AMXX плагины - специальные скрипты, написанные для AMXX мода, главным образом необходимые для полноценного функционирования сервера. Представленные плагины AMXX подразделяются на 2 типа - .sma (исходный код скрипта) и, конечно, сам AMXX - плагин, созданный из .sma файла (эти файлы возможно изменять благодаря обычному блокноту). При установке плагины для сервера нужно в обязательном порядке прописать в файле cstrike\addons\amxmodx\configs\plugins.ini (с помощью блокнота), в противном случае они не заработают.
Особо описывать работу данного плагина не нужно так как он делать не большую работу. Приветствует игрока на сервере пишет какая карта на данный момент и сколько онлайн.
Ровно в полночь, начинается обратный отсчет , затем включается позитивная заводная музыка, выводится 3 большие надписи по экрану, экран начинает мерцать в такт музыки, всем игрокам выдаются на удачу ак47 или м4 + дезерт игл, гравитация и скорость, так же включается Авто-распрыжка. С этого момента каждый раунд игрокам выдаются бесплатные гранаты, броня, $16000 и 200hp.
Админ с флагом L может самостоятельно включить или остановить режим.
Warning for admin - данный плагин предназначен для подачи жалобы на админа, через меню на сервере. Все жалобы сохраняются в базу данных MySql. А так же просмотр жалоб через меню.
Бонусы для админов,випов,гл админов. Плагин даёт при конекте админам,випам,вам(гл.админу),скорость и гравитацию. Добавил квары для более тонкой настройки.
Бонусы для админов,випов,гл админов. Плагин даёт при конекте админам,випам,вам(гл.админу),скорость и гравитацию. 1)Чат сообщения переведены в hud. 2)Префиксы:Админу,гл.админку и випу 3)У каждой привелегии свой нож
Система VIP, в которой добавлен VIP по ранку. Это значит, что VIP можно купить, а также получить бесплатно, если быть в 5 лидеров сервера. Подробнее....
Текстовый файл кинуть в "addons\amxmodx\data\lang\". bet_rus.sma - в "addons\amxmodx\scripting\". bet_rus.amxx - в "addons\amxmodx\plugins\". Добавить "bet_rus.amxx" в файл "addons\amxmodx\configs\plugins.ini"
Команды: say bet КОМАНДА КОЛ-ВО_ДЕНЕГ_(ИЛИ ALL) - сделать ставку. say odds - узнать шанс победы.
Бонусы для админов,випов,гл админов. Плагин даёт при конекте админам,випам,вам(гл.админу),скорость и гравитацию. 1)Подключена мультиязычность. 2)Добавлен cfg файл.
Данный плагин уже был, но в этом добавлено: новый звук когда гл администратор заходит на сервер. Исходник есть я там расписал что как, нужно всего заменить мой steam на ВАШ
В этом плагине показывает информацию о игроке за котором вы следите и список игроков которые за вами смотрят. Выводит в правом верхнем углу серый цветом: Игрок: Zone Здоровье: | Деньги: | Жизни: | Fps: | Пинг:
Плагин написан для режима Deathrun.Плагин похож на плагин Nice Drive, только без багов и с новыми функциями.Как вы наверное догодались по названию плагина, он сделан похожим на фильм "Пила".
Плагин all_player_spec_esp позволяет следить за игроками, читер очень легко выявляется с этим плагином. Включается так называемое WH, и видно как ведет себя игрок при приблежении врага, бывает так что есть совсем наглые игроки, стреляют прямо по квадратам.
Плагин Semiclip с исправленной ошибкой связанной с mp_playerid. Плагин работает как и прохождением игроков только через тиммейтов, так и прохождением через всех игроков, без ограничений по времени.
В общем плагин CSDM SHOP привязанный к ARMYRANKS 1.3, к VAMPIR'у и к Unlimited Money. Для вызова магазина напишите в чате "/shop" (Без кавычек), установки стоимости в cvars. Автор -> nesquikroma Автор -> StudenT Автор идеи -> _No_Comments_ (То есть я)
VAMPIR+DHUD NEW - Плагин отображает кол-во убийств и выдает HP. С каждым новым фрагом кол-во HP увеличивается! Например за первое убийство в голову дается 20HP за второе 21HP и т.д. Такая же тенденция и с убийством не в голову за первое дает 10 за второе 11 и т.д. Исходник в архиве! Автор -> StudenT Автор идеи -> _No_Comments_ (То есть я)