Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Bitcoin будет ликвидным и стабильным

В 2019 году Bitcoin должен, наконец, найти свою балансовую стоимость. Эту новость с большим энтузиазмом восприняли долгосрочные инвесторы, а вот хеджирующие и проп-трейдеры восприняли её негативно. Стабилизация биткоина и привязка его к золотому запасу обеспечит уменьшение волатильности криптовалюты. Со снижением волатильности и без привязки к спросу/предложению биткоин будет сложнее просчитать, а значит заработать на торговле легких денег не получится.

Почему Bitcoin будет стабилизироваться?

Увеличение сложности вычисления не позволит современным фермам производить биткоины в огромном количестве, а значит, их объем будет фиксированным. Уже сейчас некоторые инвесторы производят обмен qiwi на btc, а не майнят битки как раньше.

Второй причиной, по которой биткоин будет стабильным – это его интеграция как полноценного платежного средства, ставшего аналогом Qiwi, PayPal, Webmoney и пр.

Первым шагом в интеграции станет появление coinmates. Этим криптовалюты хотят себя оффициализировать и избавиться от репутации «черной валюты». Уже сейчас существует обмен qiwi на биткоин. Вы можете обменять валюты на сайте westchange.top. Все происходит точно так же, как и с другими направлениями обмена. Биткоины поступают на ваш кошелек мгновенно. westchange.top – это полностью автоматический обменник, который принимает криптовалюты.

Сам коиномат будет представлять собой банкомат, который будет конвертировать Bitcoin в доллары. В дальнейшем такие коиноматы должны будут работать с основными криптовалютами, но для старта только Btc to USD.

Этот шаг позволит обратить на себя внимание и привлечь большое количество крупных инвесторов, что позволит не только стабилизировать биткоин, но и поднять его балансовую стоимость на несколько десятков пунктов по отношению к прогнозируемой.

Борьба с MasterCard

Второй причиной, по которой Bitcoin оффициализируется и стабилизируется – это развязка затянувшейся войны с другими платежными системами, в т.ч. MasterCard. В западных странах уже давно принято расплачиваться кредитками, т.к. за их использование банки дают те или иные бонусы в виде скидок и кэшбека.

Использование Bitcoin до конца 2016 года не давало никаких бонусов, да и далеко не каждая площадка принимала их в оплату. В лучшем случае, BTC конвертировались в доллары и уже потом принимались к оплате по курсу. Однако эта политика не давала стабильности магазинам, а клиентам Btc преимуществ. Как результат Btc не приобрели распространения в качестве платежной альтернативы.

По материалам westchange.top.
 




Категория: Экономика | Добавил: update10 (2019-10-04)
Просмотров: 743 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья