Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Файлы » Моды для CS 1.6

В категории материалов: 138
Показано материалов: 1-50
Страницы: 1 2 3 »

Моды для CS 1.6

Моды – новенькие расширения для игры, способные стать фундаментом для различного рода серверов. С помощью них создают как классические, так и прыжковые и зомби-площадки. Дополнительные моды всегда инсталлируются на Metamod. Для сохранения стабильности сервера, помните, сторонние моды и плагины тратят дополнительные ресурсы вашего сервера для игры Counter-Strike 1.6, поэтому не стоит наращивать их количество.


Сортировать по: Дате · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
RPG Mod с известных серверов TAC-Game
Плагин RPG Mod от TAC-Game добавляет больше возможностей, чем предыдущие версии этого мода.
Мод позволяет игрокам получать xp, когда они убивают или повреждают соперника. После достижения определенного количества xp игрок получает уровень и кредиты.Игроки могут потратить свои кредиты, чтобы купить себе обновления(новые возможности)

Последняя версия: Dproto 0.9.548 [Update]
 


Dproto 0.9.548 расшифровывается как Double Protocol (dproto) значит доступным языком что игроки с помощью данного мода смогут зайти на ваш сервер как с no-steam так и с steam (два протокола сразу) , материал всегда обновляется , основные исправления в списке ниже. Следите за материалом и у вас всегда будет самая свежая защита вашего сервера cs 1.6 с помощью Dproto.

 


Metamod-P 1.21p37 для Windows
Последняя версия Metamod (обновил).

AmxModx 1.8.2 RUS [FIX]
Последняя версия AmxModX Menu (Русская версия)

Dproto 0.9.356
Последняя версия Dproto 0.9.356

Metamod v1.20
Новая версия Metamod'а. Работает на самом новом build'е.

Xenesi_mod v1.0
Новый мод,добавит разнообразия на ваш сервер cs1.6
А именно новое оружие.

Dproto 0.9.178
Наверное, никто уже и не ждал новой версии dproto, но не тут то было, вышла новая версия dproto 0.9.178, так же в данной версии были исправлены баг с флудом на сервера.

мод для CS 1.6 - Western Mod
Новый и прикольный мод для CS 1.6, где у вас будет возможность стать одним из героев дикого запада, каждый из которых отличается своими способностями и умениями
Команды:
Say /WMenu

Roundsound Hollywood Undead
roundsound музыка групы Hollywood Undead [color=red]

CSDM-мод с ботами (Non-Steam)
Отличный мод для тренировок индивидуального скилла.

Dproto 0.9.122
Итак, представляю вашему вниманию совершенно новый Dproto для вашего сервера!
Качайте на здоровье! :)

Описание:
Этот плагин основан на моде RPG для CS:S
Мод позволяет игрокам получать xp, когда они убивают или повреждают соперника. После достижения определенного количества xp игрок получает уровень и кредиты.Игроки могут потратить свои кредиты, чтобы купить себе обновления(новые возможности)

Мод American Football Mod V.5.0
Мод для cs 1.6 - Американский футбол. Ваша задача пройти дистанцию мимо игроков. Тут важна не только скорость но и тактический расчёт.
Для админа вынесены свои команды, как и для игрока.

Мод - очень похож на DeathMatch, но игрок не может выбрать себе любое оружие, а начинает лишь с пистолета Glock-18. Как только он сделает определенное количество фрагов, он может выбрать себе более мощное оружие, и так далее.
Полное описание внутри.

DeagleMod 2.0
DeagleMod - это сражение двух команд с оружием под названием Desert Eagle.

Мод нестандартных ситуаций - FunMod v4.0

Это больше чем просто мод. Это генератор нестандартных ситуаций в игре. Каждые 60 секунд происходят непредсказуемые вещи. В следствии чего, игра на вашем сервере изменяется от стандартной, к необъяснимой.


Amx mod x 1.8.1 fixed by mult1k
Это всем известный Amx mod x 1.8.1,только были добавлены некоторые исправленные плагины, + полная русификация.

Knife-Mod v 3.0 by Bloodnbly
Knife-Mod v 3.0 - Более новые ножи которые позволят вам, высоко прыгать, быстро бегать, тихо шагать, убивать с одного удара и регенить ХП...

RPG mod v1.0b3 RUS
Этот плагин основан на моде RPG для CS:S Мод позволяет игрокам получать xp, когда они убивают или повреждают соперника. После достижения определенного количества xp игрок получает уровень и кредиты.Игроки могут потратить свои кредиты, чтобы купить себе обновления(новые возможности)

CS Flags Mod
Геймплей флагмода похож на геймплей Day of defeat или Unreal Tournament domination. Флаги представляют собой фиксированные точки для захвата одной из сторон, команда, занявшая и удержавшая большинство точек побеждает.
Рекомендуется использовать вместе с Deathmatch модом.


Knife DeathMatch Позволяет использовать только нож во время игры и кода ты умираешь, ты снова появляешься!Похож на CSDM только этот на ножах и только на ножах.

Мод Naruto mod
Альтернатива моду Knife Mod.
Теперь у вас есть возможность выбрать класс персонажа. И прокачивать его. Максимальный уровень - 99. Орудовать можно только ножом.

"He" Arena
Дает бесконечные гранаты "He",и убирает всё оружие

Nice Deagle Mod v. 2.0 Alpha
Описание:
Это отдельный мод игры на оружие Deagle. Я знаю, что существует уже такой мод, но эта работа имеет ряд отличий.

Dodgeball
Мод для игры в вышибалы.
Суть заключается в том, что вам нужно выбить игрока мячом. То есть при попадании в него - он сразу же выбывает. Выигрывает тот, кто остаётся последним. Для этого мода подойдут карты he - так как там гранаты, сразу же заменяться мячами.

CZMOD v.1.0
CZMOD (Condition-Zero) – Это мод для тех, кто любит стиль Condition-Zero. В игре приятный интерфейс. Обновленная база звуков выстрелов и не только. В игре изменена графика  оружие как в игре Condition-Zero. Довольно хороший мод, не влияет на патч и на язык игры

Преобразует весь окружающий мир в мир подобный всем известной игры.

Попробуйте найти оружие!

Stealth Assasin mod
Описание:
Если игрок выбирает нож, он получает эти бонусы:
1. Прозрачность
2. Скорость движения.
3. Регенерация жизни.
4. Уменьшение тяжести.
5. Прыжки в воздухе.

Hide'N'Seek v4.6 BETA
Обновленная версия популярного мода Hide'N'Seek

DeagleMod 2.0
Описание:
DeagleMod - это сражение двух команд с оружием под названием Desert Eagle.

PCWmanager(RUS)
PCWmanager - мод для кс, позволяющий с легкостью проводить чемпионаты и играть CW. Мод обеспечивает удобное управление сервером во время игры, все манипуляции производятся с помощью ввода консольных команд. Есть поддержка кика, показа счета. Мод очень легкий и не мешает лишними информационными сообщениями. Рекомендую.

Knife Mod V.1.0 RUS
Knife Mod V.1.0 RUS - Данный плагин даёт возможность каждому игроку приобрести себе бесплатно новый вид ножа, только не обычного а со специальными возможностями, данный плагин очень популярен на серверах с Deathrun Mod'om, игрокам он приходится по душе.

RuneMod 2.2.2 Russian
Это мод для Amxmodx, мод разбрасывает, так называемые, руны по всей карте в случайном порядке, подбирая такую руну игрок получает уникальное умение.

American Football Mod V.5.0
Это мод Американского футбола. Игра происходит на стадионе, играют две команды. Цель игры, закинуть мяч за линию.

Kz-Arg Mod 1.7(Мод прыжкового сервера)
Kz-Arg Mod 1.7 - Мод для прыжкового сервера. Сделано очень удобное меню из которого можно сохранится, вернутся на сохранённую точку...

RPG mod cs 1.6
Описание:
Этот плагин основан на моде RPG для CS:S
Мод позволяет игрокам получать xp, когда они убивают или повреждают соперника. После достижения определенного количества xp игрок получает уровень и кредиты.Игроки могут потратить свои кредиты, чтобы купить себе обновления(новые возможности)

 

Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья