Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Как безопасно принимать платежи для инфобизнеса

                                       

Для начала, следует понимать, что собой представляет инфобизнес. Под этим понятием подразумевается получение прибыли от продажи разнообразной информации. Информация может реализовываться в разнородных форматах – печатная продукция, дистанционная форма обучения, консультации по скайпу, онлайн-семинар, интерактивное обучение, цель которого это развитие компетентности межличностного и профессионального поведения в общении, тренировки, когда «коуч» обучает достижению некой жизненной или профессиональной цели, и т.п.

Качественный информационный бизнес полезен и экспертам, и ученикам. Первая категория делится своими знаниями, получает за это деньги и прокачивает свой бренд, а вторая – получает возможность научиться чему-то новому, эффективнее управлять бизнесом и так далее.

Однако ни один информационный бизнес не обойдется без сервиса приема платежей, который позволит полностью раскрыть все их достоинства.

Способы приема оплат

1. Банковский эквайринг.

Плюсы: увеличение количества клиентов, сокращение издержек, глобальный масштаб, круглосуточный прием платежей и т.п.

Минусы: документы оформляются долго, в социальных сетях прием оплат не возможен, интересы владельцев электронных кошельков не учитываются.

2. Электронные деньги.

Плюсы: платежи проходят практически моментально, кошелек практически в безопасности, если внимательно наблюдать за сохранением своих личных данных; комиссионный сбор за операции с электронными деньгами существенно меньше, чем когда переводить безналичные за рубеж.

Минусы: такая валюта принимается не везде, чаще всего взимается сбор за возможность перевести на кошельки иных систем, электронная валюта государством не регулируется; ограничение на размеры переводов, обналичивания и т. д.

3. Платежный шлюз.

Плюсы: удобные, простые и защищенные платежи, возможность предложить несколько вариантов оплаты.

Минусы: владелец бизнеса обязан каждого эквайера подключать отдельно, могут возникнуть сложности при синхронизации всех инструментов оплаты.

4. Платежный агрегатор.

Плюсы: быстрое подключение, один договор, единый интерфейс, понятная шкала комиссии, идеальный вариант для приема оплаты в социальных сетях.

Минусы: комиссионный сбор может быть выше.

Главные факторы удачного выбора подходящей платежной системы для инфобизнеса

  1. Вопросы, которые связаны с организацией приема оплат, чаще всего, изобилуют бесчисленными техническими нюансами. Идеальный вариант, когда вся настройка проводится в несколько шагов и не требует особых специализированных знаний.
  2. Когда будут проведены настройки сервиса платежей, система обязана освободить владельца инфобизнеса от необходимости постоянно выписывать требуемые счета и следить за тем, прошла их оплата или нет. Правильный сервис все это будет делать в автоматическом режиме.
    Естественно, что более продвинутые платформы предоставят своим клиентам более богатый функционал.
    После осуществления соответствующих настроек, правильный сервис платежей навсегда освобождает инфобизнесмена от необходимости выписывать счета и соответствующим образом реагировать на их оплату. Вся эта рутинная работа должна выполняться в автоматическом режиме.
  3. Инфобизнес, благодаря техническим особенностям и в основном использованию интернета, чтобы продвигать свои товары и услуги, значительно расширяет потенциальные рынки сбыта.
  4. Онлайн-предприниматель обязан предоставить своим клиентам возможность оплатить тем способом, которому они отдают предпочтение. Поэтому следует подключить максимально возможное количество разных видов оплат.
  5. Квалифицированная служба техподдержки и оперативная обратная связь.
  6. Каждая система платежей обязана соответствовать стандарту безопасности PCI DSS, который обязывает все фирмы, обрабатывающие, хранящие либо передающие данные о кредитных карточках, поддерживать безопасную среду. Перечень требований был создан в 2004 году компаниями Visa, MasterCard, Discover Financial Services, JCB International и American Express.

Платежная система для инфобизнес Any.Money – это надежная система для работы инфобизнеса. Данный сервис поддерживает транзакции банков карточками Visa и MasterCard, обрабатывает оплаты электронными деньгами от 27 наиболее популярных операторов и криптовалютой. Любой вопрос владелец компании сможет разрешить благодаря техподдержке, которая работает в режиме 24/7. Процессинг соответствует международному стандарту PCI DSS.




Категория: Экономика | Добавил: help10 (2021-03-06)
Просмотров: 334 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья