Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Как зарабатывать в интернете на почтовиках?

                                   

Заработок в интернете на почтовиках можно с уверенностью назвать финансовым стартом для новичка. Почтовики или буксы, как их еще называют, дают возможность зарабатывать деньги с нуля , не имея совершенно никаких знаний и опыта. Все что нужно для успешной работы: создать вебмани кошелек, пройти регистрацию и просто выполнять несложные действия. Правда, рассчитывать на очень высокие заработки тоже не стоит.

Алгоритм заработка на почтовиках

Все почтовики устроены примерно по одной и той же схеме, различия большей частью касаются только дизайна и оформления. Итак, разберем пошаговый алгоритм вашего заработка на почтовиках.

Самое простое, что вы можете делать, чтобы зарабатывать деньги – это читать письма. Чтение писем подразумевает просмотр рекламных сайтов. Каким образом это происходит? Очень просто. Вы переходите на почтовик и в управляющем меню находите «Письма» или «Серфинг», либо выбираете и то, и другое. На открывшейся странице, как правило, находится сразу несколько писем (обычно их в день бывает 20-30, иногда и того больше).

Для заработка вы открываете любое письмо. Ссылка перебросит вас на новую страницу, где откроется рекламный сайт. В верхней или нижней части страницы вы увидите таймер. Вам необходимо пробыть на сайте некоторое время, для этого почтовики устанавливают определенный временной интервал, обычно от 15 секунд до 1 минуты. Когда это время пройдет, нужно будет ввести капчу – код с картинки. Если код введен правильно, системы выдаст сообщение: «Спасибо, оплата зачислена» или что-то в этом роде. Можно закрывать сайт и возвращаться к следующему письму.

Так вы просматриваете все письма. За каждый просмотр деньги будут сразу переходить на ваш счет, после набора минимальной суммы для вывода вы сможете их перевести на созданный ранее кошелек вебмани. За каждое письмо платят обычно по 0,2 цента.

Другой способ заработка на кликовых спонсорах , более дорогостоящий – это выполнение заданий. Задания оплачиваются обычно в 5-10 раз дороже, чем просмотр писем. Как нужно их выполнять?

Перейдите во вкладку «Задания» на почтовике и выберите категорию. Категории бывают разными, самая распространенная – клики.
почтовик wmmail
После выбора категории вы увидите соответствующий список заданий. Кликаете на любое и знакомитесь с условиями. Обычно в кликовых заданиях вам будет нужно перейти на сайт и сделать по нему несколько переходов, задерживаясь некоторое время на открываемых страницах.

Ссылки, по которым вы переходите, нужно будет сохранить, например, в текстовом редакторе «Блокнот», а потом отправить заказчику на проверку. После проверки выполнения задания вы получите деньги на счет. За голосования обычно платят 1 цент, за клики – 3 цента, за регистрации – до одного доллара.

Еще раз подчеркнем, что задания бывают разными. Неплохо оплачиваются регистрации с активностью или без нее на той или иной игре, также можно скачивать файлы и писать статьи за деньги. Что касается статей, то почтовики за них платят очень мало, лучше с этим обращаться на биржу.

Также на почтовиках есть партнерская программа, которую можно использовать для получения немаленького дохода. На различных буксах партнерская программа содержит разные условия. Пример наиболее распространенного типа партнерской программы следующий: вы будете получать по 10% со всех рефералов первого уровня, по 5 процентов с реферала второго уровня, 2% - с третьего, 1% - с четвертого и пятого уровней.

Если мы посмотрим на почтовик сеоспринт, то здесь партнерские выплаты построены совершенно иначе. Выполнение заданий не приносит реферального дохода, получать партнерские отчисления можно только с прочтения писем. Таблица, по которой начисляются выплаты, представлена ниже:

Лучшие почтовики интернета

Ознакомиться с лучшими почтовиками вы сможете на сайте Империи Заработка , где также найдете подробное описание каждого букса. Описанные сайты были проверены уже не одним человеком и многократно доказывали свою эффективность.

Также можно зарабатывать почтовиках из зарубежного интернета. Выплаты там более высокие, но для успешной работы необходимо знание английского языка. Выводят деньги зарубежные буксы на кошельки Paypal. Эта платежная система в последнее время работает с российской валютой, снимать деньги в банкоматах можно совершенно без проблем.




Категория: Экономика | Добавил: help10 (2016-12-11)
Просмотров: 1282 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья