Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Что делать, если вы потеряли свой криптокошелек

Если вы новичок в криптовалюте, перспектива потерять свой кошелек может быть очень пугающей. Ведь это не то же самое, что потерять банковскую карту: в крипто нет третьей стороны, к которой можно обратиться, нет центрального офиса, с которым можно договориться о новой блестящей замене. Со свободой приходит большая ответственность, и мы здесь, чтобы помочь вам с самого начала и понять, как восстановить доступ к криптокошельку.

Ответственность за защиту ваших цифровых активов лежит на вас и только на вас. Однако правда в том, что потеря вашего криптокошелька — это не конец света. Пока вы создали резервную копию своей важной исходной фразы (также называемой закрытым ключом) , вы можете восстановить доступ к своим средствам в кратчайшие сроки.

Если вы попали на эту страницу, скорее всего, вы либо недавно потеряли свой криптовалютный кошелек, либо цинично переживаете из-за такого события. Не волнуйтесь, поможет Блог о заработке в интернете.

Что произойдет, если я потеряю кошелек?

Криптовалютные кошельки бывают разных форм, но можно открыть биткоин кошелк с помощь Seed фразы. В случае с Zumo мы говорим о кошельке, не связанном с тюремным заключением, где пользователь управляет своими закрытыми ключами. По сути, это означает, что Zumo не может получить доступ к вашим средствам. Таким образом, потеря вашего цифрового кошелька Zumo означает просто потерю смартфона, на который вы загрузили приложение кошелька Zumo.

Конечно, если вы используете другой кошелек — скажем, аппаратный кошелек, такой как Trezor — можно потерять само устройство. Однако это не означает, что вы потеряли средства. В конце концов, цифровые активы не хранятся в аппаратном кошельке — они живут в блокчейне, и вы получаете к ним доступ через свой закрытый ключ (или сид-фразу, представляющую закрытый ключ). Кошелек — это просто интерфейс, с помощью которого вы можете отправлять и получать средства Seed фраза кошелька с балансом.

Будь то аппаратный кошелек или приложение, доступ к которому осуществляется через смартфон или ноутбук, потеря доступа к вашим средствам может стать стрессом. Особенно, если вы отключили доступ с помощью PIN-кода на первом или защиту паролем на втором. Теоретически это означает, что вор может открыть ваш кошелек и, если он знает, что делает, отправить ваши криптоактивы на другой адрес.

При настройке кошелька вас попросят записать Seed фраза для кошелька с баласом. Большинство людей записывают это в блокнот, который затем хранят в надежном месте, хотя есть и другие приемы: например, запоминание, нанесение его трафаретом на кусок огнестойкого и водонепроницаемого металла или запись на отдельных листах. кусочки бумаги, а затем прячут их в разных местах. Выбор за вами — просто знайте, что нет опции «сбросить исходную фразу», как если бы вы забыли пароль электронной почты. 

 




Категория: Экономика | Добавил: help10 (2022-08-16)
Просмотров: 268 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья