AMXX плагины - специальные скрипты, написанные для AMXX мода, главным образом необходимые для полноценного функционирования сервера. Представленные плагины AMXX подразделяются на 2 типа - .sma (исходный код скрипта) и, конечно, сам AMXX - плагин, созданный из .sma файла (эти файлы возможно изменять благодаря обычному блокноту). При установке плагины для сервера нужно в обязательном порядке прописать в файле cstrike\addons\amxmodx\configs\plugins.ini (с помощью блокнота), в противном случае они не заработают.
Описание: Новый [ZP] Extra Item: zombi_bomb Когда кидает зомби эту гранату в человека то его откидывает, для зомби преимущество его заразить или убить.
Этот
плагин предлагает определенное количество бонусов тем, кто убил или
победил в раунде. Все настраивается с помощью кваров. Наслаждайтесь этим
и развлекайтесь!
Описание: Этот плагин кикает всех игроков, которые пытались сменить ник во время игры. Хорошо подойдет для банков, системы уровней, где сохранение идет по нику!
"Hacks" Plugin - супер плагин, позволяющий игрокам вашего сервера
легально использовать читы. Как работает плагин? Очень просто, игрок
вводит команду в чат и получает один из читов (speed, aimbot, no recoil,
esp). Пригодится для фан сервера или же если вам просто охото
повеселиться.
На заметку администраторам игровых серверов CS 1.6! Если удалить на клиенте игры спрайт gas_puff_01.spr то игрок не будет видеть дым и тем самым будет иметь хорошее преимущество.
Но есть плагины который заставляет игрока скачать данный спрайт в случае его отсутствия.
Описание: Подсветку экрана красным цветом на несколько долей секунд когда коннектится админ Звук и сообщение в чат при коннекте админа это видно на красном скрине Тег перед ником [Админ] Админ видит весь чат не смотря на его состояние жив/мертв/спектатор
Сообщения чата от админов с определенным уровнем доступа (по-умолчанию ADMIN_CHAT) будут иметь отличный от обычных игроков цвет ника в чате и цвет сообщений. Плюс админы с определенным уровнем (по-умолчанию ADMIN_BAN) смогут видеть сообщения всех игроков, включая и живых и мертвых и say_team сообщения противоположной команды.
Admin Commands - плагин, дающий возможность биндить команды
наказаний админа на любые кнопки. Функционал плагина довольно богат, он
умеет слепать, слеить, поджигать, тушить, банить и кикать. Чтобы
наказать игрока, нужно просто навести на него прицел и нажать кнопку
наказания (предварительно её надо забиндить)
Описание: Когда админ умирает, на месте его гибели происходит взрыв. Кто стоял неподалеку взрываются в радиусе с ! появится значок правом верхнем углу HUD, когда кто-то умер в этом взрыве.
Admin ghost [Админ может становится невидимым] - Этот Плагин позволяет админам становится призраками ( Призрак невидим , неуязвим , скорость передвижения=1000 , на него не действуют флешки )
[Описание:] Новое меню для админов с флагом H. Вызвать меню можно ввести в консоли: admin_new. Плагин сделан на подобии UAIO чтобы можно было возраждать, скорость, гравитация, оружие, жизни использовать не толко на себя, но и на других игроков сервера. Плагин без исходника.