Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Что делать, если брокер не возвращает деньги?

                                     

У вас есть торговый счет с энным количеством денег? Казалось бы, вывести с него средства не составляет труда – надо всего лишь оставить заявку на сайте брокера, а дальше все произойдет в автоматическом режиме. Но практика показывает, что не все брокеры отличаются добропорядочностью.

Как быть, если брокер не возвращает ваши деньги? Особенно это актуально, если вы даже не принимали участия в торговых операциях, а просто внесли средства на счет и теперь хотите их забрать. Будьте готовы к тому, что придется приложить определенные усилия и потратить время. Кроме того, обязательно посетите сайт https://stop-scam.net/, где собрано множество полезной информации по теме.

А вот и примерная последовательность действий для возврата денег от брокера:

  1. Сохраните переписку/переговоры. Очень важно иметь на руках доказательства того, что брокер по каким-то причинам не возвращает деньги. В качестве подтверждения подойдут скриншоты переписки с представителем компании или запись телефонного разговора. Обязательно убедитесь в том, что все читаемо/разборчиво.
  2. Сделайте скриншоты операций по вашему банковскому и брокерскому счету. Банковский счет должен содержать информацию о списаниях в пользу брокера. В личном кабинете на сайте брокера, в свою очередь, должны наблюдаться заявки, оставленные на вывод средств. Все это будет представлять собой неопровержимые доказательства того, что у вас действительно есть проблемы с получением своих денег.
  3. Отправьте брокеру претензию. Вам необходимо будет официально уведомить брокера о своем желании расторгнуть заключенный при регистрации договор и вернуть деньги. Сделать это можно, отправив письмо на электронную почту (очень важно приложить все описанные выше материалы и, возможно, дополнительные скриншоты/фотографии). Если на претензию не ответят в течение 10 рабочих дней – отправляйте еще одно сообщение о расторжении договора в одностороннем порядке. Не поддавайтесь на уговоры и уловки брокера. Если с вами постоянно связываются, но не возвращают деньги – единственным выходом является расторжение оговора с последующим возвратом имеющихся на счету средств.

Несмотря на все ваши действия, брокер все еще не вернул деньги? Тогда действовать необходимо через банк. Держатели карт Visa, MasterCard и МИР могут оформить, так называемый, чаржбэк. Заявление подается уже не брокеру, а в банк, и деньги благополучно возвращают на карту. Да, придется подождать, но банки в подавляющем большинстве случаев встают на сторону своих клиентов, особенно, если те представили реальные доказательства.

В заключение, нужно отметить, что выбирать брокеров нужно максимально тщательно. Изучайте рейтинги экспертов и читайте отзывы, прежде чем доверять кому-то свои деньги.

Желаем удачи! 




Категория: Экономика | Добавил: help10 (2021-08-23)
Просмотров: 321 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья