Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Можно ли осуществить обмен Биткоин на WMR

                           

С каждым годом популярность электронных платежных систем стремительно увеличивается, поэтому не удивительно, что численность их также возрастает. Это связано с тем, что, имея электронный кошелек, человек может выполнять самые разнообразные финансовые операции.

Если говорить о самых популярных и распространенных платформах, то это безусловно Bitcoin и Вебмани. Учитывая их популярность, не удивительно, что обмен Биткоин на WMR на мониторинге обменников осуществляется достаточно часто. Но прежде чем разобраться в особенностях процедуры, нужно понять, что собой представляют эти две системы.

Особенности Вебмани и Биткоин

Для того чтобы обменять Биткоин на WMR, человек должен понимать, зачем он это делает и как функционируют эти две платформы. Вебмани – это одна из самых старых, и соответственно, масштабных платежных систем, которая функционирует с 1998 года. Она стала незаменимым помощником как в бизнесе, так и в выполнении повседневных задач.

Особенность этой системы заключается в том, что она универсальна, то есть подходит для хранения денежных средств в любой валюте. Каждая валюта хранится на отдельном счету Вебмани, при необходимости, владелец кошелька может конвертировать электронные денежные средства и выводить их в наличные.

Что касается Bitcoin, то это не менее масштабная и надежная платежная система. Главная особенность ее заключается в том, что она имеет собственную денежную единицу – биткоин. Биткоин – криптовалюта, имеющая ограниченное предложение и собственный курс относительно реальных денег.

Биткоины также можно использовать для совершения покупок в Интернете и для оплаты счетов, на электронные кошельки других платежных систем биткоины могут переводиться в любой валюте с учетом действующего курса. Что касается вывода биткоинов в реальные деньги, то эта процедура также производится с учетом действующего курса криптовалюты относительно реальных денег.

Быстро и выгодно вывести биткоины можно через виртуальный обменный пункт, осуществив поиск обменников электронных валют на сайте мониторинга https://www.bestchange.ru/. Но биткоины не всегда выводятся в наличные, часто люди осуществляют вывод Биткоинов на Вебмани с целью дальнейшего использования или хранения криптовалюты.

Как перевести Биткоины на Вебмани

Возвращаясь к особенностям платежной системы Вебмани, стоит вспомнить о том, что она позволяет хранить денежные средства в разной валюте. Имея электронный кошелек WebMoney, можно создавать рублевый (R), долларовый (Z), евро (Е) и даже золотой (G) счет. Поскольку Биткоин стал достаточно популярной и распространенной независимой валютой, не удивительно, что система WebMoney ввела новый тип электронного кошелька – X – этот счет предназначен для хранения и использования Биткоинов.

То есть, если человека интересует, как обменять Bitcoin на WebMoney, тогда криптовалюту достаточно просто поместить на соответствующий счет в системе. Сделать это можно либо со своего аккаунта, либо же, воспользовавшись виртуальным обменным пунктом.

Но если есть необходимость перевести Bitcoin на рублевый счет Вебмани, то тут могут возникнуть определенные трудности. Дело в том, что системой Вебмани запрещено осуществлять автоматический обмен криптовалюты на рубли. Соответственно, осуществить этот процесс можно только вручную через обменный пункт.

Но нужно помнить, что Биткоины – это валюта, имеющая курс, поэтому перед осуществлением перевода нужно подобрать обменник с максимально выгодными условиями. Понять, как обменять Биткоины через обменник не сложно, поскольку, перейдя на сайт обменного пункта, нужно просто следовать пошаговой инструкции и заполнить простую заявку.

Выбрать лучший обменный пункт не составит труда, поскольку можно воспользоваться мониторингом обменников, где представлены самые надежные и выгодные сервисы. Это самый простой и быстрый способ перевода Bitcoin на рублевый кошелек Вебмани.

Также осуществить эту процедуру можно путем вывода криптовалюты в реальные деньги с последующим их перечислением на нужный электронный кошелек. Но такой способ не только трудоемкий и длительный, он еще и не выгодный, поскольку придется несколько раз оплачивать комиссию.




Категория: Экономика | Добавил: help10 (2016-11-04)
Просмотров: 1536 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья