Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Как превратить увлечение играми в источник дохода?

                             

Люди играли, играют и будут играть. Наши далекие предки занимались этим еще десятки тысяч лет назад, и сейчас изменились разве что сами игры. В частности, развитие технологий подарило нам возможность наслаждаться видеоиграми.

Благодаря распространению компьютеров, приставок и смартфонов, популярность КС ГО, а также ряда других видеоигр, постоянно растет. К игровой индустрии сейчас приковано бешеное внимание. Например, выход Red Dead Redemption II на ПК или анонс PlayStation 5 обсуждают даже СМИ, которые пишут не только о видеоиграх.

Но поговорить хочется не о современных видеоиграх в целом, а о том, как начать зарабатывать с их помощью. Да-да, это одно из тех хобби, которые при желании легко превратить в источник дохода. Здесь можно провести параллель со спортивными болельщиками. Если человек долго следит за каким-то видом спорта, ему следует посетить зеркало ЛутБет и сделать ставку на исход какого-нибудь матча. Угадав результат, можно получить внушительную сумму.

Давайте подробнее рассмотрим несколько проверенных способов заработать на увлечении видеоиграми.

Киберспорт

Готовы уделять любимой игре, как минимум, по 6-8 часов в день, постоянно тренируясь? Тогда, возможно, есть смысл попробовать себя в киберспорте.

С каждым годом количество проводимых турниров, в нашей стране и во всем мире, только увеличивается. Призовые фонды тоже растут. Даже киберспортсмены средней руки зарабатывают солидные деньги, особенно, если выступают где-то на постоянной основе.

Но будьте готовы и к растущей конкуренции. Придется приложить огромное количество усилий, чтобы добиться чего-то серьезного. Плюс, начинать лучше в возрасте 14-18 лет – в дальнейшем шансы на успех снижаются из-за естественного ухудшения рефлексов.

Видеоблог/стриминг

Раньше люди читали о видеоиграх и смотрели редкие тематические программы на ТВ. Но с появлением интернета, многие предпочитают подписываться на тематические каналы на Ютубе. Если сможете придумать интересную идею и регулярно выдавать качественный контент, то обязательно обзаведетесь армией подписчиков, а там и до контрактов с рекламодателями рукой подать.

Со стримингом все одновременно проще и сложнее. С одной стороны – не нужно ничего монтировать, достаточно играть в любимые игры и вести диалог с чатом. С другой – стримеров сейчас тысячи, и нужно будет как-то выделиться из толпы.

Сообщества в соцсетях

ВКонтакте и Инстаграм предлагают всем желающим создать сообщество, посвященное видеоиграм. Вы можете публиковать исключительно новости, но лучше все-таки разбавлять их юмором, отсылками к старым видеоиграм, конкурсами и другими интересными постами.

Да, на раскрутку сообщества может понадобиться достаточно много времени, но если вы сделаете все правильно, то оно будет приносить стабильную прибыль. Не верьте тем, кто говорит, будто сделать ничего нового невозможно. Все зависит исключительно от вас.

Торговля игровой валютой и вещами

Не стремитесь к медийности? В таком случае, нужно рассмотреть вариант с продажей чего-то, что ценится в мультиплеерных играх. Например, в случае с КС ГО это может быть оружие или, например, редкие скины. В онлайн РПГ же ценится еще и игровая валюта, позволяющая купить все или почти все, что угодно.

Заработать на продаже валюты и вещей можно двумя способами: добывая эти ресурсы самостоятельно и продавая их или покупая все подешевле, а потом перепродавая подороже. Второй способ очень хорошо работает, если совершать покупки на отечественном рынке, а продавать все жителям Европы или Америки. Но если вы хотите заработать по-настоящему солидные деньги, придется заниматься этим столько же времени, сколько и полноценной работой.

Подводя итоги

Чтобы заработать на видеоиграх придется приложить определенные усилия, попутно потратив энное количество времени и денег. Но если вы поставите перед собой четкую цель, предварительно грамотно оценив свои возможности, успех обязательно придет. Прямо сейчас тысячи людей получают доход при помощи любимых игр и надо лишь присоединиться к их числу, сделав шаг навстречу новому.

Желаем удачи! 




Категория: Экономика | Добавил: help10 (2019-10-10)
Просмотров: 494 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья