Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Молодые и богатые из списка Форбс

Многих из нас вдохновляют успешные люди, которые достигли в своей жизни больших высот. Наверняка, некоторых даже интересует биография таких личностей, ведь всегда хочется знать, как же они добились своей цели, и можно ли самому стать столь успешным, что для этого требуется. Один из самых популярных журналов Форбс ежегодно публикует информацию о самых разных людях, и незаменимой рубрикой всегда является список молодых миллиардеров со всего мира. Это достаточно интересная информация, которую можно найти здесь http://moneystory.biz/top-charity/.

На сегодняшний день по мнению журнала этот перечень состоит из двадцати девяти человек моложе сорока лет, и каждый из них добился невероятных высот в своей области. Конечно, к этому было приложено немало усилий и времени, поэтому биографии этих людей способны вдохновить практически каждого, кто также ставит перед собой определенные цели. Итак, следует вспомнить нескольких личностей из списка Форбс. В свои двадцать четыре года в список самых богатых уже входит Перенна Кей, уроженка Китая. Ее капитал составляет около 1,3 миллиарда долларов, и это не может не впечатлять. В распоряжении девушки более восьмидесяти процентов акций компании Логан Проперти, в которой пост председателя совета и главы занимает ее отец. Но стоит отметить, что девушка давно работает в области экономики и финансов, так как получила образование в университете Лондона, и сегодня входит в совет директоров предприятия.

Следующий, кого бы хотелось упомянуть в этом списке – Катрейн Антон, семья которого была успешной еще до его рождения. Сколотить приличное состояние удалось еще деду, поэтому на сегодняшний день благодаря усилиям семьи, а также упорству самого Антона состояние оценивается на данный момент в 1,35 миллиардов долларов. Компания занималась производством антенн для транспортных средств, и еще в начале двадцатого века конкурентов в такой области практически не было, а это значит, что предприятие успешно развивалось. От деда дело перешло к отцу, а затем и к Антону. Если говорить про сегодня, компания расширила спектр деятельности, и занимается производством различных систем связей, и т.д. В сети можно найти много информации про Катрейн-Верке. Вы узнали всего про два человека из списка Форбс, но их гораздо больше, и вы можете самостоятельно найти остальную информацию, ведь эти люди станут примером для многих.




Категория: Экономика | Добавил: help15 (2017-12-02)
Просмотров: 1050 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья