжет и динамичность. Сюжет прост, есть несколько команд, террористы и спецназ. Каждая команда имеет собственное уникальное вооружение и миссии, которые нужно пройти.


Counter-Strike 1.6 Оригинальная версия

Оригинальная? Что это значит? Здесь все очень просто, слово «оригинальная» говорит о том, что данная сборка абсолютно ничем не отличается от той, которую Вы можете скачать в Steam, разве только тем, что наша сборка бесплатна. Все модели оружий и игроков стандартны, ничего лишнего. Конфиги все чисты и стоят в значениях «по дефолту». Язык интерфейса, чата, да и самой игры –английский. В списке Вы найдете только стандартные карты.


СКАЧАТЬ CS 1.6 CLASSIC ОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ОТ VALVE
 


Скачать КС 1.6 очень просто! Кто бы мог подумать, что игра, сделана любителями, как простая модификация к Half-Life завоюет сердца миллионов игроков по всему миру. Контр Страйк 1.6 – это легендарный шутер, который остается популярный даже спустя 20 лет. В него любят играть школьники, семейные мужики и даже девушки. Игра стала примером для других разработчиков игр, как с простой идеи сделать шедевр, который не дает рано ложится спать. У нас вы можете бесплатно скачать CS 1.6 на высокой скорости при помощи торрента, гугл драйва или прямой ссылки. Наши сборки имеют большой выбор серверов в поиске и надежную защиту от взломов. Больше сборок на сайте https://vm-cs.ru/


СКАЧАТЬ Counter-Strike  1.6 BLOODY
Описание:

Counter-Strike 1.6 Bloody by VM-BOOST.RU - фирменная сборка от опытных мододелов. В качестве примера авторы брали линейку игровых девайсов Блуди. Иконка компании находится в главном меню, на оружии. И одежде игроков. Помимо клиент может похвастаться новыми эффектами в виде крови, дополнительными функциями, способные упростить жизнь не админам серверов. Но и обычным геймерам. Знакомы с игровой серией мышек, клавиатур. И наушников от компании A4Tech под названием Bloody. Фирменный значок линейки — кровавая рука. Именно ее сможете лицезреть в главном меню. И на перчатках. Естественно, сборка с таким названием не могла обойтись без дополнительных эффектов в виде крови. Кровавые пятна разбрызганы на автоматы, пистолеты. И ножи. Также разработчики уделили огромное внимание интерфейсу. Изменены окна настроек, меню загрузки. И прочие элементы. Теперь сможете проверить самостоятельно в клиенте CS 1.6 Bloody. Также посетите сайт Игровых Сборок vm-cs.ru.


СКАЧАТЬ CS 1.6 STEAM
 

Описание:

Counter-Strike 1.6 Обновленная версия Steam - новая сборка игрового клиента со всеми лучшими дополнениями для защиты от вредоносных серверов, а для самого игрока сборка основана на обновленном клиенте Steam, имеется Отличный эмулятор, который отлично работает и сборка никогда не взлетит. Я хочу немного поговорить о визуальных надстройках, мы добавили классные модели или, точнее, заменили, для команд CT и T, различные модели переворачиваются, только что попробовал фоновый экран-заставку, общий интерфейс в синих тонах, боты , Русский чат и CS клиент были добавлены 1.6 полностью русифицирована; для этого вам не нужно искать качественный игровой кряк, мы также настроили радио с русским голосом, новое, не то, к которому вы привыкли, а совершенно новое, и это еще больше разнообразит игра.

 


СКАЧАТЬ CS 1.6 BY VM-BOOST.RU
 

 


Описание:

Играйте в лучшую онлайн-игру в обществе с VM-BOOST.RU. Примите участие в этой настоящей учебной игрушке, чтобы по-настоящему бороться с бандитами. Действуйте со своими друзьями в соответствии с инструкциями, чтобы выполнить более хитрые. Уничтожьте основные пункты противника. Освободите заложников. Ваши достижения оказывают большое влияние на результат ваших инструкций. Успех ваших инструкций повлияет на ваши достижения. Counter-Strike 1.6 - это называется «традиционный CS». Используется любителями старого интерфейса и марки. Самая известная и широко распространенная модификация веселья, которая до этого времени использовалась на различных семейных соревнованиях вплотную к мировым масштабам.

 


КС 1.6 с ботами - скачать Counter-Strike 1.6 на русском бесплатно

Чтобы всегда иметь возможность тренироваться стрельбе в CS 1.6, не нужно постоянно иметь доступ в интернет на эту версию вшиты умные боты zBot, которые являются самыми совершенными мозгами для компьютерных игроков на данный момент. Они тонко настраиваются, ведут себя подобно людям и могут составить компанию на любой карте.


CS 1.6 Hyper Beast
 


Это новая сборка КС 1.6, в которой стандартные скины оружия изменены на уникальный дизайн в стиле Hyper Beast. Все эти скины хорошо известны поклонникам CS:GO и отличаются узорами, выполненными в виде реальных и фентезийных существ. Кропотливая работа над сборкой вылилась в тщательную проработку каждого оружия, благодаря чему вы увидите модели, которые почти не отличаются от своих прототипов из КС:ГО.


КС 1.6 Classic - лучший выбор для вас

Контр Страйк classic 1.6 создан специально для поклонников честных боёв с противниками, без графических изменений. Канонический вариант включает привычные, стандартные текстуры, без нововведений. В КС 1.6 Classic есть незначительные новшества. Все они сводятся к облегчению управления в режиме DeathRun, где идёт поединок между бойцами спецназа и террористом. Ни одно обновление не затрагивает визуальное оформление.


Counter-Strike 1.6 Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive 1.6
Над сборкой была проделана большая работа по изменению моделей игроков, подбору моделей оружия и звуковых эффектов, замене элементов интерфейса с целью достичь максимального соответствия новой контре.


Counter-Strike 1.6 От Русского Мясника

Сборка отличается стильным оформлением в духе его роликов, выверенной файловой структурой и вниманием к оригинальности контента. Для гостей и пользователей сайта доступно скачивание установщика CS 1.6 по прямой ссылке.


Counter-Strike 1.6 Original zBot

Сборка построена на официальном клиенте с патчем v43. При этом можно выделить следующие её особенности:
1. Наличие мастер-сервера со списком проверенных серверов
2. Полная русификация интерфейса и чата
3. Оптимизация под Windows 8 и 10
4. Стандартные модели
5. Малый размер игры


Оригинальная Counter-Strike 1.6

Counter Strike 1.6 – игра о которой слышал каждый, она входит в топ игр по популярности за последнее десятилетие. Игра представляет собой шутер, основной особенностью которого является захватывающий сюжет и динамичность. Сюжет прост, есть несколько команд, террористы и спецназ. Каждая команда имеет собственное уникальное вооружение и миссии, которые нужно пройти.


Counter-Strike 1.6 Favorite

 

Counter-Strike 1.6 Favorite - Интересная сборка исполнена во вкусе опытного игрока, который решил создать нечто идеальное для повышения skill'a и подготовки к CW играм.


Counter-Strike 1.6 Русский мясник
 

 


Почти каждый любитель Counter-Strike 1.6 хотя бы раз слышал о Русском Мяснике. Некоторые, даже смотрели его видео. Да, это один из известнейших видеоблогеров, снимающих видео про кс 1.6, а видео, записанное им, набирает на youtube миллионы просмотров. Его многочисленные поклонники, геймеры контры, жаждущие поиграть на его сборке, уже давно рады этой возможности. Если и вы увидите видео его работы, то наверняка тоже захотите поиграть в CS 1.6 Русский Мясник. И да, у вас есть такая возможность! Вам всего лишь нужно её скачать.

 


Counter-strike 1.6 (CS:GO)



Counter-Strike 1.6 Global Offensive Edition - это игра которая объединяет в себе два шедевра игровой индустрии. Counter-Strike 1.6 - легенда, шутер, который объединил миллионы игроков по всему миру и показал, что такое захватывающие LAN-турниры. И CS:GO - игра, созданная напомнить, что такое захватывающие онлайн баталии и жаркие LAN битвы икон игровых чемпионатов.


Counter Strike 1.6 Professional Zver™ (RUS 2015) WindowsALL

Counter Strike 1.6 Professional Zver™ становится еще удобнее. Поддерживает всё семейство Windows, защищен от взлома, улучшено отображение HUD и чата, поддержка русского чата. Обо всём поподробнее в полном описании.


Counter-Strike 1.6 Windows 10 [2015]

Всем известно, что время летит очень быстро, вот и наступил тот час, в который по мнению многих игроков стоит переходить ради безопасности и удобности - на более новые ОС Windows, эта сборка собственно говоря и была сделана для новейшей виндовс 10 (2015)


Counter-Strike 1.6 SkyNet 2014
Нынче очень популярная сборка cs 1.6, которая не зря набирает свою популярность, так как в ней есть очень много очень интересных изменений, которые являются правильными если учитывать, что повседневный, серый Counter-Strike 1.6 надоел, его готов раскрасить новая версия SkyNet 2014, в которой изменены модели, русификация, защита, поиск серверов ~ 10.000 серверов и многие другие изменения, которые не оставят вас равнодушными.

Counter-Strike 1.6 [NewMod] V2

Название: Counter-Strike 1.6 [NewMod] V2
Дата выхода: 2014
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: bluelytning
Перевод: bluelytning
Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется (в комплекте)

Особенности Counter-Strike 1.6 [NewMod] V2:
1. Новое меню запуска
2. Новые карты и полная радарная система карт
3. Новый режим Alien на прохождение с боссом на 12 уровне.
и еще много-много других обновлений!
Все новшества можете посмотреть в полной новости:


Counter-Strike 1.6 [NewMod]
Вы любите Counter-Strike 1.6, но игра уже устарела и интерес угас? Тогда посмотрите на новую Counter-Strike Xtreme! Новые текстуры, новые модели, новая озвучка, новые режимы игры – Вы не узнаете ветерана игровой индустрии CS 1.6. Более сорока абсолютно новых видов оружия и моделей игроков сделают игру разнообразнее. А если еще и учесть (режимы с зомби и привидениями). и встроенные моды – можно считать Counter-Strike Xtreme одной из лучших реинкарнаций. К положительным сторонам игры также можно отнести наличие русского языка (по желанию можно выбрать и английский), а также наличие встроенной «таблетки». 

И так, в этой сборке очень много нового оружия в стандартном меню закупки особенно что привлечет ваше внимание, так это БАЗУКА, есть 2 типа одна из стреляет самонаводящимися ракетами, изменены и добавлены модели игроков, оружия, добавлены ножи. А так же подверглись изменению и спрайты, звуки, худы и т.д.
В общем не буду рассказывать, зайдите в полную новость и посмотрите скриншоты, и сделайте свой выбор качать или не качать! Удачи.

Counter Strike Professional Zver™ (RUS 2013)

Оригинальный кс. Поддержка протоколов 47-48 Поддержка x64-x86 операционных систем. Боты, По интернету более 5000 серверов. А также Half-Life


Для всех любителей классики. Подробности внутри.

CONTER STRIKE ZVER

Подробности внутри...

ВИДЕО:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=8K77JKqb4qg&feature=plcp</a>


COUNTER STRIKE ZVER™ (детализированный)

Подробности в полном тексте материала...


COUNTER STRIKE ZVER™ (NEW 2012)

NEW 2012 Project by [1Z]_ZveR™
Спустя год после официального релиза CSZ решил подвергнуть его изменениям, не изменяя основу.
Подробности в полном тексте материала.


Counter-Strike SE version 2 beta

На просторах сети появилась интересная сборка Counter Strike 1.6 strikez edition 2 beta со своим пучком преимуществ. Ещё не каждый знает особенности игры, а ведь они очень достойны того, чтоб их попробовали на вкус самые искушенные геймеры.

[Игра] Counter STrike 1.6 LH 2012
Этот Repack сильно отличается от стандартной Counter-Strike 1.6
В сборку вошли изменения всево что можно было, особенно себя проявило GUI.

Counter-Strike 1.6 Zombie Mod + bots
Год выпуска: сборка 2009 года
Жанр: Action
Платформа: PC
Язык интерфейса: Полностю русская версия мода
Таблетка: Не требуется

Минимальные системные требования:
Pentium 533 MHz
Windows 2000, Me или XP ,Vista,7
256 MB RAM
600 MB Места на жестком диске
SVGA, high-color (32-bit) graphics
Win-compatible soundcard
28.8+ modem or LAN (для игры по сети)

Counter-Strike 1.6 GunGame
Counter-Strike 1.6 GunGame - обычная сборка игры с модом GunGame...

ByMeR-CS 1.6 Next Generation
Для всех любителей виртуального спорта, с гордостью хочу представить ByMeR-CS 1.6 Next Generation!

Counter strike 1.6 ESWC [патч v35] [47/48 протокол]
Отменная - Counter strike 1.6 ESWC [патч v35] [47/48 протокол]

Counter-Strike 1.6 Pro (Professional Modification)
Описание:
Год выхода: 2011
Жанр: Action (Tactical/Shooter)/3D/1st Person
Разработчик: Valve
Автор сборки: INCOGNITO
Тип издания: No-Steam
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется

Counter-Strike 1.6 DOG ALFA-Antiterror
Амбициозный проект - Counter-Strike 1.6 DOG ALFA-Antiterror

Counter Strike MoD By che[N]ZoR
Про100 Классная cs 
Описание внутри

Counter-Strike 1.6 Чернобыль (2011/ENG)

Cs-Чернобыль - это игра для тех, кто любит стиль жизни Припяти. В игре приятный интерфейс. Обновленная база звуков выстрелов, спрайтов; добавлена неактивная база SOP(PE)В игре изменена графика оружие как в игре S.T.A.L.K.E.R. Вас ждут новые персонажи, и новые костюмы.


Counter-Strike 1.6 [v43+35] [47+48 протокол]
Отличная версия - Counter-Strike 1.6 [v43+35] [47+48 протокол]

COUNTER STRIKE ZVER™
Обновлялся 3 месяца пока не вышла эта последняя официальная версия! Это не сборка, а полноценный кс.Не просит паролей, нет лагов продуманный дизайн, распрыг (читать read me в конце установки) и многое другое. by [1Z]_ZveR™ icq 616070684

Counter Strike 1.6 4M v2.0, Non Steam [4MAS]
Counter Strike 1.6 4M v2.0, Non Steam [4MAS]

2009 (оригинал 1999)
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Тип издания: Бесплатно
Язык интерфейса: Русский

Counter-Strike 1.6 Triolan v 43
Версия: v.43 (47/48 Протокол, Гибрид)
Дата выхода: 28.05.10
Статус: Бесплатная
Жанр: Шутер от первого лица (Action)
Разработчик игры: Valve Corporation
Разработчик сборки: Triolan Company (Cr@zyKiller & bizZz0n)

Системные требования:
> Процессор: Pentium III или Athlon 500 МГц, 96MB RAM, Видеокарта с 16 Мб памяти
> Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / 2k / 98

Язык: Русский и Английский (На выбор при установке)

Conter Strike mod by Erop00zoN
====Краткое описание кс============
1 Поидёт на всех машинах
2 добавлено красивое меню
3 35 патч 47 протокол
4 встроенное вх на f1
5 добавлено 2 серва
6 и многое другое
=======Приятной игры==========



Исчезающий вид контры.Counter Strike v1.6 Final dimon edition или Counter Strike v1.6 Final de

кс новая версия 2.0 by BRoDYaGA
Counter Strike - v2
Эта версия является не более чем мод Counter-Strike 1.6 в этой версии есть несколько изменений, наиболее заметными из которых является отличная графика, скины, новые звуки которые делают игру на много более захватывающей. Я так же изменил фон текстур и спрайтов.

Установка и запуск:
Во первых скачиваем сам инсталятор =)
Дальше запускаем его, и нажимаем всегда "OK" или "NEXT"
После установки на рабочем столе появится ярлык Counter-Strike 1.6
Запускаем его и наслаждаемся... Удачной игры...

Не судите строго это моя первая сборка....
Все вопросы или Skype: zloy-brodyaga

Counter-Strike v.1.6 Professional Edition
Игра: Counter-Strike v.1.6 Lan
Сайт: CS-REDEMAX.3dn.ru
Разработчик: Barking Dog Studios.
Издатель: Sierra On-Line.
Язык: Русский.

Counter-strike 1.6 V43 Devils Non-Steam
Вписаны все рабочие MasterServers на данное время
Другие я думаю не имеет смысла вводить! Эти самые используемые!
188.40.40.201:27010
69.28.140.245:27010
209.197.20.34:27010
69.28.140.247:27010
69.28.158.131:27010
69.28.151.162:27010
89.28.42.226:27010
87.224.171.208:27010
188.40.40.201:27011
63.234.149.90:27011
72.165.61.153:27015
63.234.149.83:27011
89.28.42.226:27011
68.142.72.250:27012

Counter Strike 1.6 strikez edition

На просторах сети появилась интересная сборка Counter Strike 1.6 strikez edition со своим пучком преимуществ. Ещё не каждый знает особенности игры, а ведь они очень достойны того, чтоб их попробовали на вкус самые искушенные геймеры.


 

1-50 51-64
Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья