Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные

Все для Counter Strike

Твой IP-адрес:

88.198.39.170

Как узнать свой IP адрес в LAN сети? Этим вопросом чаще всего задаются геймеры для проверки серверов, клиентов и прочих утилит, а также все те, кому нужны подробные сведения о подключении. Естественно, это касается только пользователей высокоскоростного выделенного подключения к Интернету.

1) Самым примитивным источником, где может содержаться информация об IP-адресе является договор с провайдером. На одной из бумаг при подключении компания обычно приписывает помимо данных доступа к сети и некоторые настройки, куда помещают также IP адрес. Однако, есть такой динамический вид, который может изменятся при каждом подключении к сети, поэтому этот вариант в подобных случаях не подойдёт.

2) Для владельцев Windows XP. Можно зайти в типичную «Панель управления», где найдёте  «Настройка сети», далее открываем «Свойства вашего подключения»:

Следом за этими шагами понадобятся свойства TCP\IP протокола:

Там же расположен искомый IP адрес. В случае, если там стоит отметка на опции "Получить IP адрес автоматически", то необходимо клинуть на предлагаемую задачу "Просмотр состояния подключения". Там однозначно будет найден адрес, под которым Вы скрываетесь в сети.

3) Куда проще всё устроено для пользователей систем Windows Vista и Windows 7. Необходимо посетить всё ту же «Панель управления», перейти в «Центр управления сетями» и найти около цепочки устройств надпись «Подключение по локальной сети». В открывшемся диалогов окне появится кнопка «Сведения», IP-адрес появится перед Вами.

Однако, для любителей моментальности и онлайн-сервисов можно порекомендовать другие способы проверки IP-адреса:

1) Просмотр с помощью специальной страницы на нашем сайте.

 

2) Узнать IP-адрес возможно и благодаря более распространённым ресурсам - internet.yandex.ru, 2ip.ru или каким-либо другим.

 

P.S. Однако, даже если Вы узнали IP адрес, под которым сейчас находитесь в интернете, это нисколько не означает, что это ваша собственность, по нему можно получить прямой доступ к вашему ПК или он является постоянным. Подробнее узнать, прямой, белый или динамический IP адрес сейчас используется на ПК можно куда быстрее, просто позвонив своему интернет-провайдеру. Более того, проверить статичность IP-адреса можно переподключением к сети. При новом коннекте Вы наверняка сможете узнать динамичен ли адрес или остаётся таким всегда с привязкой к договору.

Заметка: удалил данные с диска как восстановить можно узнать на сайте storelab-rc.ru, на котором также много других интересных и познавательных статей про проблемы с компьютерной техники.



Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья