Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Экономика

Нюансы приобретения недвижимости в Барселоне

                             

Испания входит в число европейских стран с большим количеством апартаментов в новостройке даже в самых крупных и красивых городах, таких как Барселона. Это дает возможность для свободой выбора как по типу недвижимости (на первичном и вторичном рынках), так и по районам и типам, но также подвергает риску покупки квартиры, цена которой намного выше перспектив будущего роста, особенно если у вас нет хорошего знания рынка.

Риск может быть частично устранен, если вы совершите покупку посредством ипотеки, поскольку вы обязаны определить реальную рыночную стоимость имущества. Тогда можно будет уверенно купить квартиру в Барселоне.

Где купить дом в Барселоне?

Прежде всего следует подчеркнуть, что в Барселоне в былые годы новые непроданные жилища постепенно сносились, но всегда оставались многочисленными. Поэтому все еще возможно попытаться договориться о цене с застройщиком (что подразумевает уплату в виде налогов НДС, который составляет 8%) и купить жилье на сайте villa a vendre sur la costa brava.

Если у вас нет четкого представления о районах, в которых можно купить апартаменты, вам надо решить, хотите ли вы инвестировать в новые районы (прилегающие к району олимпийской деревни) или в более ориентированные на туристов (расположенные в центре города). Между морским районом и холмистой местностью (считающейся VIP-зоной и, следовательно, самой дорогой, с ценами за квадратный метр около 6 тысяч евро) находится своего рода «средняя» зона, где оценочная стоимость составляет 3 или 4 тысячи евро за квадратный метр.

Таким образом, выбор сильно зависит от типа использования имущества, которое вы намереваетесь купить через сайт property for sale in Costa Brava (краткосрочная аренда для туризма или долгосрочная аренда, как в случае студентов, работников и т. д.).

В любом случае мы должны быть осторожны, даже если однородность цен, в отличие от других мест, не предвещает немедленных негативных событий. Но вывод о том, стоит ли покупать дом или нет, зависит от множества других факторов, которые будут оцениваться в каждом случае.

Расходы и налоги на покупку дома в Барселоне

Как уже было обозначено, в стране предусмотрена НДС к уплате покупателем. Кроме того, вы должны оплатить налог на передачу имущества (ipt), который всегда составляет 8%. Имеются и расходы на нотариуса, которые все еще довольно низки и зависят от типа здания, с диапазоном от 0,5% до чуть более 1%. И, наконец, следует помнить про расходы на оценку и регистрацию ипотеки.




Категория: Экономика | Добавил: help10 (2019-06-12)
Просмотров: 401 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья