Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Файлы » Боты для CS 1.6

В категории материалов: 30
Показано материалов: 1-30

Боты для CS 1.6

Если искали боты для CS 1.6, то Вы нашли то, что нужно. Самые лучшие со всего Интернета мы собрали на страницах этого раздела. Боты для Counter-Strike 1.6, как известно, управляются самим компьютером, поэтому у них уже есть своя программа действий. Стоит помнить, у каждых ботов есть собственные способы и порядки управления. Здесь представлены как самые популярные, так и наиболее редкие боты, даже те, что требуют специальные Вейпоинт файлы, где имеются сведения о путях и направлениях движения ботов.


Сортировать по: Дате · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
BotProfile С 10000 НИКАМИ ДЛЯ БОТОВ Z-BOT

10000 НИКОВ, таких как : MAX72RUS ; RussianGaming#uLose ; t4c.debars ; (PVP-1)gnom ; timoha ; 5+221 ; Kycok70pyc ...


podbot_mm b22, руссификация от blood-anti-cheat
Недавно вышло последнее обновление версии Podbot metamod build 22 и так я вам презентую данную версию так как вижу что ни на один сайт эти боты не попали, также над данной версией ботов я провел русификацию а именно русифицировал меню ботов.

Измененные имена для ботов ZBOT

Данный файл заменяет все имена ботов "ZBOT" на более реалистичные (человеческие) ники. Файл "BotProfile.db" скопировать в папку /cstrike с заменой. НЕ ЗАБУДЬТЕ СДЕЛАТЬ БЭКАП СТАРОГО ФАЙЛА!

Работает только при наличие правильно установленных ботов ZBOT для CS 1.6. Для большего реализма рекомендуется играть на высокой сложности.

Специально для всех фанатов команды мы выложили DM с ботами на которых тренеруются игроки нашей команды. Модуль Death Match позволяет Вам играть в режиме Non-Stop.


Установленные боты+говорят по русски для кс 1,6!
Обычные боты+говорят по русски для контры чтоб вам не мучатся я всё установил и вам осталось только закинуть в КС и играть, боты сами появятся в игре по сети(lan)! 
что бы изменить настройки ботов заходим в (примерC:\games\Counter Strike 1.6\cstrike)находим там listenserver.cfg открывает его любым текстовым редактором и изменяем эти строчки:

Nice Bot 1.6.1
Последняя версия самых сильных и самых умных ботов для Counter Strike 1.6, натренировавшись на которых будете играть в хардкор стиле
Инструкция по установке и прочее находятся в архиве

Podbot mm Full Pack V3B21
Последняя из доступных версий Podbot с целым подзаголовком MM v3 B21 (8.06.2010) не только для всем известной игрушки Counter-Strike 1.6, но и для старенькой редакции 1.5, а также CZERO.
Бот со знаменитым названием PodBot уже охватил немалый кусок о всего рынка ботов. Это одни из наиболее продвинутых персонажей на данный момент, который полноценно работает в режимах модов CSDM и GunGame.

Одна из последних редакций популярного среди геймеров бота под названием PODBot для Metamod. Особым интересом пользуется у всех без исключения игроков Counter-Strike 1.6. В установочном пакете, кроме всех прочих файлов, содержится и набор вэйпоинтов для этого совершенного на сегодняшний день бота. Отличается богатым интеллектом, хорошей реакцией и умением не только выбирать, но и пользоваться любым видом оружия.

Несмотря на преимущества всех остальных ботов для CS 1.6, включая и PODBot, большим спросом у игроков пользуется Zbot 15. А данная русифицированная версия — ещё один аргумент в пользу установки именно Zbot. Кроме всех стандартных функций, включенных в состав этого бота, он имеет и полностью русифицированное меню для детального управления ботами. Для того, чтобы воспользоваться пакетом, необязательно знать все тонкости настройки, достаточно хотя бы прочитать описания команд, ну и проделать типичную схему установки бота.

Новая версия одного из самых популярных ботов для онлайн-шутера CS 1.6, а также версии 1.5 и  CZERO. Стоит отметить, что мастерство и функционал этой модели уже проверен множеством геймеров со всего мира. Если сравнивать с предыдущей версией 2.5, то новенькая PodBot 2.6 работают гораздо стабильнее, однако, стоит отметить, что даже новый файл имеет свои недостатки. Например, боты оставляют бомбу после её установки, хотя, в целом, это отличный вариант для локальной игры.


Хороший пакет ботов со всем основным набором умений под названием Joebot. Данные модели ботов не только играют на уровне Podbot, но и в некоторых ситуациях даже лучше. Умеют кемперить, довольно умело покупают оружие, да и пользуется гранатами, бронёй, без проблем взбираются по лестницам, открывают двери, да и очень хорошо обучены в плане установки и обезвреживания бомб.


Умелые по своим возможностям боты для игр CS 1.6 - CS Condition Zero 1.2. Несмотря на своё уникальное название, боты всё ещё сохранили свою основу, поскольку создавались на базе PodBot. Имеется русифицированный чат и меню. При установке этих продвинутых в игровых операциях Yapb, можете воспользоваться одним из преимуществ, поддержкой вейпоинтов от PodBot.

Ещё одна неплохая разработка ботов для Counter-Strike с незначительными отличиями. Имеющие название Ivpbot эти компьютерные бойцы способны выжимать весь основной функционал, подобно поведению знакомых многим NiceBot. Несмотря на некоторые свои недостатки, мастерство и интеллект данных ботов можно назвать очень даже достойным, учитывая и большинство опций, схожих с альтернативами.

Боты со своими игровыми особенностями, однако, не с лучшими способами установки на Counter-Strike. Некоторые игроки даже жалуются на полную их неработоспособность. Но не только установка, а интеллект Akimbot довольно убогий, да ещё и если учесть малую распространённость к ботам вейпоинтов, они заслужили внимание только со стороны любителей дополнительных модов.

Один из ботов для CS 1.6, обладающий всеми основными умениями под, однако, очень внушительным названием SwatBot. Самый главный плюс этого компьютерного персонажа в том, что в случае смерти всех игроков на карте боты автоматически заканчивают и своё путешествие «самоубийством». Умеет, как и большинство ботов, работать с бомбами, лазить по лестницам, реагировать на радио, но лучше всего, конечно, бегает, куда перспективнее человека.


Неплохие боты для игры Counter-Strike со своим рядом возможностей. Отзывов о ReduBot в сети не так много, но для пробы они вполне подойдут. Одни из тех ботов, что достойно выполняют команды, следуют по вейпоинтам, хотя и имеют свои недостатки. Для более подробного изучения легче установить ReduBot на свой CS 1.6 и насладиться их функционалом и мастерством.


Также несильно популярные в интернете боты, а заслужили такой негатив RamBot благодаря наполнению функционалом. Боты совершенно ничего не умеют, потому что их разработка закончилась, не успев начаться.Ни бомбы ставить, ни заложников вытаскивать, многие считают этот проект одним из наихудших. RamBot ограничен самыми простыми действиями, да и не отличается большим размером при установке на любую из поддерживаемых им CS.

Бот с уже накопившейся историей, дополнительными вейпоинтами и довольно неплохими характеристиками. Основателем бота был KaB, однако, прервал разработку на версии 1.5.1 и сейчас NiceBot перешёл в ведение разработчика Voyaka. Для навигации используют вейпоинты. Бот сохраняет своё мастерство как в локальной сети, так и в онлайне. Помимо перестрелок, выбора оружия, установки бомб и вывода заложников, обладает ещё массой способностей.

За основу работу бота взят HPB Bot Alpha 2, также отлично подойдёт для любителей Counter-Strike. Можно сказать, что NNBot — один из достойнейших ботов ушедших лет. Заложники, бомбы, лестницы, любое препятствие и задание ему ни по чем. Отличаются очень слаженной работой, поскольку группируются и действуют по своим же радио-командам. Да и закупка оружия у них происходит очень умело.  

Бот с говорящим названием умеет работать в двух режимах, создавался на базе исходников HPB Bot Alpha 3. Первый режим игры представлен самыми обычными способностями, а вот второй присущ именно KnifeBot, поскольку позволяет компьютерным персонажам пользоваться исключительно ножом, хотя разработчики особо не доработали эту опцию, поэтому мастерства от него не ждите. Зато при настройке вейпоинтов работает куда лучше.

Достаточно универсальный бот для установки совместно с разнообразными модами, совместимыми с игрой  Counter-Strike. Не отличается широким интеллектом. Большинство до сих пор считает HPBBot одним из наихудших ботов для CS 1.6, поскольку тот, как правило, умеет лишь охранять место респавна, даже выходить в бой боится, да и используют его частенько только для проверки работоспособности различных модификаций CS.  

Уже неплохо обученные стандартным операциям и перестрелке боты под причудливым названием BobaBot. Разрабатывался фундамент бота на базе HPB Bot Alpha 3, поэтому большинство команд уже настроено. Установка и разминирование бомб, игра за VIP-персонажа, приучены к нескольким радио-командам, хотя в их привычке разбивать стёкла на каждом своём шагу.

Android Bot - бот для CS с минимальными умениями, но достаточно быстрыми темпами игры. Снова перед геймерами бот, любящий не только выполнять все самые основные задачи по ходу игры, но и, при этом, группируясь. Не умеет кемперить, устанавливать или обезвреживать бомбу, даже лазить по лестницам, поддерживает мало карт, хоть и любит командные соревнования.

Один из ботов для Counter-Strike, отличающийся своим рядом преимуществ и поведением в игре. Бот с достаточно загадочным названием довольно схож по поведению с AGBBot. Помимо всех стандартных опций и действий, может похвастаться неукротимой реакцией, не позволит противникам так просто завладеть своими трупами. Большинство операций выполняется на все «пять с плюсом».

По поведению бот для CS 1.6 очень напоминает AgroBot, но и у этого есть свой ряд специфических преимуществ. Отличаются боты с маркировкой AGBBot интенсивной игрой, как можно быстрее пытаются проверить всё, что окружает их. Быстро бегают и поэтому сводят свои умственные способности к минимуму, однако, реакция у них также не отстаёт. Боты умеют нажимать на кнопки, да и нередко уже стреляют туда, откуда Вы ещё не успели выбраться.

Первая финальная версия популярного среди геймеров бота под названием PodBot с огромной массой всевозможных наворотов. Фактически главный конкурент ZboT, несмотря на то, что разрабатывается не Valve, а сторонними авторами. Если необходимы действительно стабильные и лёгкие в установки боты, то PodBot 1.0 — наилучший вариант для Counter-Strike 1.6. Совершенно никаких лишних просьб со стороны игры, достаточно проделать типичные шаги по инсталляции бота.

Вторая финальная версия пользующегося спросом на геймерских площадках бота для CS 1.6. PodBot 2.0 обладает рядом преимуществ перед первой версией, обеспечивает более корректную работу компьютерных персонажей. Вообще же, PodBot соревнуется с ZboT за звание лучшего бота для сетевой игры Counter-Strike, поскольку умеет ни чуть не меньше, чем разработка компании Valve, а совершенствуется куда резвее.  

Почему это самые популярные боты для CS несложно догадаться, поскольку разрабатываются самой фирмой Valve. Способны вести достаточно «умную» игру на любой карте без вейпоинтов, необходимо лишь время для обработки каждой карты. Умеют пользоваться средствами защиты, кидать гранаты, красться, быстро разворачиваться и идти в другом направлении, прямо к Вам. Интеллект у ZboT очень даже неплохой, да и установка не так сложна.

Обновленная редакция второй линейки версий PodBot — того самого известного бота для ещё более оживлённой игры в CS 1.6. Несмотря на развитие ZboT, продолжает находить в кругах геймеров всё новых и новых фанатов. В новой версии 2.5 подправлено большое количество багов, исправлены различные ошибки, усовершенствованы основные методы выживания ботов, их мастерство и, конечно же, интеллект.


Достаточно умелый бот, оправдывающий своё название. В CS 1.6 будет отличаться максимальным реализмом действий. Умеет ставить и обезвреживать бомбы, выполняет все самые типичные задачи, но, при этом, «реальность» его поведение проявляется и в том, что может услышать ваши шаги, среагировав на них незамедлительно. Однако, главный минус набора в довольно-таки странном выборе оружия.

 

Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья