Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные

Все для Counter Strike

В игре Counter Strike есть множество читов, это такие программы, которые дают игрокам преимущество над соперниками. Одним из самых популярных является WallHack. Это специальная программа, которая позволяет игроку видеть сквозь стены, но следует отметить, что ей запрещено пользоваться на всех игровых серверах и турнирах.

Можно найти как wh для cs 1.6, так и wh для кс сорс. В целом чит выполняют одну и ту же работу, как в одной версии игры, так и в другой. Сегодня, скачать wh для cs можно на очень многих сайтах, но мы не советуем вам играть с читами, за это вы можете получить бан и испортить свою репутацию. К тому же, на многих серверах стоит античит и он неплохо находит игроков, которые пользуются wallhack для counter strike и банит их.

 

Тем не менее, поймать читера с этим чудо читом очень сложно, потому как:

 

1. Читер может сказать, что он профессионал и играет в контру уже с 6 лет, к тому же у него идеальный слух и нереально крутые наушники или колонки.

2. Он может не всегда играть с читом, а только иногда его включать, а потом выключать. В таком случаю за игроком придется следить непрерывно.

3. Если читер адекватный и грамотный, то он не будет резко наводить прицел сквозь стены, а будет стараться скрыть то, что он пользуется wallhack для counter strike.

Но так как скачать wh для cs может любой, то вы наверняка столкнетесь с игроками, которые пользуются читами. Что же делать, если вы обнаружите такого игрока на сервере? В первую очередь нужно сообщить об этом администратору, а если его нет, то нужно постараться забанить читера своими силами и силами других игроков. На многих серверах достаточно прописать voteban и выбрать ник игрока, если наберется достаточное количество игроков, то игрок будет забанен и можно будет дальше спокойно играть.

Мы советуем вам не пользоваться wh для cs 1.6 и другими читами, вы можете скачать их в ознакомительных целях, но на игровых серверах их лучше выключать. 


Скачать wallhack бесплатно без регистрации и смс можно прямо у нас!



Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья