AMXX плагины - специальные скрипты, написанные для AMXX мода, главным образом необходимые для полноценного функционирования сервера. Представленные плагины AMXX подразделяются на 2 типа - .sma (исходный код скрипта) и, конечно, сам AMXX - плагин, созданный из .sma файла (эти файлы возможно изменять благодаря обычному блокноту). При установке плагины для сервера нужно в обязательном порядке прописать в файле cstrike\addons\amxmodx\configs\plugins.ini (с помощью блокнота), в противном случае они не заработают.
Дуэль на ножах с переносом на базу террористов rus.... Суть плагина
заключается в том, чтобы если 2 игрока остаются, то любой из них может
вызвать дуэль на ножах) =) Убран таймер с отчётом времени до начала
дуэли и год мод. Теперь у игроков на дуэли по 100 hp и они могут
убегать друг от друга куда захотят ограничений нет.Полностью на Русском
Языке.
Описание: Этот новая версия плагина bullet_damage, он показывает уровень повреждения при попадание в игрока, при попадание в Вас или же когда вы наносите урон самому себе. Все скриншоты в полной публикации.
При убийстве какого либо игрока высвечивается соответствующий значок и
звук к нему.Так же при хедшоте, убийства с ножа и с гранаты высветится
свой значок.
Описание: Этот плагин выводит сообщения на экран, если ваших всех убили,показывает сколько противников,показывает сообщение если вы с противником остались 1 на 1,и так же если вы 1 убили всех врагов...
Отличный наверняка многим знакомый плагин от так же не мало известного разработчика Mirror, данные плагины вообще является публичным но именно эта версия является приватной, в ней исправлено просто огромное количество багов, причем с этими плагинами не падают сервера!
Все мы знаем о быстрой загрузке с файловых серверов, но, бывает так, что вам не хватает скорости и стабильности даже таких серьезных серверов. Плагин Multi Sv_downloadurl призван исправить эту ситуацию.
Описание: Вполне интересное и красивое оружие, Portal. Кто играл в игру портал уже наверное знают ее действие в игре. P.S В игре при 32 игроках застревания замечены были очень редко,так же замечались фризы сервера.
Плагин, добавляет жестокость :) в CS 1. В 5 раз больше кровища 2. При попадании из любого оружия сдугой стороны вылетает струя крови 3. При повреждении больше 200 хитов, чувака разрывает на мясо Сразу становится интересней играть, рекомендую!