Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Файлы » Counter Strike : Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) воссоздаст всеми любимый командный шутер, впервые представленный еще 12 лет назад, в новом виде. Counter-Strike: GO - это переработанные и новые карты, уникальные персонажи, реальные модели оружия, глобальные таблицы игроков, новые режимы игры, система организации боёв и многое другое. Counter-Strike: Global Offensive обещает быть одним из популярнейших проектов Valve. Игровые критики пророчат, что Counter-Strike: GO станет новым лидером киберспортивной индустрии. Выход "обновлённой" CS опредлён - первый квартал 2012 года. Остаётся только ждать. Известно одно - Valve и Hidden Path Entertainment сделают всё, чтобы проект стал очень популярным. Поэтому они решили сделать CS:GO кроссплатформенным. После выхода "консольщики" смогут доказать "PC-шникам", что они тоже умеют играть!


Сортировать по: Дате · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
В разделе материалов: 47
Показано материалов: 1-47

Скачать бесплатно Bookshelf prefab pack
Это даже не программа, а просто отличное дополнение к SDK для Counter Strike Global Offensive, например вы решили создать карту в которой есть маленькая или даже большая библиотека, а в стандартной версии SDK нету возможности сразу поставить книжные шкафы, думаем это дополнение как раз для этого случая.

Скачать бесплатно CSGO SDK
CSGO SDK - Это программа созданная самими разработчиками игры Counter Strike Global Offensive компанией игр по названию VALVE, программа для создания и редактирования карт для CSGO. Данное обновление уже 12-ое по счёту.

Скачать бесплатно mod no blood для CSGO
Данный мод полностью убирает кровь из игры Counter Strike Global Offensive, ни знаю как всем но лично меня она вообще ни как в игре не раздражает, а наоборот делает игру чуть реалистичнее. Но есть люди с больной психикой которым конечно в такие игры лучше не играть, но если поставить этот мод то им будет нормально.

GunGame мод для CSGO
Представляем вам всем известный GunGame мод, но только для Counter Strike Global Offensive этот файл у нас первых так что вы смело можете качать и опробывать мод так сказать на своей шкуре.

Настройки прицела для CS GO или CrossHair
Настройки прицела для CS GO или CrossHair. Прицел играет важную роль в подобных играх, потому что от того на сколько хорошо вы видите прицел зависит исход вашей встречи с противником. Те настройки, которые предлагают нам в игре, устраивают зачастую не всех. По этому, я предоставлю вам несколько самых распространенных настроек прицела для CS GO. 

External CS: GO Aimbot Triggerbot ESP
External CS: GO Aimbot Triggerbot ESP. Предлагаю вашему вниманию букет читов для игры cs: go, отлично работающий на steam и обходящий защиту VAC. Так же добавлю, что чит был обновлен и прекрасно работает на новой версии игры.

PULSE

Как научится играть в CS:GO. Bro Tip Series
Два обучающих видео ролика по игре CS:GO, из них вы узнаете: как правильно стрелять из AK47 и AWP, а также как правильно "флэшить" и кидать дым. Уроки были подготовлены братьями из Северной Америки, и ужасно переведены на русский язык командой GetFight.


Counter-Strike: Global Offensive Test
Counter-Strike: Global Offensive – новый мультиплеерный шутер от первого лица, призванный углубить и усовершенствовать ту самую командную игровую механику «пять на пять», за которую все и полюбили Counter-Strike.
В программу развлечений Global Offensive входят как абсолютно новые карты, персонажи и оружие, так и гора «классических» вещей вроде de_dust и других культовых уровней, переживших небольшую перестройку. Груда оригинальных режимов игры, доска лидеров и непременные лобби для бойцов – все это тоже входит в комплект.

Counter-Strike: Global Offensive v1.21.4.1 [P] [RUS / Multi] (2012)


Особенности дистрибутива игры:
- Ничего не вырезано и не перекодировано;
- За основу взята лицензия;
- Версия игры: 1.21.4.1;
- Время установки - 5-7 мин.

-4 в исполнении игрока 4Trigger на карте de_train. В конце видео забавный момент.


Отличный момент в исполнении игрока Trigger. Убивает трех соперников с AWP еще и бомбу обезвреживает, все происходит на точке А на карте de_inferno.



Интересный момент на входе в точку B, отличные -5 в исполнении игрока Firenze.


Первые халлайты из новой CS:GO, смотрим и наслаждаемся.


De_dust2 из CS:GO
Обои на рабочий стол De_dust2 из CS:GO.

Стрельба, новое оформление, курицы и прочее. Выход игры очень скоро...

Обзор карт для CS:GO
Обзор карт - de_inferno, de_aztec, de_train, de_nuke в CS:GO Beta

markeloff, tafa, v1lat and CS:GO
markeloff, tafa, v1lat тестят новую Counter-Strike Global Offensive

Оружие в CS (для КТ)
Пистолеты
P2000 (USP)
Glock 18
P250 (SG 226)
Five-SeveN
Desert Eagle
Dual Berettas (Теперь доступны за КТ)
ППМ
MP7 (MP5?)
MP9 (TMP?)
UMP45

...

Оружие доступное для террористов в CS:GO
Пистолеты
Tec-9
Glock 18
P250 (Sig 226)
Five-SeveN (Теперь доступен за Т)
Desert Eagle
Dual Berettas
ППМPP-Bizon (MP5)
MAC10>UMP45
P90

Сотрудники компании Бука выложили на YouTube ещё 9 видео CS:GO.
Сотрудники компании Бука выложили на YouTube  9 видео CS:GO. Подробнее в полной статье.

Так как видео много, я выложу только ссылки на них 

Gabe Newell vs MicroSoft
Gabe Newell vs MicroSoft

Гейб Ньюэлл, как и многие, "жалуется" на закрытость Xbox. Он предложил Microsoft открыть свой сервис для Steamworks. По его словам, это было бы очень полезно для "консольщиков". Доступ к последним обновлениям, DLC, играм, соц. сети и т.д. А что самое главное - "мультиплатформенность", которая позволит владельцам XBox поиграть с другими "консольщиками" и PC-шниками. Но Microsoft отмалчивается....

Для Counter-Strike: Global Offensive воссоздадут популярный мод

Для Counter-Strike: Global Offensive воссоздадут популярный мод

В сетевом тактическом шутере Counter-Strike: Global Offensive появятся режимы Arsenal: Arms Race и Arsenal: Demolition, которые будут основаны на популярной пользовательской модификации Gun Game для Counter-Strike: Source. Специально для упомянутых режимов Valve вместе с разработчиками мода приготовит восемь карт.


В шутере Counter-Strike: Global Offensive соперников будут подбирать автоматически

В шутере Counter-Strike: Global Offensive соперников будут подбирать автоматически

В командном шутере Counter-Strike: Global Offensive появится новая система подбора соперников. Об этом сотрудникам портала Destructoid рассказал Чет Фалижек (Chet Faliszek) из Valve Software.


Шутер Counter-Strike: Global Offensive будет поддерживать сенсор Move

Шутер Counter-Strike: Global Offensive будет поддерживать сенсор Move


Компания Valve Software подтвердила, что версия командного шутера Counter-Strike: Global Offensive для PlayStation 3 будет поддерживать сенсорный контроллер PlayStation Move. Global Offensive станет первой игрой Valve, совместимой с Move.

В новой Counter-Strike владельцы РС и консолей смогут играть друг с другом по Сети

В новой Counter-Strike владельцы РС и консолей смогут играть друг с другом по Сети


Steam Об игре

Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад.

CS: GO будет включать в себя новые карты, персонажей, оружие и их улучшенные версии из классической CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO будет содержать новые игровые режимы, систему организации матчей, глобальные таблицы игроков и многое другое.


Новые записи в csgo_dev (Твиттер разработчиков)
Недавно на твиттере разработчиков появилась запись о бета версии.
Вот её перевод:

В Counter-Strike:Global Offensive будет режим для новичков!
Некоторые люди уже успели поиграть в демо версию новой игры и они сообщили нам, что в ней будет присутствовать режим для начинающих геймеров.

В этом режиме всё оружие будет бесплатным, что даст возможность новичкам найти "своё" оружие. По словам Идо Магала это должно заинтересовать бОльшую публику.

Counter-Strike:Global Offensive
Компания Valve официально объявила о бета-тестировании Counter-Strike:Global Offensive. Это игра должна выйти в свет в первом квартале 2012 года. Игра затронет такие платформы как: PC, MacOS, PS3, XBOX. PC версия ничем не будет уступать своим консольным аналогам. 

 
 

Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья