Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Файлы » Темы меню для CS 1.6

В категории материалов: 177
Показано материалов: 1-50
Страницы: 1 2 3 4 »

Темы меню для CS 1.6

Помимо известных графических модов, CS 1.6 могут преобразить и темы меню, представляющие из себя уникальные и более привлекательные картинки для вставки в само меню игры. Более того, это не только замена фоновым изображениям, но также и всем стилям оформления прочих элементов главного меню, включая разнообразные окошки с таблицами, консольную панель, меню инструментов и др.


Сортировать по: Дате · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
[GUI] asiimov (тема азимов)

Много известная тематика asiimov или русским языком азимов


Тема Battlefield 4 для CS 1.6 by Antiterror
Очень красивый фон меню в стиле Battlefield для CS 1.6

[GUI] SK Gaming (2014)
Представляю вам отличную помимо того что уникальную еще и приватную тему меню для cs 1.6 от sk gaming, в данной теме куча изменений, она подходит под все расширения, в ней используются только тёмные краски, но в тоже время не унылые, а можно сказать даже что более приятны на взгляд нежели некоторые светлые темы, теперь вы можете скачать данную тему именно здесь!

[GUI] PokerFace (2014)
Отличная тема в стиле покер, думаю что фанаты, либо игроки довольно таки заинтересованные не будут против раскрасить свой игровой клиент CS 1.6 отличной темой в красных стилях и фоном покера, собственно говоря вы можете ознакомиться с данной темой на скриншоте.

Тема Na`Vi для Counter-Strike 1.6
И так, я хочу представить Вам отличную, красивую тему в стиле Na`Vi в ярко - желтых и тёмно - серых тонах, которые отлично гармонируют как фон на котором расположено тот самый желтый - популярный логотип одной из самых сильных и популярных команд мира по Counter-Strike 1.6.

Тема Razer для Counter-Strike 1.6

Отличная тема razer для меню игры counter-strike, исполненная в зеленых тонах, данная тема идеально подходит для раскрашивания вашего игрового клиента cs 1.6, если вам надоели серые повседневные фоны и стили меню. Тема не режет глаз, более красивое и удобное меню, так как теперь оно написано на русском языке.


Тема aXE GUI для Counter-Strike 1.6
Всем иногда хочется чего то нового в своей CS 1.6 и это что-то обычно является оформлением , изменить фон и цвета меню , консоли , настроек , шрифта и т.д. Выкладываю интересную GUI для CS 1.6 которая целиком изменить ваше оформление в игре. Тема простенькая , цвета хорошо дополняют друг друга , все видно на скриншоте.

Установка: указать путь к папке CS 1.6 и дождаться распаковки.
Автор: неизвестно

Тема GUi Fnatic Full для CS 1.6


Данная замечательная тема для изменения визуального интерфейса вашей Counter-Strike 1.6 была создана одним из фанатов мощнейшей организации в киберспорте Fnatic , всегда эта команда показывала очень хорошие результаты в игре , а так же удивляла своим дизайном , коврики , мышки , их идеальный логотип , если же вам не хватает какой то изюминки в игре , установив GUI Fnatic в вашу cs 1.6 вы всегда будете мотивированы не только красотой но и мощью команды , напомню одной из лучших , в прошлом команд по дисциплине Counter-Strike 1.6.


Тема GUI для CS 1.6 NAVI 2014


Изумительная тема - gui в стиле команды Natus Vincere от разработчика LongHorn , всё мелочи проработаны идеально , цвета красиво гармонируют с другими частями gui и не режет глаза , по мимо изменения основной части , окон , меню и др. во время игры вы так же увидите множество изменений , например одно из самых интересных дополнений это режим спектатора , можете заметить измененную верхную часть наблюдателей, не буду портить вам полное впечатление о теме , установите и сами всё увидите.

Кислотная тема (GUI) для cs 1.6


Просто с ног сшибательная тема в тёмно-кислотных цветах , отлично проработаны все частицы темы , полностью заменены всем надоевшие стандартные и уже давно не стильные тёмно зелёные окна настроек , консоли т.д.. так же после установки по мимо того что вы получаете изумительную тему , вы ещё заметите изменения таблицы счёта , более красивая и удобная , растягивается по количеству игроков , а не как раньше сколько бы не играло людей , таблица счёта на весь экран. Скриншоты я привёл только с главного меню и окон , а остальное вам бонусом , сами увидите =)

Тема STEELSERIES Blood для CS 1.6


Новая , свежая , невероятно красивая тема игры , где сделано всё со вкусом и идеально сочитается фон с другими элементами оформления данной gui. Тема сделана в стиле STEELSERIES Blood , кровяная тема , понравится ценителям тёмных цветов.

Тема игры/меню Black Counter Strike 1.6


Полноценная тема для любителей тёмных тонов , украсит вашу CS. Так же такие темы применяют для целых сборок. Все можно увидеть на скриншоте.
Если ваш клиент на Английском языке , то это тема исправит эту проблему , в теме встроен русификатор , так что по мимо красивой темы вы получаете полноценный Русификацию.

Тема игры/меню eSportsKosova GUI
И опять здравствуйте участники портала cs-strikez , в этот раз хочу вас порадовать мощной темой в стиле eSports , тема переработана по максимальному , и как вы заметили по скриншоту , вид достаточно оригинальный , особенно это касается интерфейса когда вы находитесь в наблюдателях , очень красиво оформлена таблица счёта команд где выводится две стороны которые соотвествуют по цвету , время , сумма ваших денег и крупным шрифтом счёт команд.

Тема меню CS 1.6 в стиле CS:Global Offensive

Приветствую вас пользователи cs-strikez , сегодня я хочу вас порадовать свежей темой меню , в этой теме по мимо самого фона заменена почти весь интерфейс , особых изменений вы не увидите кроме самой цветовой коррекции , вида консоле , настроек , цвета шрифта и т.д... Как вы заметили тема в стиле CS:GO , этим самым она немного разнообразит ваш привычный интерфейс.

Тема 14 лет Counter-Strike 1.6


Доброго времени суток ув. пользователи cs-strikez.org. Все мы знаем что Counter-Strike 1.6 уже существует 14 лет , и в честь уже ушедших 14 лет её существования я выкладываю такую вот оригинальную тему для cs 1.6 , в 2014 году нашей любимой игре исполнится 15 лет , и я уверен что игра будет актуальна ещё столько же!!!

Новогодняя тема меню для CS 1.6
Вот и приближается к нам Новый 2014 год , и наверняка многие до сих пор не позаботились о своей CS 1.6. Данная тема украсит вашу CS 1.6 зимней темой меню и создаст красивую новогоднюю атмосферу.

Тема Mortal Kombat от Rappi
Красивая тема плюс музыка)

Новая тема от uJl10xa...
Прикольная темка для вашей cs 1.6
Качайте, коментируйте, нажимайте спасибо!

BosBalkan GUI
Качаем отписываемся

ESL GUI
Делал для себя мне очень понравилась.

Nvidia Green
Очень красочная и яркая тема от Nvidia.

The offspring
Прикольная тема знаменитой группы The Offspring.

Девушка
Красивая тема меню для кс.
Красиво смотрится консоль, так же изменена commandmenu.
Установка внутри.
Если есть вопросы: ICQ 631-031-402

Кросивая девушка
В этой теме не просто картинк тут меню переделалоно.

counTer strike
Воть классная менюшка :)

 

Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья