Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Файлы » Counter Strike : Global Offensive » CS: Global Offensive

В категории материалов: 2
Показано материалов: 1-2

CS: Global Offensive

CS - безусловная легенда своего жанра. Пускай в наше время есть множество игр, которые его превосходят во многом, но лишь counter strike является официальным видом спорта. После того, как серия была немного подзабыта, свет увидела кардинально новая версия игры. Мы предлагаем Вам бесплатно скачать CS Global Offensive на русском языке без торрента, смс и регистрации. Эта версия принципиальна нова во многих моментах. Хотите проверить - тогда вы можете скачать CS Global Offensive beta онлайн сейчас. Кроме того, вы можете скачать CS Global Offensive через no steam: кряки, ключи, таблетки, видео. Если вас не привлекают игры вроде Колл оф Дьюти, то быстро скачать кс глобал оффенсив бесплатно без регистрации и ожидания-то, что вам необходимо.


Сортировать по: Дате · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Counter-Strike: Global Offensive Test
Counter-Strike: Global Offensive – новый мультиплеерный шутер от первого лица, призванный углубить и усовершенствовать ту самую командную игровую механику «пять на пять», за которую все и полюбили Counter-Strike.
В программу развлечений Global Offensive входят как абсолютно новые карты, персонажи и оружие, так и гора «классических» вещей вроде de_dust и других культовых уровней, переживших небольшую перестройку. Груда оригинальных режимов игры, доска лидеров и непременные лобби для бойцов – все это тоже входит в комплект.

Counter-Strike: Global Offensive v1.21.4.1 [P] [RUS / Multi] (2012)


Особенности дистрибутива игры:
- Ничего не вырезано и не перекодировано;
- За основу взята лицензия;
- Версия игры: 1.21.4.1;
- Время установки - 5-7 мин.

 

Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья