Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Файлы » Aim карты

В категории материалов: 252
Показано материалов: 151-200
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »

Aim карты

Карты для дуэлей сегодня очень востребованы, ведь играть 1 на 1 любят многие. Следовательно, нередко возникает необходимо бесплатно скачать aim карты для cs без регистрации и ожидания . Это вы можете легко сделать у нас на сайте, карты чётко разбиты по разделам, потому найти их не составит труда. Вам нужно скачать бесплатно лучшие aim карты для cs без торрента и смс? Вы пришли туда, куда нужно. Здесь вы безо всяких проблем сможете скачать сборник aim карт для cs онлайн сейчас. Мы собрали для наших пользователей всё самое лучшее и скачать все aim карты для кс бесплатно без смс и регистрации может каждый.


Сортировать по: Дате · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
aim_war_mini

прикольная карта советую всем

aim_c21colors

Немного психоделическая аим карта для вашего сервочка кс. :D

aim_war_min_v3
Исправлены все баги карты изменины некоторые текстуры ящиков добавлен свет.! Следующия карта по моему будет aim_war_V1 - Будет большое пространство (дым как на войде добавлю по-мени больше оружия на земле в том чесле deagle уберу покупку оружия, на карте поставлю подпись Маппера-(я), Добавлю реалистичности к карте.

aim_next
Тип: aim (Боевое мастерство) 
Максимальное количество игроков: 32 (16/16)

aim_hold

Вся карта состоит из 2 комнат разделяет которые водяная стена, которую можно спокойно преодолеть предварительно разбив стекло. Тематика была сделана под стиль трюма в тонущем корабле

 

Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья