Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Не хотите рисковать? Создайте свой проект

Инвестиционным проектом считается внедрение в жизнь любой идеи, которая имеет хорошее обоснование с точки зрения возможности реализации, вложения денег и дальнейшего получения прибыли. Инвестиционная деятельность, как можно судить по названию, предполагает начальные капитальные вложения, причем не важно, в сети или в оффлайне.

Относительно недавно в сети появился новый способ инвестирования - участие в хайп проектах. Расшифровывается он как High Yield Investment Program и переводится как инвестиционная программа, способная приносить высокий доход. У нас же говорят просто – хайп-проект, что подразумевает возможность быстро и прилично заработать, но, и вероятность нарваться здесь либо на мошенников, либо на то, что проект просуществует пару месяцев и не более, достаточно высока.

Так что такое хайп? Это проект, который предлагает своим вкладчикам высокие уровни пассивного дохода. Не хотите рисковать? Тогда создайте и раскрутите свой проект при помощи https://hyip-admin.info/. Все просто, главное изучите предоставленную на сайте информацию.

А ведь если быть непредвзятым, то для обычного инвестора закрыты практически все варианты без рискового вложения денег. Банковские вклады, конечно, во внимание не принимаются. Но и они без большого стартового капитала не будут приносить достойного дохода. Обычно прибыль танцует вокруг годовой инфляции, а порой даже не покрывает ее. В любом случае, если необходимо значительно увеличить прибыль от своих инвестиций, то придется обратиться к высокодоходным инвестиционным программам. Но ... такие вложения подвержены более высоким рискам.

Делать вложение денежных средств в хайп-проект или нет, каждый решает сам для себя. Ведь и в казино многие играют только в надежде сорвать джек-пот. Однако, здесь нужно четко понимать все риски таких вложения и быть готовым в любой момент расстаться с ними.

Инвестиции в хайп - сложно назвать инвестициями в буквальном смысле этого слова. И если уж называть вещи своими именами, то это своеобразная азартная игра и хорошо себя чувствует в этом бизнесе тот, кто всегда знает, когда прийти, а когда нужно уйти. А ведь азарт неистребимый и любители легких денег не переведутся никогда. Так может попробовать на этом заработать, что, кстати, вполне, реально, если заниматься этим вопросом не самостоятельно, по крайней мере, на уровне технического решения, а при помощи профессионалов.




Категория: Экономика | Добавил: help15 (2019-12-03)
Просмотров: 484 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья