Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Что такое криптовалюта и как её зарабатывать?

Сегодня тяжело найти человека, который не слышал о такой валюте, как биткойн. Но, что же такое криптовалюта простыми словами и как на ней зарабатывать? Это правильный вопрос, ответ на который поможет вам заработать в сети на практике.

А ведь если быть объективным, то сейчас криптовалюта получает все большую популярность у медиа и вызывает интерес у массового потребителя. Она постепенно становится полноценным финансовым инструментом, и имеет все шансы в течение нескольких лет стать ключевым платежным инструментом для масс-маркета.

Что такое криптовалюта?

Если говорить совсем просто, то единица криптовалюты - это код, который рождается в результате сложных компьютерных математических вычислений  и сохраняется в электронном виде.

Можно ли зарабатывать криптовалюту?

Существует ряд способов получения разных криптовалют. Некоторые из них популярны и доступны рядовому пользователю, а некоторые требуют или огромных инвестиций, либо специальных знаний и умений. И если не говорить о майнинге – одном из бесплатных способов заработка тех же BTC, то заработок криптовалюты за выполнение элементарных заданий, о чем во всех подробностях написано на https://coinpost.ru/p/adbtc, является вторым по популярности.

Главный вопрос для многих пользователей: сколько можно заработать на криптовалюте? Да сколько угодно! Главное желание. Да, быстрый заработок, как и с реальными деньгами, здесь возможен, но, опять же способами, которые связаны с рисками вложения реальных денежных средств. Что касается получения криптовалюты за выполнение элементарных заданий, то да, заработок здесь не очень большой, но зато, он надежный и стабильный.

Заработок криптовалюты имеет целый ряд преимуществ:

- максимальная безопасность - эти средства подделать нельзя;

- удобство - очень легко можно создать кошелек, все операции происходят достаточно быстро, сопровождаются небольшой комиссией;

- прозрачность - полная история операций сохраняется, поэтому легко посмотреть любую информацию о криптовалюте;

- независимость - его не могут контролировать никакие органы и власти;

- анонимность - налоговые службы и другие органы не осуществляют контроль за передвижением криптовалюты. Здесь нет привязки ни к именам, ни к адресам.

Нужно отметить, что кроме биткоина, существует множество других, менее популярных электронных валют, но может быть, и более прибыльных в будущем.




Категория: Экономика | Добавил: help15 (2019-10-26)
Просмотров: 372 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья