Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные

Все для Counter Strike

Если Вы поклонник сетевого экшена Counter-Strike, а заодно и лишённых мозгового вещества зомби, то стоит опробовать новое официальное дополнение для игры под названием Zombie Mod.

Буквально недавно на просторах сети появился новенький официальный аддон «Zombie Mod» от команды разработчиков Valve для известной игры Counter-Strike Online. Естественно, «Zombie mod» быстро стал завоёвывать сердца мирные сердца геймеров и сейчас это уже практически бестселлер в интернет-мире Counter-Strike.

Особенностей у нового расширения огромное множество, начиная с самого замысла, который добавляет в распри между террористами и контр-террористами новую фишку, теперь первую команду составляет лишь один игрок. В чём же специфика игры на основе этого мода? Она кроется уже в самом начале раунда, когда как раз один из геймеров внезапно превращается в Зомби с 5000 HP, тем самым значительно перевешивая силы противников. Именно этот зомби в одиночку отдувается за команду террористов.





Из этого следует лишь один вывод. Все те игроки, что остались пока ещё людьми, начинают играть в команде доблестных контр-террористов. Таким образом, появляются уж несколько другие наименования команд: "люди" и "зомби". И, кстати, что очень важно - скорость перемещения у зомби несколько выше чем у людей, так что прицел придётся держать ещё ровнее. Более того, у каждого нечеловечного персонажа имеется в запасе прибор ночного виденья и холодное оружие вроде простого ножа, тесака и других им подобных. Если же оружия вообще не оказалось, что вполне предсказуемо, что инструментом передачи инфекции станет конечность зомби. К примеру, рука, хоть и мало похожая на человеческую. А далее всё ещё проще. если до контр-террориста дотронулся зомби, то он становится его собратом "по оружию".
Задача команды зомби - заразить своей кровавой болезнью всех людей, а им, в свою очередь, надо продержаться здоровыми какое-то время или убить своих кровожадных противников.

Видео «Zombie-мода»:



Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья