Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Файлы » Моды для CS 1.6

В категории материалов: 138
Показано материалов: 51-100
Страницы: « 1 2 3 »

Моды для CS 1.6

Моды – новенькие расширения для игры, способные стать фундаментом для различного рода серверов. С помощью них создают как классические, так и прыжковые и зомби-площадки. Дополнительные моды всегда инсталлируются на Metamod. Для сохранения стабильности сервера, помните, сторонние моды и плагины тратят дополнительные ресурсы вашего сервера для игры Counter-Strike 1.6, поэтому не стоит наращивать их количество.


Сортировать по: Дате · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
RconMod
RconMod - это мод для проведения CW без использования Amxx мода. Т.к. большое количество людей оценили и с теплом приняли мой мод, я буду его улучшать по мере возможного. Данный билд не есть финальная версия мода, я буду дорабатывать мод постоянно пока не доведу до совершенства, ну или близко к тому. В этом RC изменений совсем мало, ориентированы на оптимизацию и простоту использования.

Amxmod X v1.8.1 Russian
Amxmod X v1.8.1 - универсальный плагин для Half-Life Metamod, служащий для удобного администрирования сервера. Amxmod это широкий спектр возможностей для кодеров, пишущих плагины для улучшения и скрашивания геймплея игры. Плагины могут быть административные, статистические, улучшающие функционал, геймплей. По просьбе одного парня выкладываю отдельно переведенный мод.

Amx Match Delux Rus
Amx Match DX - мод для amxmodx, позволяющий проводить кланвары, чемпионаты и просто игры в удобном, автоматическом режиме.

X-War 1.5 (Rus)
Описание:
Плагин предназначен для проведения командных игр по Counter-Strike (cw)

FunMod v4.0
Описание:
Плагин позволяет случайно эмулировать экстремальные или глупые ситуации.
Каждую минуту будет случайное событие которое изменяет геймплей.

WarmUP Mod Rus
WarmUP MOD - мод для Counter - Strike 1.6 для проведения тренировок. Мод чем то смахивает на CSDM Mod, но более прост в исполнении, управлении. WarmUP MOD работает как простой плагин, без использования dll библиотек, что позволяет использовать его для создания мультимод серверов. Все настройки регулируются кварами.

dproto 0.9.87
Это плагин под metamod, позволяющий людям заходить на сервер со steam (48 протокол) и non-steam (есть как 47 так и 48 протокол пираток) одновременно

Dproto 0.9.86
Это плагин под metamod, позволяющий людям заходить на сервер со steam (48 протокол) и non-steam (есть как 47 так и 48 протокол пираток) одновременно

Voley Ball Mod 1.1
Волейбол Мод | Версия 1.1

Adrenalin Mod RUS
Описание:
Мод дает адреналин за каждое убийство, когда игрок соберет максимум адреналина, он может потратить его на скорость, здоровье или невидимость.

InGame Psychostats rus
Данный плагин,основанный на базе SQL,позволяет отображать статистику Psychostats в игре.

Knife Mod v0.6
Описание:
Любимый всеми популярный Knife mod - который позволяет играть только на ножах.

AmxModx 1.8.2 RUS
Русифицированная система управления сервером AmxModX 1.8.2

Dproto 0.8.68
Это плагин под metamod, позволяющий людям заходить на сервер со steam (48 протокол) и non-steam (есть как 47 так и 48 протокол пираток) одновременно

Dproto 0.8.61
Это плагин под metamod, позволяющий людям заходить на сервер со steam (48 протокол) и non-steam (есть как 47 так и 48 протокол пираток) одновременно

JailBreak mod+полный пак карт к нему
JailBreak mod - TT выступают в роли заключенных, а CT в роли тюремщиков.
мод русифицирован на 100%

dproto 0.4.8p
Защита от нового эксплоита

AmxModX 1.8.2
Совершенно новая версия AmxModX, которую все так долго ждали.

Popcorn Mod (Rus)
Описание:
Когда "Попкорн" включен, все играющие перейдут за СТ автоматически, кроме одного случайно выбранного T.
Задача T убить всех СТ . Если T был убит СТ, то этот СТ перейдет за T и так далее.
Если T умирает самоубийством (падение с крыши, взрыв на своей гранате), то другой террорист будет выбран автоматически.

Gladiator Mod (RUS)
- Knife mod статистики и наград.
- Он также имеет дополнительную возможность щита.
- Изменены с автоматического на факультативных опыт и статистика / наград.

jail mod cs 1.6
Смысл это игры в том, что Jail Сервер - террористы сидят изначально в тюрьме за решетками! Спецназ открывают решетки и выпускают Террористов...у всех изначально оружие ножи...но у Спецназа рядом арсенал оружия...вообщем система как в тюрьме над зеками)
Задача Террориста -на одних картах сбежать,на других поставить бомбу и взорвать её..ну или убить всех охраников естественно.....задачи охраника - продержаться до конца раунда либо недать выжить террам,либо не дать взорвать бомбу... Но без причинная стрельба по террористу это неправильно.

PredatorMod 1.96 (RUS)
Мод позволяющий игроку становиться хищником, у него 200hp и 500ap.

SpidermanMod 2.0
Описание SpiderMan мода CS 1.6:
Возможность использовать паутину прописав в консоли (bind f +swing)

RuneMod [Rus]
RuneMod - это мод для Amxmodx, мод разбрасывает, так называемые, руны по всей карте в случайном порядке, подбирая такую руну игрок получает уникальное умение. Играть становится намного веселее и интереснее. В моде существует множество видов рун: невидимость, безумие, вампир, бесконечные патроны, самоубийца, длинный прыжок, ниньзя, яд, большая аптечка и еще большое кол-во рун. Данный мод в конерь разбавит привычный вид игры Counter - Strike 1.6. RuneMod отлично работает на всех модах первой линейки Half-Life

Funmod
Мод позволяет покупать дополнительные вещи игрокам в игре.

GunGame [Rus]
GunGame - один из самых интересных модов для Сounter - Strike 1.6. Суть мода в том, что все зарождаются с плохим оружием и как бы прокачивают себя и оружие. В моде есть возможность делать много уровней, разное оружие, есть и свои фишки. Также есть много интересных хитростей. Этот мод полностью русифицирован. Желаю вам приятной игры.

Jail Break Mod FOR CS 1.6
Я нашол "Jail Break [MOD]" для Counter Strike 1.6

Silent Hill Mod [Rus]
Silent Hill Mod [Rus] - еще один интересный мод для Counter - Strike 1.6. На этот раз вам предоставляется возможность сразиться с армией ада. Не надо путать этот мод с Zombie Plague, это далеко разные вещи. Суть этого мода заключается в следующем: демоны сначала появляются в аду, люди в нормальном мире, как только проходит определенное время - люди и демоны сходятся в одно месиво. Цель демонов - убить специального персонажа, девушку, поддерживающую людей. Люди в свою очередь должны спасти эту девушку, также люди могут уводить эту девушку в любое место карты пока демоны в аду. Сходятся люди и демоны несколько раз за один раунд. Очень интересный и увлекательный мод.

Grenades Mod Rus
Этот плагин позволяет покупать три гранаты!

Boxing Mod 2.0 (RUS)
Boxing Mod 2.0  - новая версия довольно популярного за границей мода. В этом моде вам дается возможность сразиться на ринге (ну или на простом de_dust2) в настоящих боксерских перчатках. Также есть меню для покупки специальных умений. Очень интересный и забавный мод. Лучшее решение для снятия стресса после работы. Рекомендую поставить на свой сервер и посмотреть на реакцию игроков, им понравится, я уверен. Также, в архиве есть две специальные карты для этого мода.

Vampire Mode
Vampire Mode является серверной модификацией режима игры Timesplitters. У вас есть "кровь", которая медленно иссякает. После того как кровь заканчивается, вы начинаете терять здоровье. Чтобы сохранить себе жизнь, вам нужно убивать врагов. Убийство игрока выстрелом в голову дает больше hp (крови) чем обычное. Если вы убьете товарища по команде, то у вас отнимут опред. кол-во hp (крови).

ATAC 3.0.1 (Русская версия ATAC)
Описание:
Плагин контролирует нападения игроков на свою команду.

AMXBANS 6.0.0
Обновление популярной статистики AMXBANS 6.0.0 с русским описанием!

Team Fortress GabenMod
Team Fortress теперь и в Counter-Strike 1.6

[DeathRace] Mod
Описание:
Разбивай ящики, убивай других контров и выигрывай Смертельную Гонку

Deathrun Manager by xPaw v3.0.3
Новая версия популярного мода CS 1.6 DeathRun

StatsMe 2.7.1
StatsMe - Это плагин Metamod, который позволяет вести вам статистику у себя на сервере. хоть и старая, но за то самая лучшая и удобная!

Mod clanmod 1.81.27
С помощью него можно кикать,телепортировать игроков(между командами) делать голосования,смотреть статистику по кланам и никам,делать алиасы команд сервера делать скриншоты и писать демки с других компьютеров(клиентов),отправлять на экран разноцветные надписи,делать пароли для кланов и ников(чтобы другие люди не знающие пароль не смогли играть под вашим ником или кланом).
Инструкция по установке внутри.

HE Arena X mod
Описание:
Данный мод убирает все оружие и дает бесконечные гранаты "HE"

NoSeeVar HL plugin 1.00 для metamod удаляющий лишние переменные.(вычищения серверных ошибок работы плагинов, модов и т.д.)

The Hidden
Один против всех. Подробнее внутри>>>

Realism for Paintball Gun & Mod
МОД пейнтбола. Много функций, дополнительное оружие.

Knife Mode v2.1.9
Обновление мода, здесь борьба идет только на ножах!

DOD Characters Mod v1.0.4
DOD Characters Mod - небольшая модификация CS, сделанная под игру day of defeat.

Dproto 0.4.8 +защита от новейших эксплоитов
Описание:
Делаем сервер на 2 протокола +защита от новейших эксплоитов
DPROTO - плагин для Metamod решающий проблему мультипротокола и эмулирующий SteamID для NoSteam-клиентов. Имеет гибкую систему настроек и богатые функциональные возможности. В этой версии добавлены защиты от эксплоитов серверов


 

1-50 51-100 101-138
Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья