Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Файлы »

В категории материалов: 7431
Показано материалов: 1-50
Страницы: 1 2 3 ... 148 149 »

Counter-Strike 1.6 Русская версия

Counter Strike 1.6 – игра о которой слышал каждый, она входит в топ игр по популярности за последнее десятилетие. Игра представляет собой шутер, основной особенностью которого является захватывающий сюжет и динамичность. Сюжет прост, есть несколько команд, террористы и спецназ. Каждая команда имеет собственное уникальное вооружение и миссии, которые нужно пройти.


Counter-Strike 1.6 Оригинальная версия

Оригинальная? Что это значит? Здесь все очень просто, слово «оригинальная» говорит о том, что данная сборка абсолютно ничем не отличается от той, которую Вы можете скачать в Steam, разве только тем, что наша сборка бесплатна. Все модели оружий и игроков стандартны, ничего лишнего. Конфиги все чисты и стоят в значениях «по дефолту». Язык интерфейса, чата, да и самой игры –английский. В списке Вы найдете только стандартные карты.


СКАЧАТЬ CS 1.6 CLASSIC ОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ОТ VALVE
 


Скачать КС 1.6 очень просто! Кто бы мог подумать, что игра, сделана любителями, как простая модификация к Half-Life завоюет сердца миллионов игроков по всему миру. Контр Страйк 1.6 – это легендарный шутер, который остается популярный даже спустя 20 лет. В него любят играть школьники, семейные мужики и даже девушки. Игра стала примером для других разработчиков игр, как с простой идеи сделать шедевр, который не дает рано ложится спать. У нас вы можете бесплатно скачать CS 1.6 на высокой скорости при помощи торрента, гугл драйва или прямой ссылки. Наши сборки имеют большой выбор серверов в поиске и надежную защиту от взломов. Больше сборок на сайте https://vm-cs.ru/


СКАЧАТЬ Counter-Strike  1.6 BLOODY
Описание:

Counter-Strike 1.6 Bloody by VM-BOOST.RU - фирменная сборка от опытных мододелов. В качестве примера авторы брали линейку игровых девайсов Блуди. Иконка компании находится в главном меню, на оружии. И одежде игроков. Помимо клиент может похвастаться новыми эффектами в виде крови, дополнительными функциями, способные упростить жизнь не админам серверов. Но и обычным геймерам. Знакомы с игровой серией мышек, клавиатур. И наушников от компании A4Tech под названием Bloody. Фирменный значок линейки — кровавая рука. Именно ее сможете лицезреть в главном меню. И на перчатках. Естественно, сборка с таким названием не могла обойтись без дополнительных эффектов в виде крови. Кровавые пятна разбрызганы на автоматы, пистолеты. И ножи. Также разработчики уделили огромное внимание интерфейсу. Изменены окна настроек, меню загрузки. И прочие элементы. Теперь сможете проверить самостоятельно в клиенте CS 1.6 Bloody. Также посетите сайт Игровых Сборок vm-cs.ru.


СКАЧАТЬ CS 1.6 STEAM
 

Описание:

Counter-Strike 1.6 Обновленная версия Steam - новая сборка игрового клиента со всеми лучшими дополнениями для защиты от вредоносных серверов, а для самого игрока сборка основана на обновленном клиенте Steam, имеется Отличный эмулятор, который отлично работает и сборка никогда не взлетит. Я хочу немного поговорить о визуальных надстройках, мы добавили классные модели или, точнее, заменили, для команд CT и T, различные модели переворачиваются, только что попробовал фоновый экран-заставку, общий интерфейс в синих тонах, боты , Русский чат и CS клиент были добавлены 1.6 полностью русифицирована; для этого вам не нужно искать качественный игровой кряк, мы также настроили радио с русским голосом, новое, не то, к которому вы привыкли, а совершенно новое, и это еще больше разнообразит игра.

 


СКАЧАТЬ CS 1.6 BY VM-BOOST.RU
 

 


Описание:

Играйте в лучшую онлайн-игру в обществе с VM-BOOST.RU. Примите участие в этой настоящей учебной игрушке, чтобы по-настоящему бороться с бандитами. Действуйте со своими друзьями в соответствии с инструкциями, чтобы выполнить более хитрые. Уничтожьте основные пункты противника. Освободите заложников. Ваши достижения оказывают большое влияние на результат ваших инструкций. Успех ваших инструкций повлияет на ваши достижения. Counter-Strike 1.6 - это называется «традиционный CS». Используется любителями старого интерфейса и марки. Самая известная и широко распространенная модификация веселья, которая до этого времени использовалась на различных семейных соревнованиях вплотную к мировым масштабам.

 


Counter Strike Source v34 [Original]
В период карантина хочется вспомнить старые времена?
Качай лучшую сборку CS:Source v34 с рабочим поиском серверов.
Полностью русская с установленными ботами.

КС 1.6 с ботами - скачать Counter-Strike 1.6 на русском бесплатно

Чтобы всегда иметь возможность тренироваться стрельбе в CS 1.6, не нужно постоянно иметь доступ в интернет на эту версию вшиты умные боты zBot, которые являются самыми совершенными мозгами для компьютерных игроков на данный момент. Они тонко настраиваются, ведут себя подобно людям и могут составить компанию на любой карте.


CS 1.6 Hyper Beast
 


Это новая сборка КС 1.6, в которой стандартные скины оружия изменены на уникальный дизайн в стиле Hyper Beast. Все эти скины хорошо известны поклонникам CS:GO и отличаются узорами, выполненными в виде реальных и фентезийных существ. Кропотливая работа над сборкой вылилась в тщательную проработку каждого оружия, благодаря чему вы увидите модели, которые почти не отличаются от своих прототипов из КС:ГО.


КС 1.6 Classic - лучший выбор для вас

Контр Страйк classic 1.6 создан специально для поклонников честных боёв с противниками, без графических изменений. Канонический вариант включает привычные, стандартные текстуры, без нововведений. В КС 1.6 Classic есть незначительные новшества. Все они сводятся к облегчению управления в режиме DeathRun, где идёт поединок между бойцами спецназа и террористом. Ни одно обновление не затрагивает визуальное оформление.


Counter-Strike 1.6 Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive 1.6
Над сборкой была проделана большая работа по изменению моделей игроков, подбору моделей оружия и звуковых эффектов, замене элементов интерфейса с целью достичь максимального соответствия новой контре.


Counter-Strike 1.6 От Русского Мясника

Сборка отличается стильным оформлением в духе его роликов, выверенной файловой структурой и вниманием к оригинальности контента. Для гостей и пользователей сайта доступно скачивание установщика CS 1.6 по прямой ссылке.


Чит лаунчер cs 1.6

Мы хотим предложить Вам лаунчер для Counter-Strike 1.6, в котором содержится огромнейший спектр читов. Каждый из них был протестирован на верное функционирование. Более того, наша команда провела проверку, касательно того, чтобы в них не было никаких вирусов. И всё, что теперь понадобится, так это просто определиться с читом, выбрать со списка соответствующий, кликнуть по «Готово» и перейти к запуску игры.


Counter-Strike 1.6 Original zBot

Сборка построена на официальном клиенте с патчем v43. При этом можно выделить следующие её особенности:
1. Наличие мастер-сервера со списком проверенных серверов
2. Полная русификация интерфейса и чата
3. Оптимизация под Windows 8 и 10
4. Стандартные модели
5. Малый размер игры


Беспалевный АИМ + ВХ для CS 1.6. 100% работает на серверах без бана!
MurderHack — это чит, разработанный специально для пользователей CS-STRIKEZ.org, который выделяется прежде всего тем, что содержит обход многих античитов 2018 года. Что касается функций, тут всё по классике, чит обладает лучшими функциями для беспалевного чита — Аим, Вх, Есп, Распрыжка, Антифлеш, Антискрин и так далее.

Особенности данного чита:
  • Имеется два режима — мясной и беспалевный;
  • Точная стрельба в голову и прозрачные стены;
  • Адаптирован под 99% сборок CS 1.6;
  • Не содержит вирусов;
  • Автоматическая установка (не нужно мучиться с запароленными архивами);

100% рабочий AIM для кс 1.6

100% рабочий AIM для кс 1.6 , работает на всех сборках кс 1.6


Чит cdhak (aim+wh+spedhack)  рабочая

Чит cdhak (aim+wh+spedhack) рабочая ,работает на всех сборках кс 1.6


Чит AIM+WH 2016 System 32 для CS 1.6

Чит AIM+WH 2016 System 32 для CS 1.6 работает на всех сборках кс 1.6


Беспалевный WH для CS 1.6


Беспалевный WH для CS 1.6 , работает на всех сборках кс 1.6


Оригинальная Counter-Strike 1.6

Counter Strike 1.6 – игра о которой слышал каждый, она входит в топ игр по популярности за последнее десятилетие. Игра представляет собой шутер, основной особенностью которого является захватывающий сюжет и динамичность. Сюжет прост, есть несколько команд, террористы и спецназ. Каждая команда имеет собственное уникальное вооружение и миссии, которые нужно пройти.


Ak47 красная линия
Установка моделей:
1. Скачайте файл!
2. Разорхифируйте его!
3. Файлы в папку Counter-Strike 1.6=>cstrike=>models
4. Подтвердите замену.
5. Заходите в игру.
6. Наслаждайтесь новой моделькой.

N-7
Сверхсекретная разработка России и Зимбибве - N7

CSDM Пушки, лазеры DMмагазин INFRON v5 LAST!


Изготовлено Специально для cs-strikez.org!
CSDM сервер пушки и лазеры от INFRON, Последняя 5-я мега версия!
Такого вы еще не видели! На сервере полностью отсутствует понятие АДМИН! Разработана 3-х уровнивая система VIP! Установка пушек, лазеров и т.п без всяких "биндов" на прямую с меню! И много других интересных идей. Подробней в полном описание

Ак-16
Новая модель и текстура

Готовый Server 6153_v2 [Army Ranks]
Описание:

Замечательный Army Ranks, стабильная сборка сервера с минимальным пингом а самое главное без лагов... В сборку вошли самые необходимые плагины и новейшие модули метамод..Хорошая настройка конфигов и плагинов и также пофикшены уязвимости сервера..

Shadow Daggers | Обычный
Новая модель с игры "Counter-Strike: Global Offensive" -
теперь она есть в нашей любимой "cs 1.6".
В файле находиться модель ножа.
| dogezdesign |

de_dust2_2x2_Dendi
Карта для кс 1.6 de_dust2_2x2_Dendi

Полностью деревяный deagle

Простой деревяный deagle, но прикольный.


Karambit | Зуб Тигра
Модель керабмита, на основе CS:GO !

zm_dead_lane
zm_dead_lane это мапа тихого страшного городка с кучей нычик что бы спрятатся от зомби)

Counter-Strike 1.6 Favorite

 

Counter-Strike 1.6 Favorite - Интересная сборка исполнена во вкусе опытного игрока, который решил создать нечто идеальное для повышения skill'a и подготовки к CW играм.


AWPoff + AWPLimit


Плагин умеет отключать авп при низком онлайне, а так же имеется лимит для авп на команду.
Подробнее в полной :)


de_dusty_jeep

Карта для CS 1.6 - de_dusty_jeep


AK-47 Oblivian
Эта модель взята из игры CS GO.

awp_mario

Карта в стиле знаменитой игры Mario. Предназначена для игры с AWP.


[GUI] asiimov (тема азимов)

Много известная тематика asiimov или русским языком азимов


Новый калаш
Новый яркий красивый скин

de_smix2


Большая новогодняя карта для паблика.


Модель фамаса Water Elemental/Водяной Элементаль
Это моя первая работа с моделями,так что думаю что на первый раз неплохо).

ZL_SMOKE + SMOKE FIX by Penzyakoff
Делает синий дым на вашем сервере!

USP-S|Эко
Еще одна модель от меня

ButterFly knife|*dead Kartel
Мой личный скин

* прочти readme

Плагин Stamina 0.1 (Уровень энергии)
Данный плагин добавит реалистичности на ваш сервер - ограничение времени бега (Настраивается кваром stamina_duration, по умолчанию 600, где 1 - 0,1 секунды), а потом будет задышка. Пока есть проблема - отсутствие индикатора, но в новых версиях добавлю. Плагин не несет нагрузки на ваш сервер и использует стандартный звук задышки из CS.

Патч для CS 1.6 на Windows 10

Патч решающий проблему с запуском Counter-Strike 1.6 на windows 8, 10. Хочется отметить что патч переработан и содержит в себе конфигурационные файлы которые убирают на корню проблему с запуском кс 1.6 на Windows 10 и предыдущей версии 8 и ниже!


 
 

Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья