Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Файлы » Cs 1.6

В категории материалов: 64
Показано материалов: 51-64
Страницы: « 1 2

Cs 1.6

Данный раздел нашего сайта предлагает всем геймерам скачать дистрибутивы Counter-Strike v1.6, иначе говоря файлы для установки игры. Опубликованные архивы расположены на нашем сервере и по сравнению с остальными ресурсами всегда доступны для бесплатной загрузки. Из каталога можно легко скачать CS 1.6 бесплатно в любой модификации. Представлено более 30 версий, включая как самые первые Counter-Strike 1.5 Full, так и наиболее популярные на сегодняшний день Counter Strike 1.6 Full v6 NonSteam, плюс сборки вроде Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4), а также Counter Strike 1.6 Full v35 и прочие.


Сортировать по: Дате · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
XTCS Counter-Strike 1.6 Final Release 2011
Описание игры:
От команды XTCS Team на основе разработки Valve Software на игровой сцене появилась новая редакция популярной сетевой игры XTCS Counter-Strike 1.6 Final Release 2011. Редакция представляет из себя единство графических улучшений и ускорения FPS. Игра превращается в ещё более приятное действо.

Counter-Strike 2D
В рядах геймеров появился новый объект внимания - Counter-Strike 2D. Упрощённый проект с несжигаемым драйвом и морем пуль.

Counter-Strike 1.6 Portable Version
Частенько хочется запустить любимую игрушку, как-нибудь развлечься, а Counter-Strike 1.6 только дома и запустить где-то далеко от него не получится. Пора исправлять ситуацию новой портабельной версией игры CS 1.6.

Counter-Strike Lite
Описание:
Не всегда хочется запускать полноценную версию Counter-Strike 1.6, тогда может быть Вам подойдёт новый симулятор игры с приставкой Lite.

Counter-Strike 3D Mobile
Для заядлых любителей хаотичного экшна Counter-Strike 1.6 на просторах сети появилась мобильная версия игры. Поддерживается разрешение экрана – 176x220 пикселей.

Counter-Strike Online
Новым веянием в среде фанатов онлайновых стрелялок стала довольно интересная модификация популярной игры, имя обновлению - CS Online. Теперь Counter-Strike может заявлять о куда более насыщенном онлайн-мире.


Гадать необязательно, что это за странная новинка с припиской какой-то цифровой зоны. Тот же Counter-Strike только со своим рядом исправлений и модификаций.

Counter Strike 1.6 online
Совершенству игр похоже никогда не будет предела, также как и серии Counter-Strike. Завоевавшая миллионы сердец игра до сих пор покоряют новых геймеров и сама старается стать лучше.


Множеству разработчиков нельзя усидеть на месте и, если им понравится какая-то игрушка, они её начинают безудержно пытать. Иногда из этого выходят вещи довольно приемлемые. Вот, к примеру, новая сборка Counter-Strike от [ByMeR].

Counter Strike 1.6 Full v35 NonSteam

Counter Strike 1.6 скачать бесплатно. Скачать cs 1.6

 

 

 

Здесь можно найти новую версию игры Counter Strike 1.6 v35, которая обладает сразу несколькими преимуществами, поэтому используется на большинстве современных игровых серверов.



А как же серия CS, спросят геймеры. А она живёт, пополняется новинками и вот одним из обновлений мы увидели Counter-Strike: Source. Более совершенный проект с усовершенствованными функциями.


У разработчиков Counter-Strike всегда появлялись очень неоднозначные идеи по превращению нереальных мыслей в виртуальный мир. Так и новинка Condition Zero не стала исключением, завоевав свой сегмент рынка.

Counter Strike 1.5 cs 1.5 скачать
Всегда хочется вспомнить что-то приятное из прошлого. Серия игр Counter-Strike тому не исключение, а огромное подтверждение. В том числе и старенькая редакция Counter-Strike 1.5.

Counter-Strike 1.6 Non Steam, скачать cs 1.6 бесплатно
Если до сих пор ищите реалистичный онлайн экшн с простым интерфейсом, увлекательными перестрелками и доступными системными требованиями, то Вы нашли то, что искали. Counter-Strike 1.6 Non Steam обязательно подарит практически каждому геймеру море удовольствия.

 

1-50 51-64
Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья