Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Как не потерять при обмене валюты во время отпуска?

Как известно, при обмене валют за территорией страны, не важно, (RU) это, евро или доллары, отдыхающий может потерять от 5% до 20%. И такая практика наблюдается во всем мире. Страны зарабатывают на отдыхающих, так что обменивать валюту, теряя выгоду для себя, по невыгодному курсу никто не собирается.

Как раз по этому причине для жителей Ужгорода, равно как и других украинских городов, оптимальный вариант менять валюту на месте проживания. Обменка Ужгород – один из самых выгодных на сегодняшний день для покупки доллара. В таком случае всегда можно предварительно узнать курс доллара ужгород, зарезервировать покупку необходимой суммы, что очень выгодно, если учесть колебания валют.

Да, сегодня обменять иностранную валюту на гривну и наоборот можно в одном из многочисленных отделений банков или других обменных пунктах, работающих по лицензии. Но, как показала практика, перед тем, как отправиться за покупкой долларов, обязательно нужно изучить предложения, которые на момент приобретения предлагает курс валют Ужгород.

Как безопасно обменивать валют? Несколько простых, но эффективных правил.

1 Изучить предлагаемые обменные курсы.

2 Предварительно точно посчитать сумму, которую вы должны получить, совершая обмен валют Ужгород.

3. Обязательно перечислять сумму после получения денег, проявить решительность и быть готовым отказаться от сделки в случае, если фактическая сумма не совпадет с расчетной.

Курсы валют всегда можно посмотреть на официальном ресурсе обменника. И да, курс валют на серном рынке может отличаться, казалось бы в плюс для покупателя, но это первый шаг к тому, что бы остаться и без гривен, и без долларов.

Так с какой валютой лучше выезжать за границу?

Конечно, если речь идет о поездке на территорию стран ЕС, то тут, без сомнений, нужно изучить ужгород курс валют, и приобрести необходимую сумму в евро на месте. Если же речь идет о странах, не членах ЕС, то оптимальный вариант – приобрести доллары. К ним, даже если главная валюта страны другая, местно население оказывает больше доверия. Особенно это касается тех случаев, когда запланирована туристическая поездку или куплена путевка на зарубежный курорт.

Понятно, что в США и страны Латинской Америки нужно брать доллары. Благо, обмен валют ужгород на сегодня позволяет их приобрести в нужном количестве.

В любом случае, если вы не хотите потерять «приличную» сумму во время отдыха и не выйти за рамки предусмотренного бюджета, лучше всего позаботиться о наличии иностранной валюты заранее.




Категория: Экономика | Добавил: help15 (2019-12-27)
Просмотров: 420 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья