AMXX плагины - специальные скрипты, написанные для AMXX мода, главным образом необходимые для полноценного функционирования сервера. Представленные плагины AMXX подразделяются на 2 типа - .sma (исходный код скрипта) и, конечно, сам AMXX - плагин, созданный из .sma файла (эти файлы возможно изменять благодаря обычному блокноту). При установке плагины для сервера нужно в обязательном порядке прописать в файле cstrike\addons\amxmodx\configs\plugins.ini (с помощью блокнота), в противном случае они не заработают.
Простой плагин для кика с сервера игроков которые не играют, либо отошли и забыли выйти из игры. Плагин простой, не имеет ничего лишнего, не нагружает сервер. В кварах можно изменить время через которое игрока кикнет в меню игры, по умолчанию 90 секунд. Когда останется 20 секунд до кика игроку в чат появится сообщение о том что Вас кикнет, и так каждые 5 секунд, по истечении времени в меню игрока появится табличка о том что он кикнут за afk.
После кика выйдет сообщение в общий чат о том что игрок кикнут с сервера. Этот плагин установлен на нашем паблик сервере.
На скрине:
1) Вот так выводится сообщение игроку о том что его кикнет через несколько секунд.
2) Это сообщение в меню игры игрока которого кикнул плагин.
Описание: Данный плагин показывает в HUD точнее в правом верхнем углу(можно изменить) Вашу текущую скорость, Ваш рекорд, Рекорд карты, Никнейм рекордиста данной карты.Плагин очень пригодится на дезран серверах, особенно с автобхопом.(если на скрине показатель кажется маленький, это просто я на высоком разрешении играю)
Список изменений: v1. Релиз v2. Добавлено - cdhack_bantime - Время бана при обнаружении C-D Hack. - cdhack_bantype - Тип наказания при обнаружении C-D Hack, теперь можно выбрать вид наказания. - cdhack_alerts - Тип оповещения игроков при обнаружении C-D Hack - Исправлены баги. - Добавлена мультиязычность RU-LV-EN
Типы наказания 1 - Красное свечение + холостые пули 2 - Кикнуть 3 - Бан через addip 4 - Бан с использованием AMXX 5 - Бан через AMXBans 5 6 - Бан через AMXBans 6 7 - Бан через Advanced Bans 8 - Синее свечение + холостые пули 9 - Красное свечение + холостые пули + заморозить + отобрать оружее + дать нож
Все наверное знаете как с помощью бага и Artmoney можно зайти на зарезервированный слот.Исправленный adminslots.amxx от Reallite Labs - исправляет этот баг
Описание: Подсветку экрана красным цветом на несколько долей секунд когда коннектится админ Звук и сообщение в чат при коннекте админа это видно на красном скрине Тег перед ником [Админ] Админ видит весь чат не смотря на его состояние жив/мертв/спектатор
Плагин восстанавливает обойму игроку после убийства.Hу, например вы убили
игрока с Glockа, и у вас в обойме осталось 13 патронов, но с помощью
этого плагина патроны будут останавливаться до полной обоймы. Думаю очень полезный плагин для CSDM и GunGame серверов .