Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Игра на Форекс – основной доход или дополнительный заработок?

                         

Современный интернет-трейдинг все больше привлекает желающих, заработок на Форексе становится для многих не просто дополнительным доходом, а основным финансовым источником.

Но конечно, Форекс, не все сразу.

И прежде, чем игра на бирже превратиться для трейдера онлайн в основную работу, нужно преодолеть начальные этапы трейдинга, расти и развиваться, приобретая новые знания и навыки.

Для многих – Форекс это отличный вариант бизнеса со своими преимуществами – гибкий график, независимость от начальства и возможность работать не отходя от компьютера, но как правило, это вариант для опытных трейдеров. Новичкам лучше всего начинать с увлечения игрой на бирже, постепенно превращая ее в источник основного дохода.

Для начинающего игрока лучше подробно рассмотреть оба варианта на Форекс и выбрать, сориентировавшись в различных нюансах.

Игра на бирже как дополнительный заработок очень привлекает многих трейдеров своей возможностью зарабатывать круглосуточно. То есть довольно удобно – реалиизовать свои финансовые таланты в свободное от работы время. Все зависит от графика основной работы и пожеланий трейдера.

Сумму депозита стоит выбирать такую, чтоб в случае неудачи, она не сильно повлияла на Ваше финансовое положение – как правило, это процентов 10-15 от Вашего стабильного ежемесячного дохода. Вести торговлю с не очень большой суммой депозита довольно сложно, но возможно – используя экстрим стратегию скальпинга можно зарабатывать даже с низкими начальными вложениями, а увеличение прибыли за счет кредитного плеча поможет увеличить ожидаемый результат.

http://www.weltrade.ru/training/forex/

Рабочее время корректируется лично трейдером – это может быть утро или вечер, когда Вы свободны и можете посвятить себя торговле и обучению на рынке Форекс.

Достигнув определенного этапа в трейдиге, игру на бирже можно сделать и основным источником своего дохода. Обычно это происходит, когда доходы уже ощутимы – от двадцати процентов и выше.

Депозит и его размер – необходимое условия высокого дохода – чем больше начальная сумма, тем легче ее приумножить. Тут можно рассчитывать и на трейдинг, и на управление. Все зависит от Ваших желаний и возможностей.

Естественно, сделать так, чтобы игра на Форексе стала Вашим основным заработком сложно, но возможно – нужно время, упорство и настойчивость и все получиться!

Работайте и зарабатывайте на валютном рынке – главное стремление и желание. Помните, для человека разумного нет ничего невозможного!

Успешной и прибыльной торговли!




Категория: Экономика | Добавил: help10 (2016-05-11)
Просмотров: 1578 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья