Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Как выгоднее обменять WMZ на WMR

Универсальная платежная система Webmoney распространена во всем мире. Активная продажа, покупка и обмен wmz to wmr осуществляется независимо от региона или времени суток.

На самом деле здесь нет ничего удивительного, так как сама система WebMoney Transfer, позволяющая проводить операции в сети, действует еще с 1998 года. Официальным сайтом площадки является wmtransfer.com. Каждому участнику присваивается WMID - специальное число, состоящее из 12-ти цифр. И главное здесь преимущество для пользователей – это возможность открытия сразу нескольких кошельков для различных денежных единиц, а именно евро, рубля, гривны, доллара, так что обмен вмз на вмр можно совершать в любое удобное время.

Одним из преимуществ системы Webmoney является возможность оплачивать услуги не только в национальной валюте, но и в эквивалентах рубля (WMR), доллара (WMZ), евро (WME), белорусского рубля (WMB) и не только. После, всегда можно совершить обмен wmz на wmr. Хотите заказать какую-либо покупку в России, или же, получить оттуда оплату за свою работу - без проблем это можно сделать и в WMR, и в WMZ. После, всегда можно совершить обмен wmz на wmr.

Для того, что бы обменивать электронные валюты, сегодня работает автоматический сервис обмена валют. Функция обмена есть и непосредственно в интерфейсе Webmoney - нажав на соответствующем кошельки правой кнопкой, среди других открывается и функция «Обмен». Однако, нужно сказать, что в этом «коренному» сервисе очень невыгодный курс обмена, иногда на 10, а то и 20% выше официального курса обмена «живых» валют. Именно поэтому, всегда, намного выгоднее совершать обмен wmz на wmr на сторонних ресурсах.

Процесс передачи электронных денег от клиента сервиса чаще всего проходит в автоматическом режиме через мерчант платежной системы, то есть пользователю нужно на сайте сервиса оформить заказ на обмен, где нужно обязательно указать свои реквизиты и сумму. Далее система обменника автоматически отправляет на сайт платежной системы уже сформированные данные для оплаты wmz to wmr, и на стороне этой платежной системы пользователю остается нажать кнопку «оплатить». После получения средств обменник в автоматическом режиме отправляет деньги получателю.

В любом случае, пользователь  имеете право выбора и можете с успехом менять вмз на вмр внутри системы. Но, пользуясь сторонним обменным пунктом, который сотрудничает с системой Webmoney, это всегда можно сделать по более выгодному курсу.




Категория: Экономика | Добавил: help15 (2019-09-20)
Просмотров: 485 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья