Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Для чего используется криптовалюта ADA?

Прежде чем даже рассказать вам, как купить Cardano, мы думаем, что было бы неплохо дать вам больше информации о проекте, его истории, кто его создал, сколько токенов находится в обращении.

Cardano - это блокчейн, основанный на консенсусе под названием "Proof of Stake" (PoS или также "доказательство доли" на французском языке). Как и Ethereum, цель Cardano - обеспечить выполнение смарт-контрактов и развертывание децентрализованных приложений (dApps).

Проект Cardano настаивает на том, что с помощью своего решения он хочет предоставить доступ к децентрализованным банковским услугам людям, у которых даже нет возможности открыть реальный банковский счет. Это действительно проблема, которая затрагивает многие страны мира.

За проектом Cardano стоит не кто иной, как Чарльз Хоскинсон, один из соучредителей блокчейна Ethereum. Разработка Cardano началась в 2015 году, но блокчейн увидел свет только в 2017 году вместе с токеном ADA.

Токен ADA играет двойную роль в экосистеме Cardano. Во-первых, это поддерживает работу сети за счет комиссий за транзакции. Те, кто хочет использовать Cardano, платят криптовалютой ADA, токены которой затем выплачиваются в качестве вознаграждения тем, кто защищает сеть.

Как получить доход, ставя ADA?

ADA также используется для управления сетью. Кстати, Cardano - одна из самых демократичных экосистем, так как голосовать могут все, будь у них миллионы или всего 1 ADA! Голоса относятся к предложениям по развитию сети.

Где купить криптовалюту Cardano (ADA)?

Поскольку Cardano в настоящее время является одним из самых известных блокчейнов, криптовалюта ADA доступна на всех основных биржах криптовалют. Купить Cardano теперь так же просто, как купить биткойн.

Будь то специализированные платформы, такие как Coinhouse или Bitvavo, или более общие торговые сайты, такие как Capital.com или eToro, вы можете инвестировать в эту криптовалюту.

Наше мнение о криптовалюте Cardano (ADA)

Кардано имеет четко сформулированную цель - свергнуть Эфириум. Однако ясно, что сегодня это далеко не так. Если до сентября 2021 года Cardano в значительной степени полагался на общение, то хардфорк Alonzo изменил правила игры.

Действительно, Alonzo - это своего рода мегаобновление, повысившее и производительность, и жизнеспособность, и использование Cardano. Развертывание проектов ускорилось, и мы явно чувствуем, что что-то произошло. Сегодня Cardano - уважаемый протокол, которому есть что предложить.

Кроме того, вы можете оценить эту сторону прямой демократии, где каждый может легко участвовать в обеспечении безопасности сети.

Перспективы производительности Cardano огромны. Речь идет о 2 миллионах транзакций в секунду! Если это так, Кардано выиграет битву убийц Эфириума. Однако не дайте себя обмануть: 2 миллиона - это скорее обещание, чем конкретика, так как это кажется безумием.

Наконец, обновление до Ethereum 2.0 с переходом на консенсус PoS, будет свидетельствовать о многих вещах. Если обновление пройдет успешно, Эфириум будет не остановить, но место будет для всех, если блокчейн будет использоваться все больше и больше!




Категория: Экономика | Добавил: help10 (2023-02-08)
Просмотров: 209 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья