Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Дебетовая карта с кэшбэком. Что это? Действительно ли выгодно?

Сегодня обычная дебетовая, то есть, карта для получения заработной платы, пенсии или стипендии для современного человека выполняет полноценную функцию личного банковского счета, куда могут поступать денежные средства из различных источников. С таким же успехом она дает возможность выгодных покупок, как в онлайн, так и в традиционных магазинах, получения денег на карточный счет в любом месте в круглосуточном режиме. При наличии дебетовой карты с кэшбэком практически все финансовые операции становятся доступными каждому жителю страны, который достиг совершеннолетия.

К главным преимуществам использования банковской карты можно отнести: относительную безопасность и удобство хранения «кровных», начисление процентов на остаток неизрасходованных средств на конец месяца, пусть даже сумма их будет незначительной. Вторая часть утверждения банкиров для большинства жителей нашей страны пока непонятна. А дело вот в чем, банкиры имеют в виду услугу cashback, которая у нас появилась относительно недавно  и в буквальном переводе с английского языка означает «возврат денег».

Так что это за услуга cashback, и какие преимущества она дает простому потребителю?

Такая услуга позволяет экономить определенную сумму при оплате за товары или услуги с помощью пластиковой карты. Происходит это так: сначала потребитель,  использует карточку в качестве платежного средства. С нее списывается необходимая для осуществления покупки сумма, а затем определенный процент от суммы покупки банк возвращает обратно на карточку. Чаще всего эти средства зачисляются на специальный счет, который тоже привязан к этой карте. Снимать наличные с этого счета клиент не сможет. Средствами с этого счета клиент может рассчитаться за следующие покупки или услуги. Таким образом, получается, что владелец карты приобрел необходимый ему товар или услугу со скидкой, которую, по сути, ему предоставил банк.

Сразу нужно сказать, что процент возврата сумму на карту у каждого банка разный, и как показывает практика, для того, что бы максимально использовать возможность получать скидки от банков, лучше оформить 2-3 карты.

Да, некоторые банки предпочитают использовать в качестве cashback бонусные баллы, а не деньги, но они бывают не всегда актуальны. Так что лучше всегда выбирать дебетовую карту с кэшбэком в виде реальных средств от банка с хорошей репутацией!




Категория: Экономика | Добавил: help15 (2019-11-08)
Просмотров: 398 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья