Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Бизнес под ключ

Для того, чтобы открыть бизнес в наши дни, необходимо хорошенько попотеть. Этот процесс состоит из целого ряда проблем, начиная регистрацией фирмы и заканчивая налаживанием производства. Многие компании вынуждены закрываться в первые месяцы своей работы, и ничего удивительного здесь нет. Виною тому может быть множество причин: высокая конкуренция, недоверие потребителей к новой фирме, нехватка опыта у начинающих предпринимателей и другие рыночные факторы. На сегодняшний день развить бизнес с нуля, за исключением может быть отдельных инновационных решений, практически невозможно. Рынок, как передает портул https://kompanion.online/, занят крупными брендовыми компаниями, что не дает шанса мелким и средним предприятиям, убивая их начинания на корню. Многие начинающие бизнесмены залезают в долги, разоряются и даже становятся “рабами” банка. Как избежать такой ситуации? Как уйти от метода проб и ошибок, который далеко не всегда себя оправдывает?

Выходом из такой ситуации станет франчайзинговая сеть. Что представляет собой франчайзинг? Это уже готовый бизнес под ключ, который уравнивает крупные, мелкие и средние предприятия. Эта уникальная технология способствует не только совершенствованию брендов, но и быстрому и эффективному развитию мелких предприятий. Франчайзинг привлекает начинающих предпринимателей тем, что он доступен даже новичкам! Франчайзер – одна компания, продает другой – франчайзи, готовую модель бизнеса. Давайте рассмотрим основные плюсы франчайзинга в открытии собственного бизнеса.

- Проверенная бизнес-система к Вашим услугам. Вам предлагается идеальная модель бизнеса, которая в самые краткие и сжатые сроки выведет Вас на рынки.
- Свободный выбор отрасли. Вам становится доступна практически любая отрасль бизнеса, которой занимается франчайзер!
- Пониженная степень рисков. Вы не рискуете ничем, так как франчайзер не оставит Вас наедине с рисками и множеством проблем.
- Затраты на рекламу и маркетинговые услуги – минимальны. Организованная ранее реклама франчайзера будет успешно делать свою работу, поэтому Вам не придется думать об организации масштабной рекламной компании.
- База знаний франчайзера – доступна Вам. Франчайзер передает Вам не только модель отлаженной бизнес-системы, но и дает дальнейшие советы по её практичному и эффективному использованию.

Как видите, франчайзинг имеет целый ряд преимуществ, которые смело можно назвать мечтой любого начинающего бизнесмена. С помощью франчайзинга Вы сможете избежать целой серии трудностей, которые непременно возникают при создании бизнеса с нуля. Регулятором франчайзинга выступает договор о коммерческой концессии. Согласно этому договору, франчайзи должен внести первый взнос за покупку франшизы после получения договора.




Категория: Экономика | Добавил: help15 (2018-11-03)
Просмотров: 573 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья